What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Листинг на сервисах Мастернод

BikRen

Junior Member
Есть и появляются различные сервисы по размещению мастернод и совестного содержания МН - последний на слуху у меня Гентариум Gentarium https://mn.gtmcoin.io - я думаю сообществу пошло бы на пользу листинг в подобных проектах - я уже-бы перелил монеты в кусок ноды. У кого какое мнение по этому поводу?

lynX

Junior Member
Есть и появляются различные сервисы по размещению мастернод и совестного содержания МН - последний на слуху у меня Гентариум Gentarium https://mn.gtmcoin.io - я думаю сообществу пошло бы на пользу листинг в подобных проектах - я уже-бы перелил монеты в кусок ноды. У кого какое мнение по этому поводу?
а можешь подробнее рассказать по какому принципу сервис работает?

BikRen

Junior Member
а можешь подробнее рассказать по какому принципу сервис работает?
проще всего самостоятельно пройти по ссылке посмотреть что это за сервис. Меня лично заинтересовало участие в общих МН - с вложением в кусок мастерноды будеш получать свою прибыль. Сейчас ввели ежемесячную плату за размещение мастерноды - это лучше в их дискорде посмотреть Discord - Free voice and text chat for gamers https://discord.gg/e2kC3J приложу еще скрин по нему видно примерно как выглядит ресурс - видно что визуально удобно оформлен - видно всю необходимую информацию - РОИ процент вложения - сколько до сборки ноды... 2018-10-04_10-23-18.png

bestiya

Junior Member
В этом плане -- общая МН-- на сегодня мне больше всего нравится шаред GMN

ninaver

Junior Member
Я думаю количество монет для покупки мастерноды не высокое да и монеты пока не дорогие, кто хочет ставить мастерноду она доступна, но если цена на монеты вырастет наверное такой сервис будет полезен.

Nigan

Junior Member
Надо везде залезть куда можно) и да, нода действительно копеечная, а их хоть сколько может быть или определенное количество?

ninaver

Junior Member
Рекламный ход типа, да удивительно что мастернодная монета и до сих пор нет на сайтах мастернод (там где можно посмотреть статистику по мастернодах), как же к нам люди новые придут

Рекламный ход типа, да удивительно что мастернодная монета и до сих пор нет на сайтах мастернод (там где можно посмотреть статистику по мастернодах), как же к нам люди новые придут
Это будет попозже, когда награда за мастерноды перегонит награду за POS. Сейчас нет смысла рекламировать.

ninaver

Junior Member
тем более что цена не высокая и может кто и поднимал бы ноду хотя бы в образовательных целях, ну что бы поучиться

lynX

Junior Member
Имхо на сайтах мастернодных монет появляются мастерноды если у них хоть какая-то более-менее стоимость и объем торгов есть. у нас пока сыро все

Nigan

Junior Member
Это будет попозже, когда награда за мастерноды перегонит награду за POS. Сейчас нет смысла рекламировать.
Надеюсь когда перевес будет в сторону ноды и ценник будет хороший!

ninaver

Junior Member
Я все равно не понимаю ну будет более выгодно ноду установить, первое время будут покупать монеты, а потом что

AnnaMaria

Junior Member
Если будут скупать монеты на ноду то и цена вырастет. Но одних нод мало, где сама идея, полезность монеты

Я все равно не понимаю ну будет более выгодно ноду установить, первое время будут покупать монеты, а потом что
А потом владельцы МН задампят цену!

bestiya

Junior Member
А потом владельцы МН задампят цену!
не ранее чем отобьют стоимость)) да и не выгодно им все же дампить-- лучше ежедневный пассивный доход, чем... Обычно дамп при сливе самих МН...

не ранее чем отобьют стоимость)) да и не выгодно им все же дампить-- лучше ежедневный пассивный доход, чем... Обычно дамп при сливе самих МН...
Ну да. А для этого сначала надо поднять цену, а потом смотреть не стоят ли громадные объемы на продажу через время.

gost111

Junior Member
сайты по статистике мастернод ,стоят денег так просто туда щас не попасть

AnnaMaria

Junior Member
Сейчас все стоит денег. Но как действовать в ситуации, когда такой рынок непонятно. Но надеюсь начальство знает

bestiya

Junior Member
Начальство знает как СВОЙ карман пополнить.. А про себя нужно самомой и беспокоиться не взирая на начальство