What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Мотивация: почему я в проекте DSTRA

Интерес есть в том, что мы первые, скажем многие имеют депо в первой сотне. Если раскрутимся, все окупится. А вот когда приходишь в проект в середине, уже среди отстающих или догоняющих.

wera

Junior Member
Хороший проект не требующий много времени,и даже если что пропустил то все равно что то получишь,обычно в других проектах не получаешь ничего.

Хороший проект не требующий много времени,и даже если что пропустил то все равно что то получишь,обычно в других проектах не получаешь ничего.
А чем он хороший! Проект не понятно пока про что и для кого?

cripto

Junior Member
Да нормальный проект, как многие сейчас-- получил, продал, купил конфет
очень много мультов в подобных проектах которые очень быстро сбивают курс монеты

очень много мультов в подобных проектах которые очень быстро сбивают курс монеты
Ну если им интересно за несколько копеек продавать, то кто им доктор. А так весь крипторынок сейчас не подает признаков роста, но он все равно будет.

Ну если им интересно за несколько копеек продавать, то кто им доктор. А так весь крипторынок сейчас не подает признаков роста, но он все равно будет.
Есть вопрос до куда просядем и когда начнется рост!

Есть вопрос до куда просядем и когда начнется рост!
Сильно не должны просесть, потому что продавать такое количество монет за 50 баксов...ну это разве что бомжам интересно. А вот по поводу роста - здесь не дает нам расти общий застой рынка. Выйти из него мы можем как через месяц, так и года через три...За МН я уже писал в другой теме, неплохой процент, но цена маловата, если народ пронюхает, то начнет скупать, но рекламировать пока рано, так как МН по наградам не обогнала еще POS, да и в общий застой слабые руки будут постоянно сливать даже при X2-X3.

bestiya

Junior Member
Тут как посмотреть-можно и в будущем просто с фантиками вместо 50 баксов остаться

Emelana

Junior Member
Конечно хочется как и всем заработать..да и времени немного уходит на выполнение дроп..проект надеюсь оправдает наши надежды

Тут как посмотреть-можно и в будущем просто с фантиками вместо 50 баксов остаться
В 2017 некоторые монеты типа лука-мраи и прочие сбрасывали за 50 баксов, т.е. не по 50, а тысячи монет - всё за 50...а потом эти тысячи монет можно было продать за 15-30 баксов каждую...

В 2017 некоторые монеты типа лука-мраи и прочие сбрасывали за 50 баксов, т.е. не по 50, а тысячи монет - всё за 50...а потом эти тысячи монет можно было продать за 15-30 баксов каждую...
Это же можно бутылку коньяка купить целую:eek: 50, не вот так ПЯТЬДЕСЯТБАКСОВНАХ

cripto

Junior Member
Мотивация что рынок все же развернется и подобные монеты будут расти

Ну кто-то дождался в конце 2017-го, а сколько времени холдили, там по-разному, некоторые монеты в то же году и возникли, а некоторые уже несколько лет.

bestiya

Junior Member
Повторения 2017 не будет, по крайней мере в обозримом будущем... Так что пишите пароли и сиды на бумажках и в банковскую ячейку с описанием что делать для внуков

Ну у меня все более практично) поверив фоме , мне приходиться и верить и в монету дистра) Жду чтобы мои вложения вернулись)

Повторения 2017 не будет, по крайней мере в обозримом будущем... Так что пишите пароли и сиды на бумажках и в банковскую ячейку с описанием что делать для внуков
Ага, Виталик Бутерин сказал :"Не ждите больше тысячекратных иксов". Сам нахапал миллиарды...Но мы то знаем, что еще около 1% в крипте крутится, да и крупняк из онлайна не заходил еще.

brr22

Junior Member
Ага, Виталик Бутерин сказал :"Не ждите больше тысячекратных иксов". Сам нахапал миллиарды...Но мы то знаем, что еще около 1% в крипте крутится, да и крупняк из онлайна не заходил еще.
Виталик медийное лицо,а те у кого деньги мы не узнаем никогда,им вся эта хрень показушная не надо.