• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Вопрос-ответ по проекту DSTRA

Pivooooo

Member
Дорогой друг если у тебя появился вопросистый вопрос? То тебе тебе несказанно повезло! В данной ветке тебе ответят специалисты в сферах криптовалют, блокчейна, старожилы проекта и многие другие "диванные аналитики". Некорректные, оскорбительные и риторические вопросы к рассмотрению не принимаются. Когда тебе помогут не забывай отблагодарить своего "спасителя" лайком. Так же после того как ты станешь "матерым войном" помогай новичкам!

gost111

Junior Member
Хороший топик ,жалко пока вопросов нет ,но как будут сразу задам ;)

ninaver

Junior Member
А у меня возник. Кто знает как будут происходить начисления здесь на форуме. Я сейчас прошлась по темам, написала три сообщения, а статистика осталась прежней. Почему? Как учитываются сообщения? Кто ставит лайки - модератор или форумчане друг другу. Может есть правила, тогда подскажите где с ними можно ознакомиться.

Pivooooo

Member
А у меня возник. Кто знает как будут происходить начисления здесь на форуме. Я сейчас прошлась по темам, написала три сообщения, а статистика осталась прежней. Почему? Как учитываются сообщения? Кто ставит лайки - модератор или форумчане друг другу. Может есть правила, тогда подскажите где с ними можно ознакомиться.
У тебя сейчас десять сообщений ( можешь посмотреть в профиле) Каждое сообщение приравнивается к одному поинту, создание топика к 2-м. Лайки ставить может любой пользователь ( под каждым сообщением есть кнопка Like) Like также равен 1-му поинту. В конце 1-го раунда будет подсчет общего количества собранных поинтов! В этом посту есть больше инфы #1 дроп https://forum.dstra.io/threads/1-drop.131/post-948

ninaver

Junior Member
Те сообщения, которые я написала в рускоязычной ветке мне все посчитались. Но те которые я писала в англоветке их было три сегодня - вот их не засчитали. Или есть такие разделы сообщения в которых не считаются или же это связано с языком. Хотя не должно быть, а если кто то хорошо знает английский.

TanyaS

Junior Member
У тебя сейчас десять сообщений ( можешь посмотреть в профиле) Каждое сообщение приравнивается к одному поинту, создание топика к 2-м. Лайки ставить может любой пользователь ( под каждым сообщением есть кнопка Like) Like также равен 1-му поинту. В конце 1-го раунда будет подсчет общего количества собранных поинтов! В этом посту есть больше инфы #1 дроп https://forum.dstra.io/threads/1-drop.131/post-948
У меня тогда тоже вопрос у меня поинтов меньше чем сообщений, не за каждое сообщение дают поинт?

Nigan

Junior Member
У меня тогда тоже вопрос у меня поинтов меньше чем сообщений, не за каждое сообщение дают поинт?
Поинты дают за :
First message (1 point)
Post a message somewhere on the site to receive this.
Keeps coming back (5 points)
30 messages posted. You must like it here!
You look fabulous! (5 points)
Uploaded a custom avatar
Can't stop! (10 points)
You've posted 100 messages. I hope this took you more than a day!
Somebody likes you (10 points)
Somebody out there liked one of your messages. Keep posting like that for more!
I like it a lot (10 points)
Your messages have been liked 50 times.
Seriously likeable! (15 points)
Content you have posted has attracted 300 likes.
Addicted (20 points)
1,500 messages? Impressive!
Can't get enough of your stuff (20 points)
Your content has been liked 500 times.
I LOVE IT! (30 points)
Content you have posted has attracted 1000 likes.

ninaver

Junior Member
Вот с поинтами как раз понятно, Игорь где то писал, что их будут начислять в конце дропа. А статистика по сообщениям должна отражаться сразу.

Nigan

Junior Member
Я думаю в конце будут считать как в фоме например за каждое сообщение по 0.5 поинта плюс все ваши заработанные поинты, смотрите выше. Я думаю на инглише там все понятно. А потом исходя из этого и посчитают ваше вознаграждение.

Nigan

Junior Member
Вот с поинтами как раз понятно, Игорь где то писал, что их будут начислять в конце дропа. А статистика по сообщениям должна отражаться сразу.
Какая статистика? Количество сообщений видно же сразу в профиле. Раньше русские сообщения не засчитывали, но баг убрали. Если в инглише не считают нужно спрашивать нашего хелпера igor

nikitakittt

Junior Member
Вопрос такой, считаются ли сообщения в дискоре написанные в других языковых ветках? Сам не знаю смысл сего вопроса, но мне интересно

DeTry

Junior Member
Вопрос такой, считаются ли сообщения в дискоре написанные в других языковых ветках? Сам не знаю смысл сего вопроса, но мне интересно
Думаю считаются ты же пишешь их под своим ником.

nikitakittt

Junior Member
Думаю считаются ты же пишешь их под своим ником.
Ну да, логично. По настоящему активных чатов еще мало, японцы, китай и русский..

AnnaMaria

Junior Member
Считаются. По крайней мере в английской и русской ветках точно. Правда у меня процедура долгая. Пишу на русском, перевожу в гугле и скидываю дочке (она в другом городе) чтобы исправила ошибки (оплачивала же я репетиторов столько лет) только потом пишу пост. Может если не все засчитывают, то не устраивает английская грамматика?

gost111

Junior Member

Sancho250

Junior Member
Дорогой друг если у тебя появился вопросистый вопрос? То тебе тебе несказанно повезло! В данной ветке тебе ответят специалисты в сферах криптовалют, блокчейна, старожилы проекта и многие другие "диванные аналитики". Некорректные, оскорбительные и риторические вопросы к рассмотрению не принимаются. Когда тебе помогут не забывай отблагодарить своего "спасителя" лайком. Так же после того как ты станешь "матерым войном" помогай новичкам!
Отличный топик для тех , кто только присоединился или присоедится в будущем к этому проекту. Надо будет почаще заглядывать в этот торик может и моя помощь кому то пригодится. Лайк за топик;)

Pivooooo

Member
Главное новичков дождаться! Тут я смотрю все ветераны проекта!

BMWX5myCar

Junior Member
Созрел вопрос в связи в социальной частью первого аирдропа. Вот здесь DSTRA 1st Airdrop - Social Media https://gleam.io/q28wr/dstra-1st-airdrop-social-media в подпункте twitter нужно вставлять ссылку на свой собственный твит о DSTRA с нужными хештегами, верно? Именно на свой твит, а не ретвит твитов дистры с их официального твитера?

Pivooooo

Member
Созрел вопрос в связи в социальной частью первого аирдропа. Вот здесь DSTRA 1st Airdrop - Social Media https://gleam.io/q28wr/dstra-1st-airdrop-social-media в подпункте twitter нужно вставлять ссылку на свой собственный твит о DSTRA с нужными хештегами, верно? Именно на свой твит, а не ретвит твитов дистры с их официального твитера?
Можешь делать и так и так! Засчитывают оба варианта!

AnnaMaria

Junior Member
Главное новичков дождаться! Тут я смотрю все ветераны проекта!
Таки да. Слабовато что то новички собираются. Самые стойкие с прошлого проекта остались. Может не в курсе. Была бы возможность маякнуть как нибудь.

BMWX5myCar

Junior Member
Таки да. Слабовато что то новички собираются. Самые стойкие с прошлого проекта остались. Может не в курсе. Была бы возможность маякнуть как нибудь.
Думаю, когда сделают баунти по переводам веток на региональные языки, и появится русская тема DSTRA на биткоинталке, в DSTRA придет больше русскоговорящих участников. Ну и соответственно, когда начнется баунти подписной, социалок, статей и видео, то народу будет значительно больше.

Pivooooo

Member
Кто то может расписать фишки ботов в дискорде этого проекта?

BMWX5myCar

Junior Member
мне только один бал дали а сообщений больше. Что это может быть ?
Вероятно, нужно просто подождать некоторое количество времени и написанные вами сообщения засчитаются в статистику и начнут отображаться в вашем профиле.

Nigan

Junior Member
мне только один бал дали а сообщений больше. Что это может быть ?
Вы наверне имеете ввиду трофи поинт, а не баллы. Баллы посчитают в конце дропа. А поинты даются за некие маленькие достижение, такие как первое сообщение, лайк, 30е сообщение и т.д.

сообщения оставлять можно в русской ветке или обязательно еще и в английской писать?

Nigan

Junior Member
Точных указаний помоему не было. Хоть где пишешь, везде засчитают, кроме оффтопа. На биткоинталке только в инглише, но там и других веток пока нет.