What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Off-Topics Русс

brr22

Junior Member
ага..тут кидай лучше ссылки на что хорошее с описанием в двух словах..если разрешат.лучше реферальные

Sergey

Junior Member
ага..тут кидай лучше ссылки на что хорошее с описанием в двух словах..если разрешат.лучше реферальные
да нет за ссылки атата будит .хотя нужно у админов спросить

AnnaMaria

Junior Member
Пусть будет тема. Может пригодится. Ссылки наверное все же не нужно тем более на другие проекты, а вот описание вполне.

brr22

Junior Member
киньте рецептов капустки квашеной,ток шоб хрустела...оооо точно можно дрист привлечь ,соления на блокчейне..я скрин сделал,если попрет..%мой.

AnnaMaria

Junior Member
зачем тебе мучиться с капустой пойди купи любой вот так всегда на острова есть а на капусту не хватает

brr22

Junior Member
зачем тебе мучиться с капустой пойди купи любой вот так всегда на острова есть а на капусту не хватает
Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Sergey

Junior Member
привет как успехи в сборе дистры у тебя продвигаються?

Sergey

Junior Member
Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.
Хочю быть сыном сироты и на острова хочю

lynX

Junior Member
Вроде под офф-топ какие-то специальные секции были. Но так как нас тут никто не модерирует - почему бы и нет.

Sergey

Junior Member
Вроде под офф-топ какие-то специальные секции были. Но так как нас тут никто не модерирует - почему бы и нет.
это мой оф топ хааа привет как вы тут?

Если и офф- топ не модерируют, может и эта ветка сойдет за наполнение форума:)

brr22

Junior Member
Да кто тут что модерирует?если кто не пожалиться,а так ребята истинные демократы)..криптодемо...ны?

brr22

Junior Member
да никто не забил)просто в дискорде если что быстрее решить все проблемы,да и новости узнать.

да никто не забил)просто в дискорде если что быстрее решить все проблемы,да и новости узнать.
Я про то что нет админа, какую то фигню рекламируют и народу все меньше!