What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Выход на биржу

Ну вот и случилось то, чего так многие ждали и не все верили - DSTRA залистили на бирже Crex24.com! https://crex24.com/ru/exchange/DST-BTC
Цена пока ещё не сильно радует, видимо пошёл слив хороший, что ж, ждём пампа и новых листингов. Спасибо разработчикам

oidv

Junior Member
Запомним цену открытия в 400 сатох, и тут же рывок вниз, как бывает у большинства ICO в первые часы в этом году. Последние дни цена колебалась между 30 и 100 сатошами, кто-то даже сыграл на разнице, так сказать лишние монеты не помешают.

ninaver

Junior Member
В первые дни пока цена не устаканилась наверное можно таким образом заработать, такое умение приходит с опытом.

По моим скромным наблюдениям на других биржех, когда монета выходит, цена идёт вниз, а как появляются другие биржи приходит памп :)

oidv

Junior Member
По моим скромным наблюдениям на других биржех, когда монета выходит, цена идёт вниз, а как появляются другие биржи приходит памп :)
Наверное это было в 17-м? Да и еще зависит, что за биржи. Топовые, безусловно, толкают монеты, а множество мелких, которые растут, как грибы, сейчас уже не пампят цену.

BikRen

Junior Member
Привет всем, ну вот возвращаемся на форум - чему содействует появление биржи- что тут нового по поведению на бирже?

oidv

Junior Member
Сейчас пока стабильная цена последние два дня по биду-аску 31-40 сатох. Как работается на бирже, напишите. Пока еще не регистрировался. Вижу, что она как-то притормаживает, да и претензии там были уже(не зачислили средства), правда по другой монете.

cripto

Junior Member
Посмотрим с начала всегда некоторые сливают, а как сольют посмотрим как цкна будет держать

ninaver

Junior Member
Биржа работает нормально, я с другими монетами на ней разные операции проводила. Все было быстро и без сбоев. А что касается цены думаю все будет зависеть от команды предложат развитие монеты будет и цена соответственно реагировать.

bestiya

Junior Member
Очень уж вяленькие торги - по 1-2 сделки в 3-4 часа, или пачками разово слив или откуп. Хотелось бы более живых торгов, будем надеяться что дождемся таких.

lynX

Junior Member
Нужно применение монете. Пока монета ради монеты - не понятно кому и зачем ее вообще покупать.

ninaver

Junior Member
Да сейчас торги практически остановились, те у кого есть монеты не сливают по такой цене, а кто хочет купить умышленно цену занижают. Посмотрим кто кого.

oidv

Junior Member
Нужны новые покупатели, которые будут брать по любой цене. А цена сейчас очень и очень маленькая, можно даже было и не собирать полгода монетки, а просто купить.

bestiya

Junior Member
Привет - аир сегодня закрывается? или еще неделя??
Аирдроп заканчивается через 5 дней. Если так не удобно следить, то в глеме всегда можно посмотреть окончания-- там обратный отчет по дням идет.

ninaver

Junior Member
Что-то в дискорде писали, что там когда набираешь 11 левел обнуляется статистика. Я до таких высот не собираюсь подыматься, поэтому сама не увижу, а кто что знает по этому поводу.

oidv

Junior Member
Что-то в дискорде писали, что там когда набираешь 11 левел обнуляется статистика. Я до таких высот не собираюсь подыматься, поэтому сама не увижу, а кто что знает по этому поводу.
Не совсем понял про статистику. В прошлой раздаче смотрел на лидеров, и по-моему у первых двух точно было 11-12...не в ноль же их сбрасывают?

ninaver

Junior Member
Да я думаю это пошутили в чате, а я повилась. Все нормально со статистикой бот считает все что наговорим.

brr22

Junior Member
да не нужно никому применение монет,как выше пишут,на то и биржи.Никто там не смотрит на это,смотрят на объёмы,купил продал,забыл.Так же и про бота на дискорде,вот так и рождаются сплетни),от скуки написал я про уровни и смотрю уже и тут об этом)

да не нужно никому применение монет,как выше пишут,на то и биржи.Никто там не смотрит на это,смотрят на объёмы,купил продал,забыл.Так же и про бота на дискорде,вот так и рождаются сплетни),от скуки написал я про уровни и смотрю уже и тут об этом)
То есть покупают по обьемам? А какже фундаминталка?

bestiya

Junior Member
Нужно применение монете. Пока монета ради монеты - не понятно кому и зачем ее вообще покупать.
ну как спекулятивный инструмент.. Хотя при таких торгах много и не поспикулируешь. Думаю найдут применение, хотя это вряд ли как то особо поможет

Объём очень нужен. Для тех кто играет на бирже монетка с таким объемом не интересна. Копейки только поднимать.

Это точно, давайте поиграемся на бирже, а то как-то объемы в несколько сот баксов ну уж очень слабо.

Это точно, давайте поиграемся на бирже, а то как-то объемы в несколько сот баксов ну уж очень слабо.
Откуда взяться спросу! ктум по 3 бакса а тут какойто коин еще и халявный!

Откуда взяться спросу! ктум по 3 бакса а тут какойто коин еще и халявный!
Ну будем надеяться на мастерноду, которая когда-нибудь обгонит стакинг и народ захочет её купить. Правда конкуренция там 50+ , и такое количество МН я видел только на одном из VPS. Там по-моему не все еще.