• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Кошелек

Pivooooo

Member
Кто то может про него нормально расписать( как сохранить, как дробить и т.д.)? Или перевести на Русский язык!

TanyaS

Junior Member
Тоже интересно про перевод на русский не могу найти информацию. Если кто то знает помогите

gost111

Junior Member
чего там может быть удобней кошельки все одинаковые ,там по сути и переводить то нечего

TanyaS

Junior Member
спасибо за ответ значит русского языка нет в кошельке

gost111

Junior Member
дело не в весе сети прошли 10 к блок по плану уменьшение

Pivooooo

Member
Кто шарит распишити плиз ка соединения добавить к кошельку!

ninaver

Junior Member
А еще лучше видео снимите. Мне кошелек нравится, он сделан для таких пользователей как я, сам себе работает и пос идет нормально. Но может у него есть еще какие то возможности, было бы хорошо узнать.

Pivooooo

Member
Новички будут добавляться им все не понятно, помню как сам с луком мучился! Хорошие советы оптимизирую и закреплю в начале топика!

Nigan

Junior Member
Не нашел таки ответов на несколько вопросов. Кошель нужно держать постоянно включенным или нет? Влияет ли это как то на пос. Нужно ли как то разбивать суммы или кошель все сам сделает оптимально. У меня например 2.5к дистр пос всего 3 раза со свопа. У людей гораздо чаще. Напишите пожалуйста как сделать бумажную резервную копию кошелька.

cripto

Junior Member
Постоянно 1-2 активных соединения, почему так мало?

BMWX5myCar

Junior Member
Лично я дождавшись первого поса, разделил свои 8500 монет на 16 входов по 524 примерно дистр. Но тут общий вес сети увеличился. Я ждал поса, но мне пришло всего 3, хотя я видел что люди писали о более чем 10 посах и с меньшим чем у меня числом монет. В итоге я опять склеил свои входы с 500 монет до 1000. Пос стал приходить гораздо чаще, чем раньше, однако кошель уже сам стал делить после поса мои входы равные 1000 монет опять на 2 входа по 500. Зато я натренировался разделять и склеивать входы)

Стыдно спрашивать, но как склеивать входы и выходы и зачем это нужно?

BMWX5myCar

Junior Member
Стыдно спрашивать, но как склеивать входы и выходы и зачем это нужно?
Тут говорят, что кошелек всё сам оптимально делает. А вообще все очень просто: нужно поюзать кошель, сделать видимой вкладку Входы (Inputs) и посмотреть на какое количество монет разбил кошелек общую сумму. А потом можно клеить и разделять маленькие или слишком крупные суммы, посылая самому себе на свой адрес нужное число монет. Но здесь кошелек сам всё нормально вроде делает. Знатоки подтверждают. А зачем это нужно? ну чтобы пос почаще прилетал, но не факт что так будет.

gost111

Junior Member
Там что то прописывать надо! Gost не рассказывает!
надо ноды прописать в файл .conf кошелька ,но и много от инета зависит айпишник динамический или статичный ,порты и всякая такая лабуда ,но в первую голову прописать ноды

gost111

Junior Member
Новички будут добавляться им все не понятно, помню как сам с луком мучился! Хорошие советы оптимизирую и закреплю в начале топика!
вот кстати в луке были видео не плохие по слейке и разбивке входов на кошельке

BMWX5myCar

Junior Member
надо ноды прописать в файл .conf кошелька ,но и много от инета зависит айпишник динамический или статичный ,порты и всякая такая лабуда ,но в первую голову прописать ноды
1) а где эти ноды взять, которые нужно прописать в конфиг файл кошелька?
2) лучше иметь статический айпи или динамический?