• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Психологическая разгрузка

bestiya

Junior Member
В свете последних событий на рынке, которые уже тянуться практически год, нужно какое то пространство для выплеска всего накопившегося негатива.
Так вот, если вам хреново и водка уже не помогает-- можете писать тут, хоть матом, хоть по американски. Пусть лучше это будет здесь, чем копиться внутри. Кому не нравится тема-- можно не заходить и не травмировать себя.

brr22

Junior Member
СУКА БЛЯТЬ..ЗАЕБАЛО ВСЕ!!!!!!!!! КАНКРЭТНА!!!!!!!!!!!.....)

ninaver

Junior Member
А я улыбаюсь. Мне не нужна психологическая разгрузка, долго над этим работала раньше. Но что бы повысить актив на форуме тема зачет.

Emelana

Junior Member
супеееер темка..иногда это нужно..выплескать все негативное):p

ninaver

Junior Member
Это тема для оффтопика, думаю сообщения в ней могут не считать

wera

Junior Member
Работать нужно что бы время не оставалось на различную хрень,и не нужно никогда жалеть себя.

ninaver

Junior Member
Я бы сказала не просто работать, а заниматься делом которое тебе нравится и тогда проблем становится меньше

bestiya

Junior Member
Угу, еще бы это дело и денежным было)) Смотрю потихоньку пачкаете бумагу в этой теме - ну и отлично

Sergey

Junior Member
Это тема для оффтопика, думаю сообщения в ней могут не считать
думаю считают так как вместе со всеми находится.Я её просто так обозвал:LOL:

nikitakittt

Junior Member
Хороший топик, мне нравится. Но что то запоздали с ним немного, когда нужно было не было топика. хотя еще пригодится

brr22

Junior Member
что Вы тут развели?нравится не нравится?..зашел обхуесосил буржуев блять с их ебаными биржами,успакоился и дальше пошел стихи писать да бабочками какать..

nikitakittt

Junior Member
Топик создан - сообщения есть - а стресс никто не скидывает, стесняются что ли

AnnaMaria

Junior Member
Нечего скидывать один сплошной стресс:) везде. Если скинуть ничего не останется Так что живем можем а дальше посмотрим

ninaver

Junior Member
Да нет никакого стресса, есть понимание происходящих процессов. То чего я не могу изменить я просто принимаю

brr22

Junior Member
да блять хватит этих цитат книжных) они жизни хуй видели) а на простой работе без матов никуда, один мат заменяет предложение.вот так...ебушки-воробушки. о и стрэссс снял)

ninaver

Junior Member
Каждый по своему стресс снимает, а лучше всего не доводить себя до стресса. Можно реагировать по другому на происходящие события и тогда маты не понадобятся.

AnnaMaria

Junior Member
Матами не снимешь стресс. Просто не обращать внимание на неприятные мелочи. Потому что ели не научиться мириться то вообще свихнуться можно. Так что проплывем проползем в гору не пойдем гору обойдем:)

wera

Junior Member
Матами не снимешь стресс. Просто не обращать внимание на неприятные мелочи. Потому что ели не научиться мириться то вообще свихнуться можно. Так что проплывем проползем в гору не пойдем гору обойдем:)
Это точно,систему не изменить,нужно стать системой.

ninaver

Junior Member
Сейчас так много разной информации как не довести себя до стресса, только было бы желание изменится. Но я не имею ничего против мата, кому это нравится пусть говорят. Я таких слов практически не употребляю.

AnnaMaria

Junior Member
Раз у нас тут кружок анонимных стрессоснимателей. Можно я пожалуюсь? Мне твиттер заблокировал акки и основный и дополнительные причем сразу в один день. Что это за невезуха придется новые раскачивать или все же разблочат как думаете?

AnnaMaria

Junior Member
после часа мучений всеже смогла зайти на форум. Теперь буду стресс снимать;)