• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Вопрос-ответ по проекту DSTRA

bestiya

Junior Member
Ну может до 150 сатох и дорастет -- это если раньше не рухнет

oidv

Member
Как думаете, до скольки в итоге может вырасти цена? Интересно, угадает кто-нибудь или нет :) Каков у нас потенциал роста? х10 сделает?
Зависит от того на какой срок рассчитывать, т.е. 150 сатоши вполне возможно в этом году, а вот X10, это либо вместо со всем рынком, либо если найдем серьезных инвесторов-партнеров. Во втором случае - это вполне возможно цена нескольких долларов или еще выше.

Pivooooo

Member
Зависит от того на какой срок рассчитывать, т.е. 150 сатоши вполне возможно в этом году, а вот X10, это либо вместо со всем рынком, либо если найдем серьезных инвесторов-партнеров. Во втором случае - это вполне возможно цена нескольких долларов или еще выше.
Зачем инвестору вкладывать вот в это? Он так же может запустить свой щит коин!

brr22

Junior Member
да цена может за минуту вырасти и упасть,зависит какому толстосумму в голову что стукнет,просто увидит название да купит,надоест продаст,по мне лучше мало но стабильно чем рзкие скачки.

oidv

Member
Зачем инвестору вкладывать вот в это? Он так же может запустить свой щит коин!
Ну программист - да, а если навыков нет, то можно и "поиграться" монетой. Хотя хотелось бы найти все-таки применение как какой-либо смарт-контракт. Такие инвесторы интереснее.

Sergey

Junior Member
одно сообщение с форума 1 н поит?Даг змучаешся набирть поинты

oidv

Member
а активность в оф топике не считаеться да?
Скорее всего не считается. Раньше так было, а то бы написали там всякое разное.

Sergey

Junior Member
раскажи про поинты и как лайкнуть здесь чтбы тебепоит дали?

Sergey

Junior Member
тоесть в теме оф топ сообщения не считаются?

bestiya

Junior Member
да путь ходит 70-51 волны эо хорошо
волны конечно хорошо, но без обьемов они бесполезны практически-- слишком долго и вяло торговать

brr22

Junior Member
Это точно),да на одной бирже,надо на йобит там быстро её погоняют то в космос ,то аб землю)там это умеют).

Sergey

Junior Member
Это точно),да на одной бирже,надо на йобит там быстро её погоняют то в космос ,то аб землю)там это умеют).
рано ей туда ещё подожди накопим монеток ещё

oidv

Member
Там обычно любят мертвые монеты пампить!
И в любой момент хозяева этой гнилой биржи могут игрушку закрыть, когда сами наиграются и получат некоторую прибыль.

Ирина

Junior Member
Для меня было проблемой попасть на этот форум. Времени разбираться не было, даже уже хотела уйти. Вот первое сообщение.

Pivooooo

Member
Для меня было проблемой попасть на этот форум. Времени разбираться не было, даже уже хотела уйти. Вот первое сообщение.
Молодец, так возможно и втянешься в наш проект!

brr22

Junior Member
Подписная есть на талке или нет?не пойму никак,вроде и видишь людей с подписью,может они на добровольной основе,но я люблю покушать)

ninaver

Junior Member
Подписная есть на талке или нет?не пойму никак,вроде и видишь людей с подписью,может они на добровольной основе,но я люблю покушать)
Напиши кому то с админов спроси, кто там русский язык знает сератти кажется спроси у него

bestiya

Junior Member
в англоветке в топике первом можно условия посмотреть-- вроде как бы была, но это я давненько смотрела-- возможно все уже поменялось

cripto

Junior Member
Так вроде уже подписи не т в дропе только чтоб был зареган на толчке

ninaver

Junior Member
Так вроде уже подписи не т в дропе только чтоб был зареган на толчке
Обязательного условия нет, но раньше если носил подпись была отдельная оплата, хотя в таблице такой графы по начислениям нет