What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Кошелек

brr22

Junior Member
Как-то давно я ошибся уже не помню в какой монете, сеть отказала в переводе, мол неправильный кошелек, хотя на бирже Кукойн прямо красным пишут, чтобы не путали кошельки, так как транзакция может потеряться. Даже не знаю от чего это зависит.
Понял,короче надо забыть,чем время тратить на писанину и обьяснения,просто будет урок на внимательность.

Irich

Junior Member
Несколько раз отключался свет, и только у дистры выдавало ошибку и нужно было восстанавливать блокчейн, у других кошельков такой преблемы нет.
у меня сам по себе комп перезагружается при включенном кошельке. каждый раз по новой синхронизировать кошелек приходиться. уже незнаю что делать, windows переустановили и все равно сам перезагружается...

у меня сам по себе комп перезагружается при включенном кошельке. каждый раз по новой синхронизировать кошелек приходиться. уже незнаю что делать, windows переустановили и все равно сам перезагружается...
Вариантов может быть много - перегрев, нехватка мощности кулера, вирус, "таблетка" уже старая...Но POS еще находится даже в такой ситуации. У меня есть монета, где на мои средства POS ищется две 10-14 дней, выключение кошелька означает как бы "сброс из очереди", у нас с этим пока еще нет проблем.

bestiya

Junior Member
Посить можно и в дискорде.. Это уже если совсем все плохо

cripto

Junior Member
Делай иногда полный бекап блокчейна монеты, и потом если не запускается кошелек удаляй с роумин папку и вставляй бекап.

Irich

Junior Member
Делай иногда полный бекап блокчейна монеты, и потом если не запускается кошелек удаляй с роумин папку и вставляй бекап.
Так вот каждый день так и делаю. Удаляю папку и вставляю бэкап, после каждой перезагрузки. Попробовала разобраться, нашла что у меня много обновлений на виндоус не было, сейчас обновления сделала. Второй день, пока перезагрузок не было. По идеи же обновления должны автоматически делаться. Поэтому совсем не обращала внимания на них.

Irich

Junior Member
Вариантов может быть много - перегрев, нехватка мощности кулера, вирус, "таблетка" уже старая...Но POS еще находится даже в такой ситуации. У меня есть монета, где на мои средства POS ищется две 10-14 дней, выключение кошелька означает как бы "сброс из очереди", у нас с этим пока еще нет проблем.
Это получается чтоб не было сброса, вообще не выключать комп... для меня это не реально.

Это получается чтоб не было сброса, вообще не выключать комп... для меня это не реально.
Там несколько другой вариант, более тысячи мастернод, а у меня грубо говоря монет на 0.2 мастерноды, но капает пос....один раз в 10-14 дней. Здесь сейчас 32 мастерноды, поэтому такой ситуации еще не должно вознкнуть.

А в дистре как этот механизм реализован? Я выключил потом включил и в конец очереди?

А в дистре как этот механизм реализован? Я выключил потом включил и в конец очереди?
И там, и здесь говорят, что пос идет рандомно. Может через 5 минут выпасть, а можно и много часов-дней ждать(еще зависит от количества монет). Как бы в конец очереди - это образно, просто шансов, у кого кошелек включен 24/7 в семь раз больше, чем у тех, кто включает его раз в неделю на сутки. Попробуйте какие-нибудь фишки в лото вынимать из мешка всю неделю, круглосуточно, и пусть их будет 50, а потом раз в неделю закидывать в мешок фишку "51", как думаете, много ли у неё будет шансов?

Да уж, чем дальше тем больше монет надо для стака, хотя в новом коше вес сети не показывает, не удобно

Веса здесь нет. Я ж говорю пос идет рандомно, но шансов конечно больше у тех, у кого много монет и кошель включен 24/7.

brr22

Junior Member
у меня в дискорде есть немного монет, а как узнать свой адрес, на котором они?
вроде $help и там команды пос вывод и тд.
Common Commands
$deposit
fetches your address to deposit coins into the bot
$tip @user1 @user2 amount
tip users each with amount coins
$rain number amount
tip amount coins to number of random online users, if no amount specified a default will be used
$reactdrop amount (custom_emoji)
run reaction airdrop with amount coins, optionally provide a custom (uploaded) emoji as trigger
$rolldrop amount
run dice roll airdrop with amount coins
$stake amount
moves amount coins from bot wallet to stake pool
$unstake amount
moves amount coins from stake pool to discord wallet
$withdraw address amount
withdraws amount coins from discord wallet to address
Full list of the commands can be found on our guide page: panda-bot Usage Guide http://pandabot.fatpanda.club/guide.html
Questions on the bot please contact @sai or visit support Discord: Discord - Free voice and text chat for gamers https://discord.gg/T7p3QkA
To add panda-bot to your server, simply click on this link: Discord - Free voice and text chat for gamers https://discordapp.com/oauth2/authorize?client_id=445160589023641612&scope=bot&permissions=1
Please verify panda-bot name and ID on panda-bot http://pandabot.fatpanda.club/ before making deposits!
engaging the Crypto community

brr22

Junior Member
Веса здесь нет. Я ж говорю пос идет рандомно, но шансов конечно больше у тех, у кого много монет и кошель включен 24/7.
$deposit если хочешь в стак в дискорд коменду напишешь он адрес даст потом $stake...вроде так..а лучше методом тыка)

bestiya

Junior Member
$deposit если хочешь в стак в дискорд коменду напишешь он адрес даст потом $stake...вроде так..а лучше методом тыка)
да все так, тыком уже давно проверено

Ну и сколько дает стакинг в дискорде? Монет 20-30 хоть выходит в день? Скажем с депо в 20-30 тыс.

Если не корректно закрылся кошель то всегда так!
При закрытии кошелька высвечивается окошко, чтобы не выключали компьютер. У меня пару таких монет-кошельков еще имеется. Ну и здесь ноутбук выручает, в случае чего, как правило это электричество "потерялось".

ninaver

Junior Member
А я включаю кошелек раз в две недели, посмотреть пришли монеты или нет, оставляю включенным на пол дня за это время капает какой то пос. Потом выключен.