What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Выход на биржу

wera

Junior Member
ждем и радуемся всему ) если что хоть получу -что-то надежды нету
Почему такое настроение?я тоже участвую только во второй своей раздаче и мне понравилось,просто нет времени часто заходить в дискорд,а при посещении его я уверен что выходит намного больше.

lynX

Junior Member
Сегодня даже чуток отскочили вверх от 23 до 63 сатох, правда там давили, а тут один маленький "бычок" решил приподнять цену.
О, ну хоть какое-то движение.

Опубликование ВП подтолкнет цену?
Смотря что там, стандартный набор всех криптовалют или что-то оригинальное. Ну и рынок сейчас очень тяжелый для рывка, хотя некоторые монеты одиночно так постреливают иногда.

bestiya

Junior Member
Опубликование ВП подтолкнет цену?
нет, тем более такой монеты и на таком рынке-- там стандарт будет, впрочем как и у всех-- мы лучшие и наша цель затмить и покорить криптомир

Кто-то один или сразу несколько человек вчера продали дистр на 100 баксов и цена улетела на 15 сатох. Понятное дело, с этими форками бикеша и падением битка на рынке легкая паника, но здесь кто-то просто вышел по любым ценам...Сейчас потихоньку восстанавливаемся, но без резких закупов...В который раз вижу, что биржа откровенно слабенькая.

Nigan

Junior Member
Неее, монета огонь! Ну не огонь, но огонёк то точно. Огонёк мой огонёк, душу мою греет

wera

Junior Member
Посмотрел на бирже и вижу что она более менее стабильна в цене,думаю с ростом бтк тоже будет рост.

cripto

Junior Member
Посмотрел на бирже и вижу что она более менее стабильна в цене,думаю с ростом бтк тоже будет рост.
Да, монету не льют сильно холдят, может конечно не высокая цена на это влияет, но всеравно есть не большая стабильность

Да, монету не льют сильно холдят, может конечно не высокая цена на это влияет, но всеравно есть не большая стабильность
Сегод кто то слил две МН и опустил до 11 сатох :cry:

Я бы сказал, что эти проколы на 10-11 сатох погоды не делают, цена все равно отскакивает до 30-40 а то и выше, как будто биткойн и не падает, вернее как будто dstra стабильная:)

cripto

Junior Member
Я бы сказал, что эти проколы на 10-11 сатох погоды не делают, цена все равно отскакивает до 30-40 а то и выше, как будто биткойн и не падает, вернее как будто dstra стабильная:)
Это хорошо, есть варианты что при общем росте крипты и дистра вверх пойдет

brr22

Junior Member
Нормальная более менее стабильная цена,много проектов вышедших на биржу за это время ушли в небытие,так что не так все и плохо.