What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Вопрос-ответ по проекту DSTRA

Помню, что раньше давали по 1000 дистр за подпись, но сейчас действительно такой графы нет. Или отдельно считают, или отменили такую награду.

ninaver

Junior Member
В связи с введением меритов мне кажется подпись для таких монет становится не актуальной, вознаграждение не высокое что бы шли те кто имеет высокие ранги, а даже джуниора получить сейчас стало очень проблематично, поэтому новички подписи не имеют

Привет, подскажите тут профиль Дискорда надо где прописывать7
Посмотри здесь https://forum.dstra.io/account/account-details
Это когда нажимаешь вверху на аватар там есть последняя фраза. В "Wallet" нужно указать номер кошелька, а в "Discord Name" имя из дискорда полностью с цифрами и решеткой.

[QUOTE = "oidv, post: 24826, участник: 104"] Посмотри здесь https://forum.dstra.io/account/account-details
Это когда нажимаешь вверху на аватар там есть последняя фраза. «Кошелек» нужно указать номер кошелька, а в «Название раздора» из дискорда полностью с цифрами и решеткой. [/ QUOTE]
Спасибо, туплю я, кошелек ввел и всё дальше пошел искать. А вниз не матанул и там всё остальное было.

bestiya

Junior Member
Обидно из-за таких мелочей пройти мимо, тем более сейчас с 2-х недельным сроком

wera

Junior Member
Сейчас наверное все уходят с биткоинталка, новым людям там заработать не дают
Возможно Вы в чем то и правы,но,не один форум не сравнится с ним,когда делалось годами и с такой международной аудиторией,таким форумам как тут или в других проектах слишком далеко.

Возможно Вы в чем то и правы,но,не один форум не сравнится с ним,когда делалось годами и с такой международной аудиторией,таким форумам как тут или в других проектах слишком далеко.
Сейчас бы не помешал аналог талка но более современный и продуманный!

Сейчас бы не помешал аналог талка но более современный и продуманный!
За короткий срок вряд ли кто-то способен подняться в рейтингах, тем более на таком рынке, где сами разработчики из разных проектов не особо торопятся.

За короткий срок вряд ли кто-то способен подняться в рейтингах, тем более на таком рынке, где сами разработчики из разных проектов не особо торопятся.
Они наверное держат тузы на подьем рынка! :eek:

ninaver

Junior Member
Я встречала несколько форумов где разрабы ставили амбициозные планы стать конкурентом талку, но пока ни у кого это не получилось

Это значит кто не спел (я о себе), тот опоздал - это о возможности заработать с помощью биткоинталк

cripto

Junior Member
Я встречала несколько форумов где разрабы ставили амбициозные планы стать конкурентом талку, но пока ни у кого это не получилось
Нужно время на раскрутку, а пока там также платят за подписные как и на талке, то почему и не участвовать

Я видел даже создание собственных форумов, и подфорумов, а также отдельных таблиц и прочего, с минимумом захода на талк, некоторые даже ANN-ветки там не имеют, но требуют твиттер и фейсбук. Складывается впечатление, что купер-мемберы ищут новичков(новых лохов), обходя биткойнталк.

ninaver

Junior Member
Что бы создать конкурента такому монстру как биткоинталк мало одного желания, нужна новая идея, которая привносила бы что то новое, а то что я видела это просто имитация

Что бы создать конкурента такому монстру как биткоинталк мало одного желания, нужна новая идея, которая привносила бы что то новое, а то что я видела это просто имитация
Либо прорывная технология либо класное применение а так пока даже смысла в монете мало!

Сделать площадку куплю,продам,ищу всего запрещенного,шучу.
Анонимная монета уйдет-то через смесители, а вот товар через смесители не получишь:) вот тут-то и примут или получателя или отправителя.

Анонимная монета уйдет-то через смесители, а вот товар через смесители не получишь:) вот тут-то и примут или получателя или отправителя.
В америке не имеют права, там свободно внутрення почта работает!

wera

Junior Member
В америке не имеют права, там свободно внутрення почта работает!
Есть права,а есть обязанности,и не всегда ...это уже политика,я думаю она тут не нужна.

lynX

Junior Member
Я предлагал разрабам всякие идеи по применению, потом появился адвайзор и сказал что у них есть план и все такое. Будет применение. В общем советы не пригодились. Поживем увидим что они там задумали.

bestiya

Junior Member
Я предлагал разрабам всякие идеи по применению, потом появился адвайзор и сказал что у них есть план и все такое. Будет применение. В общем советы не пригодились. Поживем увидим что они там задумали.
и это плохо-- нет обратной связи с сообществом