What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

POS Монеты в дискорде

Ребят расскажите и опишите команды как там посить монеты, я закину инфу в шапку этого поста!

Не знаю всех тонкостей, но вчера просматривая ветку в английском чате натолкнулся на интересную мысль одного из пользователей, что пос в дискорде для дистры повыше, чем на обычном кошельке, при этом монеты нужно двигать туда-сюда перед дропом и после. Самое интересное по его примерным подсчетам, монеты, которые просто лежат на кошельке получают еще и за холд, который перекрывает больший пос от самого дискорда. Есть ли смысл?

Bilenok

Junior Member
Вообще слышу впервые, о такой функции дискорда. Кто-то пробовал? Поделитесь, была б очень полезная инфа.

Не знаю всех тонкостей, но вчера просматривая ветку в английском чате натолкнулся на интересную мысль одного из пользователей, что пос в дискорде для дистры повыше, чем на обычном кошельке, при этом монеты нужно двигать туда-сюда перед дропом и после. Самое интересное по его примерным подсчетам, монеты, которые просто лежат на кошельке получают еще и за холд, который перекрывает больший пос от самого дискорда. Есть ли смысл?
Я всегда считал что там пос меньше! Можешь разделить на 2 части и протестить в течении пары дней

AnnaMaria

Junior Member
Тоже слышала о такой возможности. Есть и плюсы- не нужно комп держать работающим. Но есть и минусы -Если что то случиться с дискордом, то монеты тютю (По крайней мере так сказали пользователи в дискорде) Я думаю, можно попробывать отправить не большое количество монет. Но есть комиссия. А про команды там и спросить, кто то подскажет. (есть в закрепе #stake-notification)

Bilenok

Junior Member
я так понимаю это что то по типу мастерноды в складчину? сбросились на один кошель на сервере и получают каждый пропорционально вложению...

я так понимаю это что то по типу мастерноды в складчину? сбросились на один кошель на сервере и получают каждый пропорционально вложению...
Да а потом делят в зависимости от вложенного за вычетом комисии

Для меня кошельки на сервере всегда были не совсем понятными, учитывая различные взломы и кидки. Хотя, учитывая работу пос по принципу мастерноды, и обещанный выход нового кошелька с МН, возможно вскоре стоить попробовать.

Bilenok

Junior Member
мастерноды есть не у всех монет, а только у тех у кого это предусмотрено. что то я упустила в DSTRA это предусмотрено? Если да, то сколько монет нужно на ноду?

ninaver

Junior Member
Да в дистра будут мастерноды. Сейчас уже кошелек тестируют обещают совсем скоро презентовать. А сколько нужно монет - в самом начале запуска проекта была информация о 50000 . Не знаю может это не точно или что то поменяют.

Да в дистра будут мастерноды. Сейчас уже кошелек тестируют обещают совсем скоро презентовать. А сколько нужно монет - в самом начале запуска проекта была информация о 50000 . Не знаю может это не точно или что то поменяют.
я почему то запомнил цифру в 40 к! но тоже не помню точно

ninaver

Junior Member
В любом случае мы скоро об этом узнаем. Кошелек новый нужен и для биржи. А за листинг на биржу уже оплата прошла. Так что скоро будут хорошие новости и проект получит второе дыхание. Жду с нетерпением.

Bilenok

Junior Member
А за листинг на биржу уже оплата прошла.
что то я упустила. На какую биржу залистились? А по нодам сегодня инфа проскакивала вроде 30 тыс монет.

что то я упустила. На какую биржу залистились? А по нодам сегодня инфа проскакивала вроде 30 тыс монет.
Да, по нодам теперь надо 30 тысяч монет, раньше вроде говорили за 50. Биржа для листинга crex24, И оплата прошла, но все еще не залистились.

cripto

Junior Member
крекс не плохая биржа для старта, и обороты там можно поднять для монеты

Bilenok

Junior Member
Что же, терпеливо ждем листинга. Новость мне нравиться, crex24 это моя любовь с первого взгляда.

Ну не знаю, по мне так себе биржа, во второй сотне у койнмаркеткап. Хотя сейчас на более известные и не пробьешься.

Ну не знаю, по мне так себе биржа, во второй сотне у койнмаркеткап. Хотя сейчас на более известные и не пробьешься.
У коин маркета есть рейтинг бирж? Просто в ней удобнее скажем чем на ебите!

ninaver

Junior Member
По функционалу биржа хорошая, все понятно интуитивно и платежи проходят быстро. Единственное объемы на этой бирже врядли поднять можно. Но все будет зависеть от работы команды. Надеюсь все получится.

У коин маркета есть рейтинг бирж?
Где-то неделю назад появилась вкладка "Exchanges", теперь можно посмотреть что где торгуется,какие объемы и место в общем рейтинге. Очень даже интересная информация.

ninaver

Junior Member
А я не видела. Нужно зайти посмотреть, подборка такой информации в одном месте очень полезна.

ninaver

Junior Member
Мы движемся вперед. Через 10 дней свап или может это по другому называется, а по простому обмен монет на новый кошелек. Запуск мастернод и выход на биржу. Думаю те кто только увидел проект - заинтересуются.

Можно будет прямо с дискорда на биржу пулять и обратно!
Это как раз касается тех монет, что посятся в дискорде? Если так можно будет, то это будет интересным таким вариантом.

lynX

Junior Member
Это как раз касается тех монет, что посятся в дискорде? Если так можно будет, то это будет интересным таким вариантом.
С Дискорда можно на любой кошелек засылать. В том числе и кошелек Биржи.

lynX

Junior Member
Да, имейте в виду, что к моменту снапшота в дискорде не должно остаться монет. Надо все вывести на свой основной кошелек, который вы укажете в гугл форме. Иначе эти монеты пропадут.