What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Мотивация: почему я в проекте DSTRA

cripto

Junior Member
Надежада еще удерживает, но да проект затянулся, хотя с такой ситуациеей на рынке может и к лучшему

Pivooooo

Member
У меня привычка какая то! Заглянул почитал, спросил что да как!

oidv

Member
Здесь еще есть такие желания, а вдруг выстрелит вместе со всем рынком, когда он пойдет в рост, или сам проект и его идею подхватят серьезные инвесторы. Здесь нет такого, чтобы разработчики и команда на хайпе срубили бабла, как я часто видел у других монет. Это тоже мотивирует.

Nigan

Junior Member
Может что и выгорит, сегодня кошелёк выдали новый. Жаль у меня винда 32. Под неё пока нету.

Pivooooo

Member
Может что и выгорит, сегодня кошелёк выдали новый. Жаль у меня винда 32. Под неё пока нету.
а что произойдет если поставить, я тупо обычно на бум ставлю!

oidv

Member
а что произойдет если поставить, я тупо обычно на бум ставлю!
Да ошибка будет, разные системы. Надо ждать, что запилят на следующей неделе, причем перед закрытием AD9.

cripto

Junior Member
Крипта будет по немногу расти, что и показывает сейчас рынок, то и такие монеты себя покажут хорошо

Pivooooo

Member
Крипта будет по немногу расти, что и показывает сейчас рынок, то и такие монеты себя покажут хорошо
Только это возможно будет не скоро! а актив может постоянно падать, как Traw например!

cripto

Junior Member
монета уже на бирже, монеты есть на кошелке ждем роста и богатеем

AnnaMaria

Junior Member
Все же пока надеюсь на проект. Понятно что ситуация на рынке неахти и все такое, но а вдруг.

brr22

Junior Member
хватит киснуть) начали за здравие (читал первые стр) и чуть не заканчивается как за..монета ещё покажет себя 1100% ток как то никому неизвестно) но её точно никто не забудет потративши сток времени)

AnnaMaria

Junior Member
Что правда, то правда. Времени потрачено много. Но это не важно, важно -что с этого получится

Pivooooo

Member
Что правда, то правда. Времени потрачено много. Но это не важно, важно -что с этого получится
Получили опыт и знания и знакомства, надеюсь будет и цена!

Nigan

Junior Member
Она не может не подрасти. Не могли же мы все зря тут потратить пол года. Хоть на самокат должны заработать.

Pivooooo

Member
Она не может не подрасти. Не могли же мы все зря тут потратить пол года. Хоть на самокат должны заработать.
Что за детские цели, пенсионеры минимум по ламбе!

brr22

Junior Member
мы все войдем криптоисторию как пионеры первооткрыватели..прошедшие все трудности и лишения.и наш командир dstra....

lynX

Junior Member
точно, хочу как минимум самокат!

ninaver

Junior Member
Мечтатели! Полгода медитируем, но я думаю это не срок, кто терпеливый тот обязательно дождется пампа и взлета.

bestiya

Junior Member
Все может быть, но я склоняюсь все же, что пенсия придет быстрее "пампа и взлета"

Pivooooo

Member
Все может быть, но я склоняюсь все же, что пенсия придет быстрее "пампа и взлета"
Я думаю что уже резкий рост мы уведем еще не скоро! будет затяжное пике!

oidv

Member
Уже столько пройдено что бросать жалко!
Смысл бросать-то? Монетки есть не просят, лежат себе, посятся. Тем более весь рынок никак медведей побороть не может, думаю выходить в такой ситуации - это отдать все за копейки, и опять найти что-то подобное. Где резон?