What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Нужны ли крипто сообществу анонимные монеты?

Кстати по поводу криптобирж, есть ведь всякие DEX-ы без разных там "знай своего клиента в лицо", и поговаривают, что их количество будет расти.

Кстати по поводу криптобирж, есть ведь всякие DEX-ы без разных там "знай своего клиента в лицо", и поговаривают, что их количество будет расти.
Я думаю что какой то квантовый комп при малейшем не правильном переводе!

bestiya

Junior Member
Очень сомнительна в крипте анонимность, все отслеживаеться.
ну при желании если использовать миксеры (или биржи в той же роли) то анонимность достигается... Ну и пропадает при выходе в фиат))

Если вы там не пачками миллионы выводите, то какая нахрен анонимность, смысл..

Если вы там не пачками миллионы выводите, то какая нахрен анонимность, смысл..
А тысячи долларов уже не деньги что ль? И за такие суммы вычислят.

А зачем кого то вычислять? Спрос на монеты будет но явно на несколько проектов! Рынок толкают к приватым но не анонимным монетам!

wera

Junior Member
Все монеты зная адрес можно проследить и постоянно знать баланс человека,я уже не говорю при выводе на наличные.

Ну посредством расчетов внутри сети анонимность есть, а при выводе в наличные можно заморочиться чтоб не терять анонимность

Человек сам виноват в раскрытии своей анонимности,начинает хвастаться,покупать что то и тд,а где знают двое,знают все.Нужно как Корейко,по утрам стакан кефиру и постоянная смена жительства)