What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Мотивация: почему я в проекте DSTRA

В дискорде заваливают предложениями, а выбрать и нечего. Так что да пусть себе копятся. Главное не прозевать своп или еще чего подобное.

cripto

Junior Member
интересный проект, биржа есть, еще б немного раскрутить на рекламе и привлечь людей и все будет хорошо

bestiya

Junior Member
В дискорде заваливают предложениями, а выбрать и нечего. Так что да пусть себе копятся. Главное не прозевать своп или еще чего подобное.
Своп то таке, на него время дадут, а вот памп прозевать...;)

Nigan

Junior Member
Да да заглядывать сюда периодически нужно. Вдруг когда-нибудь стрельнет

ninaver

Junior Member
Видно что монетой занимаются и я думаю что ее звездный час еще впереди. Подождем - дольше ждали.

Остается только ждать. Не как посмотришь в кошель сумма приятная, а посмотришь поближе ....эх

brr22

Junior Member
Да сейчас попробуй что ещё найди,а тут все как то родное уже что ли), но как говориться ..в семье не без урода..) Но!! мы направим на путь истинный и перевоспитаем не путевого пока родственника дристку).

lynX

Junior Member
вроде как подключат e-mail рассылку по поводу важных анонсов. Мне по-крайней мере сказали что сделают. А то e-mail-ы они в боте собирают, а рассылки нет...

bestiya

Junior Member
Нафига мне их спам?? Все новости если мне нужно я и в дискорде или твитере прочту

bestiya

Junior Member
Да, да-- я уже и островок присмотрела, вот теперь выбираю на каком пароходе туда поплыть