• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

POS Монеты в дискорде

Pivooooo

Member
Держал монеты в дискорде но как то не заметил приимущества!

ninaver

Junior Member
Да вывела уже свои монеты с дискорда. Вывод очень легкий и быстрый. Команды можно посмотреть если нажать кнопку Help.

cripto

Junior Member
так на сколько выгодно посить монеты в дискорде а не на кошельке?

ninaver

Junior Member
Я не знаю не вникала в эту тему. Но думаю все зависит от суммы. И еще дома не всегда есть такая возможность держать кошелек открытым 24/7. Я видела кто то из наших кто в дискорде часто бывает, держал все свои монеты в пуле и говорил что выгодно.

cripto

Junior Member
по большому счету удобно, не нужно на пк или сервере держать кошелек, а из дискорда и набиржу можно будет вывести

Pivooooo

Member
Может кто то кратко инструкцию написать, я так и не пользовался посом в дискорде! как то заморочено!

ninaver

Junior Member
Да нет там ничего замороченого, в боте берешь счет для депозита перечисляешь со своего кошелька в дискорд они отразятся у тебя на балансе и затем в боте набираешь специальную команду стекинг кажется посмотри в помощи и все, на сколько выгодно не знаю сама там не держала именно в дистре.

lynX

Junior Member
$bal - проверить баланс
$deposit - показать адрес ВАШЕГО дискорд кошелька
$withdraw адрес кошелька сумма - вывести средства (все писать через пробел просто)
$stake # - отправить в стэкинг, вместо # пишем сумму. Можно написать $stake all - тогда все отправит
$tip @user # - послать кому-нибудь чаевые. Вместо юзера пишем юзернейм человека в дискорде
$rain # - раздать часть монет рандомным участникам

ninaver

Junior Member
Ну вот, я же говорила все команды можно посмотреть в боте

bestiya

Junior Member
$bal - проверить баланс
$deposit - показать адрес ВАШЕГО дискорд кошелька
$withdraw адрес кошелька сумма - вывести средства (все писать через пробел просто)
$stake # - отправить в стэкинг, вместо # пишем сумму. Можно написать $stake all - тогда все отправит
$tip @user # - послать кому-нибудь чаевые. Вместо юзера пишем юзернейм человека в дискорде
$rain # - раздать часть монет рандомным участникам
Забыл еще про одну.. Если нужно будет вывести с дискорда, а монеты стекают, то вначале нужно их забрать со стейка, а потом выводить.. Если правильно помню, то это $unstake #

ninaver

Junior Member
интересно посмотреть статистику заработка. Если кто то разместил свои монеты в дискорде поделитесь статистикой.

oidv

Member
Я как то побаиваюсь в дискорде держать монеты!
Сейчас, если что случится, это только потеря времени, а вот если монета вырастет в цене, многие об этом задумаются.

bestiya

Junior Member
Дискорд конечно хорошо, но свой амбар надежнее-- у м еня в дискорде только то, что от гивиевея получено-- потихоньку копится и периодически накопленное забрасываю на пос

ninaver

Junior Member
а я на єти раздачи от гивевея практически не попадаю, есть там пару монет

bestiya

Junior Member
а я на єти раздачи от гивевея практически не попадаю, есть там пару монет
а ты не глуши канал гивиевея-- вот он и пикать будет-- не прозеваешь

ninaver

Junior Member
а ты не глуши канал гивиевея-- вот он и пикать будет-- не прозеваешь
в смысле не глуши, там что есть звуковой сигнал? А у меня в дискорде вообще звук выключен, он пикает так что никаких нервов не хватает

oidv

Member
Если снять "галочку" с заглушить гивевей, или с других тем, то там будет светиться не только сам раздел, но и те, кто там пишут будут мелькать постоянно в окошке внизу как в телеграм.

bestiya

Junior Member
Правильно-- канал можно заглушить- но вот с гивиевей раздел оставить с уведомлением, у меня та-- если за ноутом то пропустить тот гивиевей еще не выходило-- оповещение сразу видно

Sergey

Junior Member
здесь в дискорде восновном бот панда используюеться что за разрабочики не знаю тоесть хозяева бота

Sergey

Junior Member
а разве бот панда не для поса в дискорде используют?
Для него тоже но от от Артура ,бот
лучше.У Панды проценты завсё большие.

nikitakittt

Junior Member
Интересная идея, но всё же многие не статут заморачиваться с этим, да и надежнее на своем кошельке держать монеты

cripto

Junior Member
Интересно что будет с посом в дискорде после увеличения наград с мастерноды?