What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как участвовать в Социалке на платформе gleam. Инструкция.

brr22

Junior Member
ай,все эти голосовалки..фикция..оплатить и делов,незнаю..был бы мой личный проект жилье продал и тд если я уверен в своем детище,а так,как посмотришь везде..я создал назвал а вы думайте,а у меня этих монет и так много..получится хорошо,нет так нет.99%проектов заранее не собираются заниматься тем что заявляют.

ninaver

Junior Member
В этом дропе в глеме бирж побольше для голосования каждый день, но народ не особо активный. Сегодня видела на крексе начали цену на монету толкать вверх, как увидит народ рост цены сразу подтянуться

ай,все эти голосовалки..фикция..оплатить и делов,незнаю..был бы мой личный проект жилье продал и тд если я уверен в своем детище,а так,как посмотришь везде..я создал назвал а вы думайте,а у меня этих монет и так много..получится хорошо,нет так нет.99%проектов заранее не собираются заниматься тем что заявляют.
Некоторые уже продали в декабре...Здесь бы найти хорошую нишу, или работающую компанию, которой бы пригодилась монета и её разработки.

bestiya

Junior Member
А что в ней такого особенного, чтоб ею заинтересовались работающие компании?

ninaver

Junior Member
Например, молодая и амбициозная команда девов с хорошей репутацией.

Когда берут блокчейн с наработками и присоединяют в какой-нибудь банк, или базу данных, или реестр по логистике, да тут тысячи сфер можно перечислять. А монета молодая, тысячи иксов еще не набрала, как некоторые, и которым спуск с небес в этом году очень полезен.

Когда берут блокчейн с наработками и присоединяют в какой-нибудь банк, или базу данных, или реестр по логистике, да тут тысячи сфер можно перечислять. А монета молодая, тысячи иксов еще не набрала, как некоторые, и которым спуск с небес в этом году очень полезен.
А в чем выражается плюсы спуска?

lynX

Junior Member
А в чем выражается плюсы спуска?
имхо для рынка в целом это хорошо. Люди тупо бросали деньги в монитор, покупая все подряд. ICO набирали в десятки раз больше денег, чем им реально нужно было для разработки, и потом у них уже мотивации не было работать. Можно было просто разругаться, поделить деньги и разойтись. После такого количества мошеннических ICO, на которых многие обожглись, аудитория в среднем умнеет постепенно, начинают смотреть что за команда, читают вайтпэйпер и т.п. немного отрезвляет. Проекты, которые можно было сделать за миллион, и вырасти в цене до пяти, если на ICO получили 15 миллионов - никаких шансов вернуть деньги инвесторам у них нет, путь только вниз. А на медвежьем рынке, когда народ перестает все подряд покупать, могут как раз появиться хорошие примеры успешных вложений, и появятся нормальные правила игры.

ninaver

Junior Member
Я согласна, на медвежьем рынке, что бы выжить нужно показывать, что ты что то умеешь делать головой и руками. Вот пример нашей дистры, цена хоть и не высокая но держится не радает, а это потому что люди видят - разрабы работают, хоть и медленно , но есть движение и никто не сливает.

cripto

Junior Member
Так же люди ожидают роста, и нехотят продовать, и то что цена на монету держиться очень хороший показатель что при росте рынка и дистра будет подыматься.

Sail71

Junior Member
А давайте постить в этой ветке ссылки на глем очередного дропа, а то теряются и каждый раз новые (((

bestiya

Junior Member
Та пока в этом раунде не совсем понятно с социалками... По крайней мере линков пока нет

ninaver

Junior Member
В каком то анонсе я видела что будут изменения и глем не будет самостоятельной программой для заработка и будет входить куда то. Но подробностей я так и не видела.

Главное, чтобы не сделали обязаловку по пунктам раз, два, три, четыре... и если что-то не выполнил, то пролетел, как у некоторых...

bestiya

Junior Member
Я так понимаю глема вообще не будет, пока только требуют быть подписчиками-- возможно со следующего раунда введут обязательные репостты и ретвиты

Это просто регистрация, или подтверждение, что мы следуем за топиками дистры в этих соцсетях. Минус одна соцсеть, надеюсь даст тебе меньше монет, но не дисквалификацию.

bestiya

Junior Member
В правилах вроде, если правильно понимаю, написано или/или - так что можно и одну любую

В правилах вроде, если правильно понимаю, написано или/или - так что можно и одну любую
Скорее всего так и есть. В ссылке на глем написано "Ссылка для регистрации того, что вы следуете хотя бы одному из наших профилей в социальных сетях".

lynX

Junior Member
Не понятно, в глиме нет никаких заданий, кроме как привязать свои соцсети и указать кошель

Не понятно, в глиме нет никаких заданий, кроме как привязать свои соцсети и указать кошель
Заданий в 12-м дропе не будет, возможно и в следующих тоже. Кто-то продолжает ретвитить, кто-то нет, обещали как-то по-другому считать балы за соцсети...после 12-го дропа будем разбираться у кого сколько.

bestiya

Junior Member
Пока все туманно и непонятно--как считают, нужно ли активность и если да, то какая--- все как то размыито

lynX

Junior Member
Почему в глеме стоит 30 дней осталось?
Думаю за ним просто никто не следит в этот раз. проставили от балды срок, т.к. не планируют его дальше использовать

bestiya

Junior Member
Думаю за ним просто никто не следит в этот раз. проставили от балды срок, т.к. не планируют его дальше использовать
ну верно, он нужен только для привязки соцсетей.... Возможно это и от балды, а может уже после этой даты дроп будет закрыт или все раздадут...

brr22

Junior Member
Осталось ждать не долго),скоро узнаем по прилетевший,), а если честно то достали эти соцсети конкретно..боится он за мою безопасность,то телефон,то фото,то пишет скачай что то..я про фейсбук...а потом только читаешь что слилось все в инет.