• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Кошелек

yx67

Junior Member
Решила посмотреть, что тут тварится.. Всё так же строчите) Кстати была на их талке и там фото нового кошелька, там по англ. не переводила он вышел уже? и как поняла он с мастернодой вроде.

oidv

Member
Тут же не гонка на скорость! Вес входа набрался и сработал пос и пофиг на шину и т.д. не?
С проблемным интернетом, если вес набрался, пос будет капать, но весь в орфанах, т.е. надо будет еще постараться выловить его.

cripto

Junior Member
Новый клшель очень интересен, так же ноды походу будут, а чтоб получить ноду нужно будет инвестировать, проект дивижеться

AnnaMaria

Junior Member
Все же я думаю, пос от интернета сильно зависит. Был инет на городском телефоне (скорость никакая, фильмы зависали) поса почти не было, провели от другого провайдера. Все наладилось, пос приходит

Pivooooo

Member
Новый клшель очень интересен, так же ноды походу будут, а чтоб получить ноду нужно будет инвестировать, проект дивижеться
Я что то пропустил? Где новый кошелек?

oidv

Member
Я что то пропустил? Где новый кошелек?
я видел картинки в английской теме, но что-то не видел анонса и файла на скачивание. Не пойму, это всё примеряются, или есть уже новая версия?

Pivooooo

Member
я видел картинки в английской теме, но что-то не видел анонса и файла на скачивание. Не пойму, это всё примеряются, или есть уже новая версия?
Да нашел сегодня! Просто пока хвастаются, при запуске наверное и МН заработают!

oidv

Member
Да нашел сегодня! Просто пока хвастаются, при запуске наверное и МН заработают!
Что за версия? 1.2.5 вроде на сайте, или это не на windows? И где информация про мастерноды? что-то даже анонсов не видно.

cripto

Junior Member
Все интересная обновка в проекте и ноды это очень заманчиво

Pivooooo

Member
Что за версия? 1.2.5 вроде на сайте, или это не на windows? И где информация про мастерноды? что-то даже анонсов не видно.
Они так для затравки, мол работаем все ок! Возможно и на биржу выйдут после запуска МН

lynX

Junior Member
Уже как то и нечем их оправдывать, наверное идем сразу на биттрекс
на децентрализованные легче залиститься, но тут не ERC-20 токен. А так даже если залистятся - даже у более серьезных проектов на неплохих биржах часто нет объемов. Торги стоят.

Pivooooo

Member
на децентрализованные легче залиститься, но тут не ERC-20 токен. А так даже если залистятся - даже у более серьезных проектов на неплохих биржах часто нет объемов. Торги стоят.
Еще кстати многие биржы рисют обьемы, и это печально!

Bilenok

Junior Member
некоторые проекты в гонке за объемами теряют в цене токена, что тоже не есть гуд :unsure:

Pivooooo

Member
некоторые проекты в гонке за объемами теряют в цене токена, что тоже не есть гуд :unsure:
Почему теряют? Сам себе продаю, сам у себя покупаю!

oidv

Member
Часто слышу в такой ситуации за торговлю ботами. Интересно, вот новые монеты, ну вот хотя бы такие как дистра, боты тоже будут проторговывать и сбрасывать цену, и кому это надо?

Bilenok

Junior Member
New #258
на кошеле есть 0,1 биток... по цене 1000 сатош можно купить 1000 монет, а по цене 100 сатош - 10000 монет. количеством 10 тысячу монет объем нагнать быстрее чем цедить по 1000. пример утрированный но смысл я так понимаю понятен... ты ничего не теряешь, но для окружающих цена упала в 10 раз..

Pivooooo

Member
ну что мастернода 30к, в полне реальная сума монет
Ее тяжело запустить, ну скажем уверенный пользователь ворда осилит данное мероприятие?

Bilenok

Junior Member
Новую версию кошелька до сих пор тестируют, а без него не пойдут на биржу. Как то затянулось все :unsure:

Pivooooo

Member
Новую версию кошелька до сих пор тестируют, а без него не пойдут на биржу. Как то затянулось все :unsure:
Походу поняли что биток не туземун и притормозили выход на биржу под соусом кошельком!

oidv

Member
Походу поняли что биток не туземун и притормозили выход на биржу под соусом кошельком!
Оно может и к лучшему. В нынешней ситуации новых инвесторов не найдешь(если бывают такие охотники на новые монеты), а старые холдеры могут подслить...

Pivooooo

Member
Оно может и к лучшему. В нынешней ситуации новых инвесторов не найдешь(если бывают такие охотники на новые монеты), а старые холдеры могут подслить...
С учетом свапа от фомы могут укать очень сильно!

cripto

Junior Member
последнее время к подомным монетам интерес слабый, весной еще чтото могло сделать иксы, а сейчас только постепенно вниз

Pivooooo

Member
последнее время к подомным монетам интерес слабый, весной еще чтото могло сделать иксы, а сейчас только постепенно вниз
Будем ждать, если совсем не соскамиться, наверное когда нибудь вырастет!

oidv

Member
Значит надо менять стратегию с мастернод на новую или добавлять чего-нибудь к тем же будущим матернодам.

Pivooooo

Member
Значит надо менять стратегию с мастернод на новую или добавлять чего-нибудь к тем же будущим матернодам.
За мастер нодами скорее всего будущие, решают много проблем!