What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Какова оптимальная стратегия участия в аирдропе DSTRA ?

За себя могу сказать, что немного разочаровался в проекте. А так всё хорошо начиналось. Теперь моя оптимальная стратегия - выполнять план минимум и идти заниматься другими делами.
Меня как то тоже силы покинули! Но надеюсь разрабы вернут мою веру

AnnaMaria

Junior Member
Я ожидала долгий перерыв между 4 АД и 5АД. Но все по другому. Чуть не прозевала 5 айдроп. Возможно разрабы основательно взялись за проект

cripto

Junior Member
Нормальній проект, просто немного движения в него нужно, и направить в нужном направлении

Нормальній проект, просто немного движения в него нужно, и направить в нужном направлении
Нужен хайп и реклама, а то они забили и на твитер и на фейсбук и обьяв нет!

oidv

Junior Member
Нужен хайп и реклама, а то они забили и на твитер и на фейсбук и обьяв нет!
Ну если это так, то больше монет будет за форум и дискорд, или я что-то пропустил? Таблицы выдают регулярно, так что скоро посмотрим.

cripto

Junior Member
оптимально это когда получаешь больше монет, поэтому нужно участвовать во всем без исключения

оптимально это когда получаешь больше монет, поэтому нужно участвовать во всем без исключения
Просто можно потратить в пять раз больше времени а получить в 2 раза больше монет и есть ли в этом смысл?

AnnaMaria

Junior Member
Тяжело определить стратегию, когда все так меняется. Для себя вывела, что делаю по максимуму форум и социалку, а в дискорде хватит 7-8 левела. Но в этом айдропе придется стратегию менять. Вот только на что сделать упор?

Bilenok

Junior Member
Учитывая, что социалку пока не объявили, остается форум и дискорд. С английским у меня совсем не сложилось, так что подписная не для меня. :unsure:

AnnaMaria

Junior Member
Учитывая, что социалку пока не объявили, остается форум и дискорд. С английским у меня совсем не сложилось, так что подписная не для меня. :unsure:
У меня тоже с английским тяжело, поэтому тоже не брала подписную. И надеялась подтянуть социалкой. Нужно мониторить англ. ветку, что бы не прозевать. Так что прошу всех кто первым найдет сразу ссылку кинуть в дискорд и сюда

У меня тоже с английским тяжело, поэтому тоже не брала подписную. И надеялась подтянуть социалкой. Нужно мониторить англ. ветку, что бы не прозевать. Так что прошу всех кто первым найдет сразу ссылку кинуть в дискорд и сюда
А разве было правило писать на английском?

oidv

Junior Member
А разве было правило писать на английском?
Когда еще не было подписной, а за форум BCT платили всем, кто сделает там минимум 2 сообщения, по-моему тогда еще не было русской ветки, а главным правилом было развивать ветку дистры на BCT. Сейчас, когда появилась подпись, для тех, кто её носит требуется активность, но ничего не написано о локальных ветках.

Bilenok

Junior Member
Сейчас, когда появилась подпись, для тех, кто её носит требуется активность, но ничего не написано о локальных ветках.
То есть подписную можно отработать исключительно на русском. Хорошее уточнение для тех, кто плохо знает английский.

oidv

Junior Member
То есть подписную можно отработать исключительно на русском. Хорошее уточнение для тех, кто плохо знает английский.
Это не констатация факта, что можно на русском, просто нет указания в правилах, в каких разделах именно писать. Думаю, у кого есть желание носить подпись за 1000 монет уже выяснили этот момент у модераторов.

AnnaMaria

Junior Member
Это не констатация факта, что можно на русском, просто нет указания в правилах, в каких разделах именно писать. Думаю, у кого есть желание носить подпись за 1000 монет уже выяснили этот момент у модераторов.
Я думаю, что раз нет точных указаний, то можно и на русском. ( интересно а сколько народу носят подпись?)

oidv

Junior Member
Я думаю, что раз нет точных указаний, то можно и на русском. ( интересно а сколько народу носят подпись?)
Можно найти гугловскую таблицу раздач и там посчитать, кому дали по 1000 монет. Кстати, в английской ветке на форуме BCT такие присутствуют.

Bilenok

Junior Member
Мне, как новичку, понимать бы еще 1000 монет это много или мало. В среднем с дропа сколько монет падает? Понимаю, что у всех по разному, но хотя бы порядок чисел 10, 100, 1000, 10000...

oidv

Junior Member
Мне, как новичку, понимать бы еще 1000 монет это много или мало. В среднем с дропа сколько монет падает? Понимаю, что у всех по разному, но хотя бы порядок чисел 10, 100, 1000, 10000...
Раздачи действительно, очень отличаются для тех, кто написал всего пару-тройку сообщений в дискорде до тех, кто активно участвует во всех кампаниях дистры, таких как социальные сети, форум, дискорд и подписная. Скажем от 2 монет до 2-3 тысяч монет.

Bilenok

Junior Member
Не хилый такой разброс однако. Если предварительная цена не очень будет отличаться от цены на бирже, то на подписной можно неплохо заработать. Осталось биржу дождаться.

AnnaMaria

Junior Member
Делала дискорд (примерно до 7 левела), социалку и посты на форуме приходило примерно 1500 +-. Последняя выплата 2200. Наверное много побросали (но не хочется искать таблицу что бы проверить.) Так что вроде и сумма приятная а толку от нее эх Но все же надеюсь

Делала дискорд (примерно до 7 левела), социалку и посты на форуме приходило примерно 1500 +-. Последняя выплата 2200. Наверное много побросали (но не хочется искать таблицу что бы проверить.) Так что вроде и сумма приятная а толку от нее эх Но все же надеюсь
Возможно сейчас начнется рост и смогут удачно выйти на биржу!

brr22

Junior Member
хороший проект,ответственные люди..во был один проект..а на утро и не стало,и все норм.и тишина..привет с острова бора бора.Тут хоть что то пытаются сделать,а это уже похвально и не прячутся в кусты

хороший проект,ответственные люди..во был один проект..а на утро и не стало,и все норм.и тишина..привет с острова бора бора.Тут хоть что то пытаются сделать,а это уже похвально и не прячутся в кусты
А вдруг это одни и тежы люди! Пока ни сделано ни чего если говорить обьективно

Nigan

Junior Member
Уже стратегий не осталось. Хочешь делай, хочешь нет. Вроде второе дыхание открывается. Всеравно еслибы вышли на биржу раньше укаталиьы цену, может вовремя выйдем.

lynX

Junior Member
Да, если финальную таблицу посмотреть, то участников не так много. Активных участников и того меньше. Команде надо как-то пиариться, новое видео записать, что ли (какой смысл подписываться на ютуб или твиттер, если там ничего нового не появляется?) А так хз кому это еще будет интересно.

AnnaMaria

Junior Member
В твиттере появился один пост, но этого мало. Участники делают свои посты но этого мало. Хоть бы через день была возможность далать репосты. Уже не знаю что писать.

oidv

Junior Member
Можно что-то писать от себя, сочинить пару предложений на фоне ожидания нового кошелька.

ninaver

Junior Member
А моя стратегия и на дистре и на других проектах зашла выполнила нужные задания и пошла дальше. Главное ничего не ждать, не нервничать, не переживать. Через какое то время заходишь на проект а там новости положительные или монеты на биржу вышли, о приятная неожиданность.

AnnaMaria

Junior Member
Это верно, но не всегда получается. Стараюсь выполнять по максимуму Посмотрим что получится