What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Какова оптимальная стратегия участия в аирдропе DSTRA ?

Pivooooo

Member
Я уже активность снизил из максимума до по возможности пару раз в неделю!

AnnaMaria

Junior Member
Ничего, вот и кошель уже есть. Если дальше нормально все пойдет. то и активности добавится

cripto

Junior Member
Нужно поактивничать чтоб мастерноду запустить на монеты получченые с дропов

oidv

Member
Нужно поактивничать чтоб мастерноду запустить на монеты получченые с дропов
И это правильно, учитывая,что кто-то наберет на мастерноду по окончании дропов или раньше, но пока за неё сейчас выхлоп меньше. А потом надо будет все равно на неё переходить с поса.

Pivooooo

Member
И это правильно, учитывая,что кто-то наберет на мастерноду по окончании дропов или раньше, но пока за неё сейчас выхлоп меньше. А потом надо будет все равно на неё переходить с поса.
Кто набрал наверное начнет активно сливатьи это бэд!

oidv

Member
Кто набрал наверное начнет активно сливатьи это бэд!
Почему активно сливать, может только награды с мастерноды, по типу майнеров? Тем более, если будут еще новые желающие вложиться в мастерноду, то это должно укрепить и цену.

cripto

Junior Member
Если будет кому сливать, нужно сделать спрос на монету

lynX

Junior Member
Кто вообще планирует запускать мастерноду, и где про нее подробнее почитать можно? Я понял, что надо будет 30000 холдить, а вот какие там награды и т.п. - не понятно

Pivooooo

Member
Кто вообще планирует запускать мастерноду, и где про нее подробнее почитать можно? Я понял, что надо будет 30000 холдить, а вот какие там награды и т.п. - не понятно
на сайте нет подробного описания?

Mila007

Junior Member
Я думаю самая простая стратегия-это наличие свободного времени и желания поработать. Кто только на форуме пару постов напишет. Кто может к примеру пару дней в чате построчить дискорта.

cripto

Junior Member
кто хочет получить больше монет, тот должен по максимуму участвовать во всех видах лропа?

oidv

Member
Сейчас мастерноду можно за раз купить, цена вообще по-моему меньше 100 баксов.

Pivooooo

Member
Нет инструкции для чайников как ее запускать?

oidv

Member
Нет инструкции для чайников как ее запускать?
Я видел только в другом проекте. Что-то есть в интернете. Но насколько этот запуск похож между разными монетами - не знаю. Подождем немного. Пока с поса больше капает.

cripto

Junior Member
мне кажеться что не выплачивают с дроп чтоб люди ноды не запускали, а уж кому печет так покупали не достающ

bestiya

Junior Member
Ну если на ноду нужно 30 000 монет, то по нынешнему курсу это 1 200 000 сатох или примерно 75 баксов

brr22

Junior Member
Одно хорошо в этом проекте что нет конкретных обязательных условий на каждый дроп,тут как говорится скок сделал сток и получил.По сравнению с другими проектами где пропустил тот же 1 твит и неделя потраченного времени(.

oidv

Member
Одно хорошо в этом проекте что нет конкретных обязательных условий на каждый дроп,тут как говорится скок сделал сток и получил.По сравнению с другими проектами где пропустил тот же 1 твит и неделя потраченного времени(.
Действительно радует, что нет обязаловки. Не всегда есть возможность "кликать" или "твитить", при этом если участвуешь в нескольких проектах, то иногда те же варианты голосовалок за биржи пересекаются.

Pivooooo

Member
Действительно радует, что нет обязаловки. Не всегда есть возможность "кликать" или "твитить", при этом если участвуешь в нескольких проектах, то иногда те же варианты голосовалок за биржи пересекаются.
Из за пересечений и плохого контроля приходиться выбирать!

brr22

Junior Member
мне одно не нравится что они не любят критики,а это есть не хорошо.У каждого человека есть своё сугубо личное мнение,которое может отличаться от большинства.Я речь введу за биткоинталк,чуть что не так и сразу удаляют посты, в подфоруме монеты.

oidv

Member
мне одно не нравится что они не любят критики,а это есть не хорошо.У каждого человека есть своё сугубо личное мнение,которое может отличаться от большинства.Я речь введу за биткоинталк,чуть что не так и сразу удаляют посты, в подфоруме монеты.
На биткойнталке не любят мощной вирусной рекламы. Иногда сносят целые темы, когда десятки страниц в день обновляется, может быть это и странно, хотя и твиттер такой же. Там больше идет позиционирование на технические аспекты монет, когда "евангелисты" оккупируют талк, часто такие ветки неприятно читать.

bestiya

Junior Member
да это же самый главный и жирный плюс проекта

lynX

Junior Member
я так понял, советника позвали, чтобы пампить монету по какой-то схеме. Похоже для этого затирают критику, чтобы создавалось впечатление что у проекта все отлично.

bestiya

Junior Member
Ну как бы не терли-- если будет негатив, то он всегда проявится-- мест то много где можно написать

oidv

Member
А трут в посте про дистру? Он модерируеться?
Английский топик, возможно. Раньше даже снесли более старый. А вот в русском топике там не особо много постов, вряд ли.

bestiya

Junior Member
Да, англоветка модерируемая, наша не уверена--хозяина у нее нет))