• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Предложения по реальному применению DSTRA

lynX

Junior Member
Я думаю там теперь есть нормальная маркетинговая политика, просто постепенно все разворачивается.

bestiya

Junior Member
Посмотрим как оно будет. Но без четкого определения назначения монеты маркетинг как бы бесполезен

brr22

Junior Member
Да дело не в самом проекте,дело во всех проектах и баунти как не посмотришь, спад конкретный,все привыкли по быстрому хапнуть...время прошло.и наверное ещё будет хуже..скоро за полкопейки все будешь делать...пичаль пичальная(

bestiya

Junior Member
Это так, спад конечно давит-- но и мы же не лыком шиты-- вот по тихому выкручиваемся как можем

brr22

Junior Member
Это точно,сейчас наверное толкового и не найти,а где что то и есть то требует солидных вложений и не факт что все будет хорошо.

bestiya

Junior Member
Ну чего, так и не выяснили какое все же применение дистры?

Sail71

Junior Member
Ну чего, так и не выяснили какое все же применение дистры?
Большинство как я понял видит в халяве: получить побольше монет и слить на бирже. Примитивно и не креативно. А с другой стороный, ну разве что сделать что то типа distra-shop, где продавать легальный товар за dstra. Может у кого есть ещё какие идеи?

brr22

Junior Member
этого товара можно и за фиат купить), или за бтк,смысл заводить фиат покупать бтк и потом покупать различные монеты? я не любитель посредников..бирж и обмеников

bestiya

Junior Member
Ну значит кроме спекуляций ни на что не годится.. Хотя с такими объемами торгов и спекуляция не очень то

brr22

Junior Member
Все рынки изначально и есть спекуляция,просто их еще называют для важности заморскими словами.

wera

Junior Member
Возможно найдутся инвесторы,так как готовый продукт(монета),хотя и не сильно раскрученный проект,но бывает намного и хуже,даже достичь такого уровня нужны средства,а главное время.

Sail71

Junior Member
этого товара можно и за фиат купить), или за бтк,смысл заводить фиат покупать бтк и потом покупать различные монеты? я не любитель посредников..бирж и обмеников
А причем тут фиат? все мы получаем монеты в виде дропа, вот их и можно тратитьв шопе, а не только сливать на крексе )

brr22

Junior Member
во всех шопах продают хрень в три дорого,сомнительного качества,и если вам некуда девать деньги нам не по пути.Я чужие не считаю,в детстве сказали это плохо.

bestiya

Junior Member
А причем тут фиат? все мы получаем монеты в виде дропа, вот их и можно тратитьв шопе, а не только сливать на крексе )
ахах-- ну найди продавца шопа чтоб тебе продал за дистру даже сраную ручку :ROFLMAO:

Bilenok

Junior Member
Это точно. Как по мне проект сильно затянули. Сообщество теряет интерес и азарт. Сколько уже времени прошло- год, полтора, а до сих пор непонятно куда мы идем и зачем.

oidv

Member
Это точно. Как по мне проект сильно затянули. Сообщество теряет интерес и азарт. Сколько уже времени прошло- год, полтора, а до сих пор непонятно куда мы идем и зачем.
Ну сейчас некоторые ICO не набирают капы и сворачиваются. Баунтистов просто кидают, так как это рекламщики-двигатели продукта, который не пошел. Так что мы еще нормально движемся.

lynX

Junior Member
Вообще-то вроде не год и не полтора. С того момента как Фома испарился года не прошло, а это совсем другой проект был.

brr22

Junior Member
с апреля месяца,но были затяжные каникулы,а куда спешить то? бабос получить продать и в следующий? только где он следующий? а так будете как пионеры..майкрасофта..и зачтется)..фото на почетном месте кампании==эти люди верили в нас и поддержали с истоков.

Pivooooo

Member
Прочитал ВП они типо будут мутить магаз и делать защищенные кошельки!

bestiya

Junior Member
Прочитал ВП они типо будут мутить магаз и делать защищенные кошельки!
а какой смысл? Зачем мне менять фиат на дистру чтоб купить товар, который я и так могу купить за фиат

Pivooooo

Member
а какой смысл? Зачем мне менять фиат на дистру чтоб купить товар, который я и так могу купить за фиат
Вопросы не по адрессу! Зачем ты покупаешь картой если можешь расплатиться кэшем?

brr22

Junior Member
Вопросы не по адрессу! Зачем ты покупаешь картой если можешь расплатиться кэшем?
так там и там одна на валюта...а тут гемморрра много..это надо спецеф.продукт продовать и чтоб мог ток купить за дрист..луну..солнце и тд

oidv

Member
Так можно сказать за любую монету и любой ICO? Зачем мне тысячи вариантов различного применения монет, есть фиат или карты, оплачиваешь, и получаешь товар. Но монеты торгуются по десяткам, сотням, а то и тысячам баксов...

Mila007

Junior Member
Так можно сказать за любую монету и любой ICO? Зачем мне тысячи вариантов различного применения монет, есть фиат или карты, оплачиваешь, и получаешь товар. Но монеты торгуются по десяткам, сотням, а то и тысячам баксов...
Особенно сейчас , когда все ниже плинтуса

oidv

Member
Особенно сейчас , когда все ниже плинтуса
Пока не стабилизируется курс типа как акции на несколько процентов в месяц, будет трудно массово запустить альткойны как средство платежа. Утром и вечером цена чашки кофе будет отличаться в 2 раза, не говоря уже о более дорогих вещах.

bestiya

Junior Member
не для этого крипта и фиат не заменит как бы кто не хотел, а если и заменит то перестанет быть криптой

wera

Junior Member
Монеты это все второстепенно ,все что с этого дало миру это технологию блокчейн.

oidv

Member
Монеты это все второстепенно ,все что с этого дало миру это технологию блокчейн.
Вот это для многих и "обидно"...попользовались спекулятивным рынком, а теперь оставим пяток монет, а за блокчейн в различных отраслях деньги платить не надо, это как вспомогательная программа типа С1 бухгалтерия...