• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Обсуждение VPS для запуска мастернод и кошельков с POS

Я могу кошель запустить на сервисе, а на компе выполнять операции через кошель! Запустить один и тот же кошелек 2 раза?
Не думаю, что такое возможно. в коше нет клиент / серверного соединения. а было бы не плоха иметь возможность в консоли по протаколу ssh отправлять секретные ключи, команды и т.д.

AnnaMaria

Junior Member
Спасибо. Хоть что то проясняется с этими нодами Значит, допустим, есть кошелек дистры с определенным количеством монет (пока50000) Нужно подключить его к ноде. За это есть определенная комиссия. Я правильно понимаю?

ninaver

Junior Member
Да и многие уже поставили, хотя статистику по мастернодам я не знаю где посмотреть

gost111

Junior Member
Да и многие уже поставили, хотя статистику по мастернодам я не знаю где посмотреть
Да нет пока статистики ,приносит примерно 22-25 монет в сутки ,нод сейчас работающих в сети 28 штук , ждём следуещей фазы и будет чуть больше приносить

oidv

Member
Пока приблизительное равенство, может POS даже лучше, если круглосуточно держать кошелек включенным.

gost111

Junior Member
Пока приблизительное равенство, может POS даже лучше, если круглосуточно держать кошелек включенным.
Да пос пока лучше однозначно ,приносит больше монет с равной суммы

gost111

Junior Member
Тоже чтоли ноду поставить
Не не надо ,больше нод меньше бабок ;) а если серьёзно ,то нода лёгкая в запуске работает стабильно ,для практики можно и поставить потренироваться если в первый раз

Nigan

Junior Member
Не не надо ,больше нод меньше бабок ;) а если серьёзно ,то нода лёгкая в запуске работает стабильно ,для практики можно и поставить потренироваться если в первый раз
В первый) я ещё криптоботаник))

Nigan

Junior Member
Ну описание есть , если есть желание пробуй
Часть монет в ордерах) чёт торги совсем забыл а бирже стихли. Подожду ещё пару дней, и тоГда уж точно поставлю)

ninaver

Junior Member
а я все собираюсь ноду поставить да никак не получается, аренда сервера на винду дорого, а линукс стремно, боюсь не разберусь

Pivooooo

Member
а я все собираюсь ноду поставить да никак не получается, аренда сервера на винду дорого, а линукс стремно, боюсь не разберусь
Я думал для кошелька баксов за 10 можно арендовать!

ninaver

Junior Member
не знаю я для винды ниже 20 баксов не нашла, для того что бы просто поучиться для меня это дорого

ninaver

Junior Member
Да и еще ньюанс если берешь на месяц, не факт что тебе продлят тот же айпи, а это значит что нужно или аренду оформлять на длительный срок и разово выложить кругленькую сумму или каждый месяц переустанавливать ноду

gost111

Junior Member
не знаю я для винды ниже 20 баксов не нашла, для того что бы просто поучиться для меня это дорого
В первом топике этой темы ,есть ссылки на сервера

bestiya

Junior Member
ну для тренировки можно старенький комп подключить, а уж как рука набьется то и сервер арендовать

yx67

Junior Member
Я то же всё потихонечку мутЮ. gost нашла новую для себя хрень. Слышал ты через мобильный инет для запуска нескольких мн одной монеты..

gost111

Junior Member
Я то же всё потихонечку мутЮ. gost нашла новую для себя хрень. Слышал ты через мобильный инет для запуска нескольких мн одной монеты..
Не слышал такого если честно ,и не догадываюсь как это может быть ,для работы мн нужен статичный айпи адрес ,на мобильном он динамичный ,хотя наши умельцы могут конечно замутить чёнить ;)

bestiya

Junior Member
Да и еще ньюанс если берешь на месяц, не факт что тебе продлят тот же айпи, а это значит что нужно или аренду оформлять на длительный срок и разово выложить кругленькую сумму или каждый месяц переустанавливать ноду
а зачем при смене ай пи переустанавливать ноду? В настройках пару строчек изменить на нужный и перезапустить

ninaver

Junior Member
Ну это и будет переустановить, но вопрос не об этом вопрос в упирается в финансы, нужны вложения первоначальные, а сейчас с заработком туго

Nigan

Junior Member
На днях ставил ноду, и так совпало, что кошель к чертям слетел. Пришлось заново все синхронить. Попробую ещё разок

brr22

Junior Member
а почему слетел?так на будущее,интересно,или что просто с самой системой что было?

Nigan

Junior Member
а почему слетел?так на будущее,интересно,или что просто с самой системой что было?
Думаю просто совпадение. До этого критически бук вырубался, может глюк сбой в цепи.

bestiya

Junior Member
При некорректном завершении работы с кошельком очень часто повторный запуск глючит и отказывается.. Переустановка спасает