What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

New

Всем привет какие планы у монеты какая цена на данный момент и когда конец баунти

Все в самом начале! сейчас гдето 15 дроп из гдето 100! История долгая у монеты и трудная! У руля японцы! Цена на бирже!

brr22

Junior Member
Все в самом начале! сейчас гдето 15 дроп из гдето 100! История долгая у монеты и трудная! У руля японцы! Цена на бирже!
да ну? японцы..первый раз с весны слышу.

да ну? японцы..первый раз с весны слышу.
Кодеры - точно японцы, команда разная со всех континентов прямо...а вот про 100 дропов - это шутка...

brr22

Junior Member
Я не думаю что там японцы..а у фомы откуда была команда?..да и как то по весне в дрист кто то пропал..и вроде с Индонезии..потом нашелся

Кодеры - точно японцы, команда разная со всех континентов прямо...а вот про 100 дропов - это шутка...
Airdrop Pool: 16,837,117 DST! Поделите 16 мультов на 200к в раздаче! или на Min airdrop amount:100.000 DSTRA

Last edited:

bestiya

Junior Member
Да чего там кодить особо-- все есть в общедоступном ютубе-- как с нуля в 3 клика запилиь свою монету

Я не думаю что там японцы..а у фомы откуда была команда?..да и как то по весне в дрист кто то пропал..и вроде с Индонезии..потом нашелся
Есть еще одна небольшая монетка, там те же японские программисты, и кстати, по узлам видел достаточно много японских IP, ну 10-15% точно.

Да в этом году точно остановится падение, а потом начнем медленно расти, но вероятнее всего это уже будет в 2020

По старым максимумам биткойна в 1000 К так и было - падение, остановка, флет, и через 4 года новые максимумы.

По старым максимумам биткойна в 1000 К так и было - падение, остановка, флет, и через 4 года новые максимумы.
Осталось 3 года тогда) я как то думаю что будут давить биток и рипл выйдет в топ! хоть он и не крипта

Осталось 3 года тогда) я как то думаю что будут давить биток и рипл выйдет в топ! хоть он и не крипта
Чего не хотелось бы, по мне очередной централизованный койн, толку от него никакого, как от фейсбука, а деньги последние гребут камазами.