• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Кошелек

cripto

Junior Member
Не лохой кошелек получился, пока никто на баги не жаловался

ninaver

Junior Member
Все что было выше уже история. Сейчас запустили новый кошелек где можно установить ноду. Некоторые уже установили. Так что движемся вперед к успеху.

Pivooooo

Member
Все что было выше уже история. Сейчас запустили новый кошелек где можно установить ноду. Некоторые уже установили. Так что движемся вперед к успеху.
На сколько тяжело запустить ноду? Я думаю тут удасться набрать на МН но опыта нет!

oidv

Member
Как раз и приобретем опыт для установки МН, здесь есть пользователи, которые надеюсь подскажут.

cripto

Junior Member
да нода интересная штука, чтото никто еще не отписался кто уже запустил

lynX

Junior Member
Думаю будет подробная инструкция. Обычно на локальном компьютере лочится какая-то сумма в токенах. В сети арендуется Linux сервак, там надо будет ввести ряд команд в терминале, чтобы настроить ноду. Потом у себя на компьютере надо будет вписать в кошельке ip сервера и приватный ключ мастерноды, и все, процесс пошел. Можно будет, наверное, и полностью у себя на компьютере поднять, только он должен быть все время в сети + со временем блокчейн может начать много весить. Разберемся коллективно, ближе к делу (если накопим на мастерноду :giggle:).

Pivooooo

Member
Думаю будет подробная инструкция. Обычно на локальном компьютере лочится какая-то сумма в токенах. В сети арендуется Linux сервак, там надо будет ввести ряд команд в терминале, чтобы настроить ноду. Потом у себя на компьютере надо будет вписать в кошельке ip сервера и приватный ключ мастерноды, и все, процесс пошел. Можно будет, наверное, и полностью у себя на компьютере поднять, только он должен быть все время в сети + со временем блокчейн может начать много весить. Разберемся коллективно, ближе к делу (если накопим на мастерноду :giggle:).
Есть принципиальное отличие ставить на винде или люнексе?

bestiya

Junior Member
Давно не выпускали обнову-- как то непорядок, нужно же развиваться дальше

lynX

Junior Member
Без разницы где ставить ,кому как больше нравиться
если про серверную часть - то как правило линукс, т.к. винда весит больше и под нее часто даже инструкции не пишут как ноду развернуть. придется самому колупаться

Pivooooo

Member
Как ни будь тоже заворочаюсь и сделаю дистру своей первой нодой!

brr22

Junior Member
Получилось у меня хрень,не глянул,и вставил адрес дог и монеты ушли в неизвестность,как это возможно,ведь кошелек и адрес другой монеты?почему пропустило?обычно везде пишет неправильный адрес.

wera

Junior Member
Подскажите пожалуйста,мне пришли первые монеты в количестве 1500 и было свободное время оставил кошелек почти на 12 часов,но увы ни чего так на эту сумму не набежало.Может сумма мала или по времени?

Pivooooo

Member
Подскажите пожалуйста,мне пришли первые монеты в количестве 1500 и было свободное время оставил кошелек почти на 12 часов,но увы ни чего так на эту сумму не набежало.Может сумма мала или по времени?
Там есть время на созревание, держи дольше и все будет!

bestiya

Junior Member
и сумма мала и времени мало-- тут у людей по 15-20к -- так что вес сети приличный

Nigan

Junior Member
Будет пос, раз два в день с такой суммы. Просто зрели наверное

wera

Junior Member
Пришел первый,я рад),в размере 1.99,опять запустил на сутки и вот за этот период.

lynX

Junior Member
С маленькими суммами выше вероятность получить пос в дискорд боте, т.к. там пул

cripto

Junior Member
В пуле если не большоя доля, то также будет не большя=ая доля с поса

Irich

Junior Member
Привет всем! Для чего в кошельке Purification? Для чего это?

bestiya

Junior Member
Привет всем! Для чего в кошельке Purification? Для чего это?
Это типа миксера... В других кошельках так и называется -- миксер, смешивание и подобные синонимы. Нужно для большей анонимизации при переводах

Irich

Junior Member
Это типа миксера... В других кошельках так и называется -- миксер, смешивание и подобные синонимы. Нужно для большей анонимизации при переводах
Привет! Я в восторге от твоих знаний! сколько у всех спрашивала никто не смог объяснить. Спасибо!

brr22

Junior Member
Получилось у меня хрень,не глянул,и вставил адрес дог и монеты ушли в неизвестность,как это возможно,ведь кошелек и адрес другой монеты?почему пропустило?обычно везде пишет неправильный адрес.
никто не сталкивался на др.кошельках? ведь это полная хрень,как так возможно то? эт если я бтк отправлю на адрес лтк..и они уйдут.

Pivooooo

Member
Если я сейчас нажму на эту кнопку то будующий перевод будет более анонимен?

oidv

Member
никто не сталкивался на др.кошельках? ведь это полная хрень,как так возможно то? эт если я бтк отправлю на адрес лтк..и они уйдут.
Как-то давно я ошибся уже не помню в какой монете, сеть отказала в переводе, мол неправильный кошелек, хотя на бирже Кукойн прямо красным пишут, чтобы не путали кошельки, так как транзакция может потеряться. Даже не знаю от чего это зависит.

cripto

Junior Member
Несколько раз отключался свет, и только у дистры выдавало ошибку и нужно было восстанавливать блокчейн, у других кошельков такой преблемы нет.

Pivooooo

Member
Несколько раз отключался свет, и только у дистры выдавало ошибку и нужно было восстанавливать блокчейн, у других кошельков такой преблемы нет.
Бывает встречаеться, проблема пары минут!