• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Выход на биржу

ninaver

Junior Member
Я ничего не знаю по мастернодам, и кажется еще дистра не добавлена в списки на сайтах мастернод. Наверное в этом направлении работают, жаль только что информации никакой нет публично.

brr22

Junior Member
там кто то пиццы тоже покупал) а так школьник не съел булку и вложился) на пару десятков$)

oidv

Member
Было куплено на сотню баксов, уже писали в другой ветке, определил по объему битка - где-то 1.5 миллиона сатох.

Pivooooo

Member
Было куплено на сотню баксов, уже писали в другой ветке, определил по объему битка - где-то 1.5 миллиона сатох.
Уже прогресс, может русским комьюнити помпанем!?

oidv

Member
Уже прогресс, может русским комьюнити помпанем!?
Учитывая настроения пока опасно это, даже если задрать цену в 2-3 раза, найдутся такие, что могут слить всю раздачу. Хотя кто-то по-немного выкупает, и постоянно.

bestiya

Junior Member
Болтаемся в районе 50-40 сатох. В принципе уронить до пола в пару сатох не так уж и тяжело, там в стакане на купить всего то с гулькин нос-- баксов на 400

ninaver

Junior Member
Вчера как то оживился стакан на покупку, увеличилась сумма и это радует хоть какой то интерес к монете появляется

brr22

Junior Member
Торгует кто по чуть с русского сообщества?Какая комиссия биржи за переводы?

oidv

Member
Торгует кто по чуть с русского сообщества?Какая комиссия биржи за переводы?
Комиссии, как у всех, особого различия не заметил. Что касается вывода дистры - минималка 0.1 DST с комиссией 0.05. Торговля правда очень медленная, кроме пары-тройки криптовалютных пар.

ninaver

Junior Member
Уже пару дней на бирже движения идут , цену понемногу толкают вверх и ордера на закуп добавились. Это радует.

Nigan

Junior Member
Движуха пошла, надеюсь не остановится, а потом может и новое мясо придёт.

bestiya

Junior Member
для нового мяса нужна хоть какая то реклама вне соцсетей

BikRen

Junior Member
Помимо биржи думаю другие направления надо развивать - я считаю наличие мастерноды это тоже плюс - надо отдельную т=ему запилить по этому вопросу

ninaver

Junior Member
Последние дни движение не большое есть со стороны команды, я имею ввиду видимое, вот обещали приятные сюрпризы.

Pivooooo

Member
Последние дни движение не большое есть со стороны команды, я имею ввиду видимое, вот обещали приятные сюрпризы.
Выход на бинанс был бы приятным сюрпризом!

lynX

Junior Member
Выход на бинанс был бы приятным сюрпризом!
А вот кстати был свидетелем, как один проект залистился на биржу из топ-3, и там первую неделю активно шли торги (в основном вниз), и в итоге встали с дневным объемом в пару десятков баксов. Т.е. даже топовая биржа не порождает автоматический спрос.

ninaver

Junior Member
я тоже так считаю, выходить на топую биржу как по мне нужно предворительно распиарить монету

cripto

Junior Member
Перед выходом на крупную биржу монета уже должна быть неплохо раскручена, а также иметь крупное комьюнити.

oidv

Member
Я вам скажу, что большое комьюнити, вера в монету, и дальнейшие разработки может приносить большие результаты. Есть монеты, которые торгуются даже ниже по цене, причем существенно, но объемы в 5-6 битков в день говорят сами за себя... против наших 100 плюс-минус баксов(это наблюдение из собственного участия в одном из проектов)

AnnaMaria

Junior Member
Судя по анонсам не все даже зарегистрировали новый адрес кошелька Как же голосовалку пройдем. Только оплата получается. А риски. Здесь "нас мало но.. " не пройдет

bestiya

Junior Member
Судя по анонсам не все даже зарегистрировали новый адрес кошелька Как же голосовалку пройдем. Только оплата получается. А риски. Здесь "нас мало но.. " не пройдет
Ну вот потому наверное и убрали глем, что толку от него мало, а %% выплат по нему хороший

oidv

Member
Ну вот потому наверное и убрали глем, что толку от него мало, а %% выплат по нему хороший
Процент тоже думаю будет хороший. Какой? Увидим после этого дропа. Какая-то сложная формула подсчета будет.

Pivooooo

Member
Процент тоже думаю будет хороший. Какой? Увидим после этого дропа. Какая-то сложная формула подсчета будет.
Если уберут социалку как народ у знает о нашем чудо проекте?

Nigan

Junior Member
Самое время планок чтоб народ узнал. Нужно свежеее мясо. И биржу попутевее.