What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Выход на биржу

oidv

Junior Member
Если уберут социалку как народ у знает о нашем чудо проекте?
Не убрали, но дали самостоятельность и много-много твитов. Вот если увидим "получку" у кого-то тысяч в 5 DST, вот значит человек из соцсетей не вылезал.

oidv

Junior Member
А твитить обязательно? За них платят?
Деятельность в социальных сетях будет покрыта за счет выделенной и более сложной щедрости. Как думаете?

AnnaMaria

Junior Member
"Деятельность в социальных сетях будет покрыта за счет выделенной и более сложной щедрости. " Слишком размыто и непонятно так что буду делать А там посмотрим. Хотя твиттер что то постоянно обнаруживает подозрительные действия:)

bestiya

Junior Member
Думаю они все же распределят в зависимости от активности-- лайки, твиты, ретвиты,репосты... Хотя если каждому будут вручную считать кто сколько накалядовал твитов-- то как раз к НГ и выплатят

brr22

Junior Member
Я всегда е понимал,объясните кто, это получается человек сидит и смотрит твитер каждого? или как то автоматизированной? если в ручную то ну его на...сток время тратить,и за что?

oidv

Junior Member
Я всегда е понимал,объясните кто, это получается человек сидит и смотрит твитер каждого? или как то автоматизированной? если в ручную то ну его на...сток время тратить,и за что?
Будут на свою страницу смотреть кто и сколько лайкал. А в ручную это будет или там какая-то программа неизвестно.

lynX

Junior Member
Иногда другие участники так же за вознаграждение коинами сидят проверяют. А чаще да, системы автотрекинга

ну да,личная неприязнь).Тогда вопрос), а как обмануть бота)
чтоб обмануть бота нужно знать алгоритм его работы, да и прав тех нет в канале чтоб чегото замудрить

Читал где то,при выходе на биржу и при неправильном деле,организаторы лишаются влияния на монету,захватывают игроки бирж и делают что хотят..пампят,дампят и тд.,а может большинству проектов это и надо..пампанул-слил-забыл-новый проект...а вы холдите(надоело это слово,как и все заморские)дальше и верьте обещанием..скоро скоро.

Читал где то,при выходе на биржу и при неправильном деле,организаторы лишаются влияния на монету,захватывают игроки бирж и делают что хотят..пампят,дампят и тд.,а может большинству проектов это и надо..пампанул-слил-забыл-новый проект...а вы холдите(надоело это слово,как и все заморские)дальше и верьте обещанием..скоро скоро.
Это если у разработчиков минимальные балансы. А так все от Сатоши, и Бутерина наливают себе ой-ой-ой, хотя первый не продает, а вот второй может манипулировать. Ну и как биржа будет пампить-дампить? Или перекинет в новую монету часть своего капитала?

Я тоже немного твитнул и лайкнул. На всякий. А на счёт годы, думаю со след перехода блоков уже будет выгоднее нода, надеюсь она тогда уже подорожает, а то как грязи расплодится

Большое событие выход нашей монеты на биржу, цена вроде устаканилась на определенной отметке, так сказать стабильность. Думаю если команда будет и дальше заниматься монетой, то мы увидим рост

пора уже шагать в широкие массы... Реклама нужна, хороший пиар -- главное правильный подход, то можно и без особого применения монеты хайп вокруг поднять