What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Вопрос-ответ по проекту DSTRA

Привет всем !!! Зарегался, а что дальше не знаю. Надеюсь будем дружить не тужить.
Посмотри правила в AD12-AD13, ну и пиши побольше в дискорде, рега в соцсетях.

Как то странно и сложно! Сделли бы все по пунктам и в одном окне! У лука и то проще было!

brr22

Junior Member
Да нормальная регистрация если хоть чуть разбираешся в самом дискорде, просто все ленивые, чтоб почитать просмотреть сбоку все каналы лучше будут писать в чат по 10 раз и делать вид что все ему обязаны, сам такой был, но я исправляюсь)

Да нормальная регистрация если хоть чуть разбираешся в самом дискорде, просто все ленивые, чтоб почитать просмотреть сбоку все каналы лучше будут писать в чат по 10 раз и делать вид что все ему обязаны, сам такой был, но я исправляюсь)
Первые 3-5 месяцев в крипте это реально трудно, новичку проще в чате мучить!

cripto

Junior Member
Всеравно мало новичков приходит в проект, редко кто спрашивает как зарегать в дропе.

Всеравно мало новичков приходит в проект, редко кто спрашивает как зарегать в дропе.
Новички шли толпами в проекты на пике цен, где-то в конце 2017-го, потом начался спад...сейчас мало кто хочет зарабатывать минимум, и холдить несколько лет.

brr22

Junior Member
Первые 3-5 месяцев в крипте это реально трудно, новичку проще в чате мучить!
да причем тут крипта)))) люди такие,во..как мои соседи..а покажи..а сделай...а в конце..да я и б сам сделал...

bestiya

Junior Member
проекты разные-- а есть где 1,5 лярда денег за сутки собирают

проекты разные-- а есть где 1,5 лярда денег за сутки собирают
Видел я и такие, все постановка, таких денег не собирали, вернее накручивали себе цену, сейчас под судом...

cripto

Junior Member
Да и ходить сейчас особого смысла нет, большинство проектов просто сворачиваются.

Статистически попасть не проблема, удержать монеты до этих иксов это проблема!
Тут много нюансов, в том числе человеческая психология - пока монеты лежат на дне вроде и средств не хватает, и у многих тают потихоньку, как только памп, так вроде уже и продавать не хочется, а вдруг продешевишь, а через месяц цена будет в 10 раз больше.

brr22

Junior Member
Тут много нюансов, в том числе человеческая психология - пока монеты лежат на дне вроде и средств не хватает, и у многих тают потихоньку, как только памп, так вроде уже и продавать не хочется, а вдруг продешевишь, а через месяц цена будет в 10 раз больше.
это называется просто==жадность.

покупать и ждать роста думаю нет смысла а вдруг все прогорит -сегодня они есть а завтра могут и те быть -надо искать что-то новое

покупать и ждать роста думаю нет смысла а вдруг все прогорит -сегодня они есть а завтра могут и те быть -надо искать что-то новое
А вдруг все прогорит?

ninaver

Junior Member
Сейчас мало людей заходят в крипту, на падающем все идут другой заработок, это мы здесь держимся, что бы не пропустить когда взлетит

Да пусть не заходят. Институционалы уже близко, потом все опять будут по 20К брать.

ninaver

Junior Member
Не так близко, что бы их было видно. Так что цены еще долго будут болтаться на низах

Да пусть не заходят. Институционалы уже близко, потом все опять будут по 20К брать.
Почему ты так считаешь? Я думаю к февралю отрастет в стиле аля туземун там отмена етф и все на дно!

Почему ты так считаешь? Я думаю к февралю отрастет в стиле аля туземун там отмена етф и все на дно!
На счет ETF не подскажу, на слухах о фьючерсах в том году рос, но как только они пришли сразу обвал...тут совершенно другое про биржу Bakkt говорят - поставки то реального битка, а не воздух на фьючерсах, вот туда и придут реальные инвесторы.