What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Предложения и пожелания по проекту DSTRA

AnnaMaria

Junior Member
Предлагаю сделать сейчас модную разную систему МН в зависимости от количества монет!
Может и сделают. Но у меня такое впечатление, что ждут "поправки на ветер" в какую сторону "подует". Наверное нет четкого понимания направления. Но думаю, сейчас нужно держаться поближе к фиату. Возможен обменник.

cripto

Junior Member
рекламы нужно больше с хоршо сделанными картинками, так можно еще народу привлеч

oidv

Junior Member
рекламы нужно больше с хоршо сделанными картинками, так можно еще народу привлеч
У меня предложение - сделайте сами. Учитывая минимум информации в твиттере, фейсбуке, и т.д., нам после выхода на биржу будет самим необходимо новых людей подтягивать, не находите.

AnnaMaria

Junior Member
У меня предложение - сделайте сами. Учитывая минимум информации в твиттере, фейсбуке, и т.д., нам после выхода на биржу будет самим необходимо новых людей подтягивать, не находите.
Согласна полностью. Это в наших интересах. А то смотрю на соцсети и понимаю, что с такой активностью новых людей не привлечь.

brr22

Junior Member
пожелание чтоб команда не тупила,а то вроде что и сделают и в спячку.Такое чувство что они сильно отмечают каждое событие и потом долго отходят.Почти как я,после недели пьянства)

пожелание чтоб команда не тупила,а то вроде что и сделают и в спячку.Такое чувство что они сильно отмечают каждое событие и потом долго отходят.Почти как я,после недели пьянства)
Растягивают удовольствие как только могут!

bestiya

Junior Member
Растягивают удовольствие как только могут!
я так понимаю, что этот проект у них не основной, а как хобби. Так что как время появляется, так что то и делают

brr22

Junior Member
ну все равно хобби не хобби зачем тогда было начинать? сток людей в проекте, а то получается хочу делаю хочу нет , мне за это не платят и тд...не серьёзно это...это введение в заблуждение..можно и палками побить

AnnaMaria

Junior Member
Я то же раньше верила, что этот проект -это хобби. Но что то, сейчас думаю, что еще есть причина затягивания. Вот уж не знаю, что: смена состава команды, ситуация на рынке, биржи и ......

oidv

Junior Member
Я то же раньше верила, что этот проект -это хобби. Но что то, сейчас думаю, что еще есть причина затягивания. Вот уж не знаю, что: смена состава команды, ситуация на рынке, биржи и ......
Было бы удивительно, если бы в прошлом году дистра бы также развивалась не спеша, когда у всех было сотни иксов, а сейчас это воспринимается, как должное, т.е. пока рынок спит, разрабы могут не спешить.

cripto

Junior Member
долго резину тянуть смысла тоже особо нет, так могут большинство вообще забыть о проекте

bestiya

Junior Member
Знать бы еще где искать. А с такой медлительностью и неопределенности скоро и та что есть разбежится

brr22

Junior Member
Это да,то все шустро,то застой.Я думаю они сами не спешат и с бумагой и тд.,может и правильно...лучше все обдумать,определится и тогда выложить.

brr22

Junior Member
поспешай не спеша),во торгуется почуть и то хорошо),раздают,сильно не напрягают),как раз для меня линтяя самый раз)

bestiya

Junior Member
Я не уверена, но такое чувство что в следующих раундах работы будет больше, а пока действительно нашару почти не напрягаясь

brr22

Junior Member
ага,начинают условиями напрягать уже по чуть)забурели,голову подняли)

oidv

Junior Member
ага,начинают условиями напрягать уже по чуть)забурели,голову подняли)
Это пока пожелания, никто ведь не заставляет обязательно что-то делать, но монет, согласен, получится меньше, если ничего не делать.

Nigan

Junior Member
Ну вы сами знаете с какого проекта дурные привычки пошли таже биржа тоже начали с коингеко. Цена у нас только пока не падает и этотрадует!

bestiya

Junior Member
Да ну это обычная практика. На старте, пока раскачиваются и набирают комьюнити, условия всегда намного проще... А когда на ход станут то вот и начинают потихому гайки крутить

Конечно могу пожелать только процветания проекту и всех кто его поддерживает,начиная от админов и включая всех тут на форуме и в чат discord.