What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как участвовать в Социалке на платформе gleam. Инструкция.

Помню, что раньше, когда мы делали социалку, мы голосовали еще за 2 или 3 другие биржи. Ну так что там с ними? Мы не прошли по итогу? Как-то не нашел про это никакой информации.

Помню, что раньше, когда мы делали социалку, мы голосовали еще за 2 или 3 другие биржи. Ну так что там с ними? Мы не прошли по итогу? Как-то не нашел про это никакой информации.
Походу нет, и договорились с крексом24 как свапнут и туда!

ninaver

Junior Member
А я в этом дропе с Глемом пролетаю. Вписала старый номер кошелька, иначе на социалку не пускало, думала поменяю, а теперь вот есть новый кош а поменять нельзя. Думаю не я одна такая.

Last edited:

oidv

Junior Member
В анонсах было правило про номер дискорда и ник, и здесь я тоже где-то писал.

ninaver

Junior Member
А я читала и не видела. Сначала решила что нужно ждать новый, а потом вижу в дискорде говорят о социалке а мне не доступна нет что бы спросить, так прописала старый. Но не проблема, в следующий раз буду внимательней.

ninaver

Junior Member
Кто более внимательный и читал анонс внимательно тот прописал ник, но много и таких как я которые прописали старый кош

cripto

Junior Member
Так может выплатят по старому кошельку на новый, он же привязан к твоему нику, проблем посмотреть в таблице нет

Так может выплатят по старому кошельку на новый, он же привязан к твоему нику, проблем посмотреть в таблице нет
Скорее всего разрабы решат эту заморочку, в плане свапа у них все хорошо организовано было!

oidv

Junior Member
Мне пишет-что конкурс закончился. Что уже поздно проходить социалку?
В gleam всегда есть количество оставшихся часов до окончания дропа. А что за конкурс? Это может быть голосовалка.

cripto

Junior Member
Может какое то время отведено ля регистрации в глеме после которого уже нельяз выполнять задания

ninaver

Junior Member
Начался 10-й дроп. Социалка доступна в первый же день - это радует. Да и много новых новостей появилось есть что ретвитить и репостить.

bestiya

Junior Member
А я в этом дропе с Глемом пролетаю. Вписала старый номер кошелька, иначе на социалку не пускало, думала поменяю, а теперь вот есть новый кош а поменять нельзя. Думаю не я одна такая.
Угу, не одна) Я так же попалась на эту удочку.. Невнимательность она такая-- а ведь же было написано про ник в дискорде. Ну ничего, наука будет

lynX

Junior Member
Угу, не одна) Я так же попалась на эту удочку.. Невнимательность она такая-- а ведь же было написано про ник в дискорде. Ну ничего, наука будет
хм, а в саппорт не писали в дискорде? Может чего подскажут. Думаю пока дроп не закончился данные можно как-то изменить.

ninaver

Junior Member
Да я собственно когда поняла, что сделала ошибку больше там и не выполняла никаких заданий. Так что смысла куда то писать нет. Да и не люблю выпрашивать если знаю что сама ошиблась.

bestiya

Junior Member
хм, а в саппорт не писали в дискорде? Может чего подскажут. Думаю пока дроп не закончился данные можно как-то изменить.
Нет не писала. Думаю без надобности, тем более моя ошибка и последние 4 дня я ничего там не делала. Вон ninaver правильно написала-- я так же думаю

oidv

Junior Member
У всех голосовалки за биржи по разу высветились, и больше неактивны для подсчета в глеме в этом аирдропе?

bestiya

Junior Member
У всех голосовалки за биржи по разу высветились, и больше неактивны для подсчета в глеме в этом аирдропе?
да, у меня так. Эти же голосовалки уже давно и были в прошлых раундах. Наверное уже закончились, вот и не активны более.

ninaver

Junior Member
Эта социалка проще, онли фейсбук и твитер!
Да я с тобой согласна, социалку в этот раунде выполнять легко, тем более что много новых твитов и постов и красиво оформлены , глаз просто радуют.

brr22

Junior Member
поясните по социалке? это надо каждый день делать не пропуская?твитер фейс...или через раз?

oidv

Junior Member
поясните по социалке? это надо каждый день делать не пропуская?твитер фейс...или через раз?
Это как хочешь, по желанию. Если каждый день, значит дадут монет больше в разы. Именно социалка самая оплачиваемая.

Это как хочешь, по желанию. Если каждый день, значит дадут монет больше в разы. Именно социалка самая оплачиваемая.
Как то не активно в этот раз там голосуют!