What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Кошелек

Да, лучше не посить, а написать лишние посты на форуме и в дискорде
Одно другому не мешает...грубо пос дает мне 15% от писанины на форуме+дискорд в месяц...но когда-то дропы закончатся.

Если не корректно закрылся кошель то всегда так!
да нет. он был включен и вдруг какую-ту ошибку написал и все. заново скачала -не помогало -и после 4 попытке все вышло )

Всем привет. В чем может быть проблема? Пытаюсь зарегать свой адрес через бота, не получается. Я так понял он не может мой адрес найти. Кошель поставил часа 4 назад, все синхронизировалось. При попытке посмотреть адрес в блокэксплорер выскакивает ошибка 502.

wera

Junior Member
Всем привет. В чем может быть проблема? Пытаюсь зарегать свой адрес через бота, не получается. Я так понял он не может мой адрес найти. Кошель поставил часа 4 назад, все синхронизировалось. При попытке посмотреть адрес в блокэксплорер выскакивает ошибка 502.
У них бывают проблемы с эксплорером,было так пару раз. Может напишите администраторам в дискорде,оперативно отвечают.

ninaver

Junior Member
Да я тоже советую в дискорде к кому то обратиться, или здесь в генеральной ветке. В русской ветке сейчас нет админа.

Спасибо. Вчера уже общался с ними. Так и не смог понять в чем проблема. Пришел к выводу что проще купить. Возник другой вопрос - насколько выгоден пос?

ninaver

Junior Member
Говорят что выгоднее в дискорде на счете держать. Там пос начисляется постоянно. Но я почему то не очень доверяю и не хочу все монеты переводить на внешний кошелек

Процент поса у дистры не большой, все завиит от количества монет
Ну это как сказать...есть монеты, что дают 5% в год. Здесь же величина не постоянная, зависит от количества самих монет и выпадания самих наград, уже как-то прикидывали при хорошей сумме может быть и выше 30% годовых.

brr22

Junior Member
Говорят что выгоднее в дискорде на счете держать. Там пос начисляется постоянно. Но я почему то не очень доверяю и не хочу все монеты переводить на внешний кошелек
Я наоборот раньше держал,то же самое капает,просто когда меняли кош вывел да и забил,так на комп бывает запускаю.

Ну это как сказать...есть монеты, что дают 5% в год. Здесь же величина не постоянная, зависит от количества самих монет и выпадания самих наград, уже как-то прикидывали при хорошей сумме может быть и выше 30% годовых.
Как ты это узнал? Читал код? Ты щариш в этом?

Как ты это узнал? Читал код? Ты щариш в этом?
Это все методом втыка, так сказать опыт на посе здесь и на других монетах. Также в дискорде общался с другими нашими холдерами, прикидывали у кого как посит.

brr22

Junior Member
нужная вечная мерзлота..вечный пос..и самому..как мамонт..потом разморозят.

Это все методом втыка, так сказать опыт на посе здесь и на других монетах. Также в дискорде общался с другими нашими холдерами, прикидывали у кого как посит.
Тоже заметил включаешь на ночь, то как то не очень, а если сутки постоит то потом норм капает!

ninaver

Junior Member
Если монета имеет хорошую цену тогда есть смысл посить сутками, а сейчас электроэнергия будет дороже

Если монета имеет хорошую цену тогда есть смысл посить сутками, а сейчас электроэнергия будет дороже
Что тогда говорить вообще о мастерноде и её "прописке" где-нибудь за несколько баксов в месяц...

Что это за монета такая бесполезная, если даже пос себя не окупает

Ноутбук все равно постоянно работает, одни посом больше-одним меньше, это же не специально какое-то сложное оборудование настраивать.