What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Мотивация: почему я в проекте DSTRA

oidv

Member
Хотелось бы послушать,что нами движет. Лично я участвовал в проекте, который выстрелил более, чем в тысячу раз от моего вступления в проект, хотя, если брать с самого начала, там еще более огромные цифры. Правда вышел не совсем удачно, поимев скажем X20. Посмотрим, не подвело ли меня чутьё на этот раз.

ninaver

Junior Member
Мотивация одна - заработать. Мы вкладываем в проект много времени и конечно же ожидаем хорошего вознаграждения. Хотя фоми подпортил репутацию и добиться успеха будет сложно.

TanyaS

Junior Member
Все ждут больших XX при выходе на биржу.. И есть мысли о ставить на долгосрок..Пока меня все устраивает;)

ninaver

Junior Member
Меня тоже все устраивает. Я рассчитываю на успех монеты.

BMWX5myCar

Junior Member
Для меня мотивацией участия в проекте является чисто спортивный интерес. Я не настолько большой оптимист, что грежу иксами и тысячами долларов. Я даже буду очень удивлен, если проект окупит то время, которое я в него вложил. Недавно в крипте, мне так сказать всё в новинку, поэтому интересен сам процесс. Особенно, смогу ли я выдержать все 20 раундов. Циферки на экране кошельков для меня пока не ассоциируются со словом бабло.

Pivooooo

Member
Не хочется распыляться по многим проектом, быть в одном, но быть уверенным что команда не бросит его!

Nigan

Junior Member
Не хочется распыляться по многим проектом, быть в одном, но быть уверенным что команда не бросит его!
согласен. распыляться не охота. А так конечно заработать охота, но это не главное, есть какой то дух авантюризма, что ли, как у космонавтов.

Мотивация -в любом деле только сопутствует успеху, но, когда человек терпит неудачу, раз за разом, это подрывает доверие в свои способности принимать адекватные решения при выборе скажем проекта некой новоиспеченной монеты. К примеру у меня очень сильно ослабла мотивация, два неудачных проекта, свели все на нет.хотя надежда погибает последней, надеюсь что с Дистрой нам всем повезет!

talankom

Junior Member
Мотивация, хм... Правильно заметили выше - желание получить за свое потраченное время.
По поводу провальных проектов, конечно бывают. Что делать, становимся умнее.
Вот только поднимать маркетинг проекта строчиловом в дискорде, выражаясь интеллигентным языком.... Если кратко подытожить, я за другой маркетинг.

Pivooooo

Member
Жизнь слишком коротка чтобы обсуждать о том что могло бы быть. Проект возродили из скама, разрабы не забили, все хорошо! Какая еще нужна мотивация?

BMWX5myCar

Junior Member
Жизнь слишком коротка чтобы обсуждать о том что могло бы быть. Проект возродили из скама, разрабы не забили, все хорошо! Какая еще нужна мотивация?
Да, спасибо, что напомнил. Я постоянно забываю, что мне следовало бы быть больше благодарным команде за то, что они подхватили соскамившийся проект и начали его развивать. Придираюсь к деталям, критикую какие-то недочеты в работе команды, а ведь самое главное, что они спасли нас с тонущего корабля F0ME.

Mila007

Junior Member
Есть свободное время, есть желание заработать. Вот и все причины

cripto

Junior Member
Мотивация в том что проект перспективный и в крипто мире точно не затеряется и хочеться быть причастным к этому интересному процессу развития

Pivooooo

Member
Мотивация в том что проект перспективный и в крипто мире точно не затеряется и хочеться быть причастным к этому интересному процессу развития
Я бы был Вам признателен, если бы Вы раскрыли почему он перспективный? Критерии?

AnnaMaria

Junior Member
Мотивация -заработать, но есть и подпункты. Я новичок, и для меня важно пройти весь процесс с начала и до конца. Теплится надежда, что с этим проектом получится.

Pivooooo

Member
Мне нравится то, что команда строго следует своему плану. Ничего лишнего не делают и не кидаются из стороны в стороны. Если выдержат такой стиль работы до конца то уверен что цена 10-20 долларов кажущаяся на данный момент фантастикой станет реальностью.

BMWX5myCar

Junior Member
Мотивация -заработать, но есть и подпункты. Я новичок, и для меня важно пройти весь процесс с начала и до конца. Теплится надежда, что с этим проектом получится.
Тоже хочется пройти весь этот долгий процесс становления нового проекта от начала до конца. Те, кто присоединяется в проекту на стадии его зарождения и делания первых шагов, это настоящие энтузиасты. Им платят в монетах, которые даже еще нигде не торгуются. Но даже когда они начнут торговаться, люди верящие в проект, продолжат холдить монеты. И возможно в будущем будут очень неплохо за это вознаграждены.

nikitakittt

Junior Member
Как и все остальные, чтобы заработать. Команда у проекта хорошая, видно что стараются, так что почему бы и нет!?

ninaver

Junior Member
Есть свободное время, есть желание заработать. Вот и все причины
Я думаю такая мотивация у большинства участников данного проекта

oidv

Member
На счет свободного времени, заработка, иксов, и т.д. я все понял. Теперь нужно, чтобы сообщество пробилось через тысячу других монет. И соответственно нужна вера в монету. Я как-то даже "подглядывал", а что там у ниткойна...Поэтому разработчики+комьюнити, это сейчас самое ценное, что у нас есть.

Главная мотивация - желание заработать! Я бы не сказала, что дистра занимает прям уж очень много времени. Условия для АД не сильно тяжелые. Авось что-то получится и я разбогатею :cool::LOL:

Pivooooo

Member
Главная мотивация - желание заработать! Я бы не сказала, что дистра занимает прям уж очень много времени. Условия для АД не сильно тяжелые. Авось что-то получится и я разбогатею :cool::LOL:
Ну тут как бы не фиксированные выплаты, Чем больше ты тратишь времени, тем больше получишь!

BMWX5myCar

Junior Member
Ну тут как бы не фиксированные выплаты, Чем больше ты тратишь времени, тем больше получишь!
Этим мне и нравится этот аирдроп. Здесь созданы такие условия участия, что человек может потратить на него столько времени, сколько ему удобно и получить пропорциональную своей активности награду. Поэтому можно участвовать очень гибко, можно один раунд активничать по максимуму, следующий немного сбавлять темп и отдыхать. Лично я не люблю скакать по проектам и тем же дропам, обещающим по 2-5 монет за подписку на телеграмм и прочее, а предпочитаю потратить достаточно много времени в одном долгом проекте и получать по тысяче монет и больше за раунд. Но конкретно в этом дропе созданы условия и для быстрых действий, и для основательного участия.

Pivooooo

Member
Рассудительность приводит к цели, а мечтательность похищает драгоценное время. На данном этапе пока разрабы молодцы! Лично мне, не хватает виденья глобального развития монеты, ее основной цели! Лозунг- заменить биток, ну такое себе.

BMWX5myCar

Junior Member
Рассудительность приводит к цели, а мечтательность похищает драгоценное время. На данном этапе пока разрабы молодцы! Лично мне, не хватает виденья глобального развития монеты, ее основной цели! Лозунг- заменить биток, ну такое себе.
Согласен. Нам нужно и самим понимать и нести людям больше информации об этой монете, о ее специфике и миссии, о том какие проблемы она способна помочь решать, чем она лучше уже существующих. Подождём White Paper и Road Map,в них по идее должно быть описано то, что определит будущее монеты.

bestiya

Junior Member
Никогда не стОит жалеть об упущенных возможностях. Иначе из крипты дорога одна - прямиком в дурдом.

Ghos

Junior Member
Если бы команда не подхватила брошенный проект фомича, то меня возможно в нем и не было бы, но свап сделал свое дело и все такие хочется наполнить свой кош реальными деньгами, а не кучей пустых обещаний.

BMWX5myCar

Junior Member
Любую мотивацию нужно периодически чем-то подкреплять, иначе она имеет свойство снижаться. Задержки с выплатами и дефицит информации о настоящем и будущем проекта очень демотивирует. Сегодня появилось объявление, что проекту нужны донаты. И это на фоне непоняток с выплатами, непоняток с направлением движения проекта, непонятного поведения бывшего члена команды. Очень вовремя, все очень замотивированы делать донаты..