What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как участвовать в Социалке на платформе gleam. Инструкция.

Я голосовал строго раз в сутки за все три биржи, и если соблюдать это условие, то ничего не сбрасывается. Если же нажимать на кнопку в те же сутки, то естественно биржа "подумает, что ты снял свой голос". Время там считается по Гринвичу, а именно сутки начинаются в 3 часа ночи по Московскому времени. Платформа gleam после выполнения задания, при наведении курсора на часики напротив выбранного пункта, всегда пишет сколько часов осталось до возможности повторить это действие. Лично я выполнял все доступные действия ежедневно и за весь этот раунд набрал 54 Entries.
Я по моему парочку пропустил! Сюда потом скины скину что то у меня не то с 2мя голосовалками!

lynX

Junior Member
у меня что-то ссылка на Shardax перестала работать. Пишет что такой страницы не существует.

у меня что-то ссылка на Shardax перестала работать. Пишет что такой страницы не существует.
Зайди на голосовалку и зарегайся там, и там список в рукопашку ищется!

Мне интересно, а сколько по времени будет длиться это голосование за эти три биржи? Так-то оно уже давно идет, несколько недель. Когда там даты подведения итогов? Вообще отлично, что вставили голосовалку в социалку, так можно набрать гораздо больше Entries, чем было раньше, когда в нашем распоряжении были только повторяющиеся задания ретвитить/репостить.

по глему все же активность народу есть и достаточно не плохоя
По моим скромным подсчетам где то 100 человек всего ее делают! Не так и много!

AnnaMaria

Junior Member
Еже сколько глема нет? Как то без него совсем все тихо. Интересно а почему его нет? Ведь дело нужное и реклама в соц сетях и голосовалки. Обещают на седьмой АД запустить но что то пока тихо.

Еже сколько глема нет? Как то без него совсем все тихо. Интересно а почему его нет? Ведь дело нужное и реклама в соц сетях и голосовалки. Обещают на седьмой АД запустить но что то пока тихо.
Сегодня сказали мол будет на этот дроп социалка, так что ждем ее!

AnnaMaria

Junior Member
Здравствуйте!Принимайте новенького или старенького знакомого!!!
Уже приняли. Ты пробегись по форуму Посты попиши. Раньше глем был можно было неплохо подтянуть. А сейчас только форумом. За дискорд мало выходило

AnnaMaria

Junior Member
Сегодня сказали мол будет на этот дроп социалка, так что ждем ее!
Тоже с нетерпением жду. Прошлый так и не выложили социалку. Но надеюсь будет без нее тяжело

Bilenok

Junior Member
единственное я не поняла по голосовалке на бирже. Она же включена с социалку и по ней должна быть статистика, но при этом существует отдельный гугловский документ в котором нужно зарегистрироваться.

единственное я не поняла по голосовалке на бирже. Она же включена с социалку и по ней должна быть статистика, но при этом существует отдельный гугловский документ в котором нужно зарегистрироваться.
Можно документ в студию!

Bilenok

Junior Member
Можно документ в студию!
Only 25 participants registered their Shardax votes in our Google form, so your chances are pretty high today! The ticket assignment is here (as always): Shardax voting R3 - week 01 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YdV4jXfu6dOi5BOR2f0zV887PdE_FzTcHzxtdTuInhU/edit?usp=sharing

Let me remind you: 1 x 200, 2 x 100, 3 x 50 DSTRA. Tonight I will draw 6 tickets at once to make it quick and swift :wink:

сообщение serathyВ прошлый четверг в 02:11 в разделе VOTE-4-DSTRA
вот этого я не поняла

Only 25 participants registered their Shardax votes in our Google form, so your chances are pretty high today! The ticket assignment is here (as always): Shardax voting R3 - week 01 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YdV4jXfu6dOi5BOR2f0zV887PdE_FzTcHzxtdTuInhU/edit?usp=sharing

Let me remind you: 1 x 200, 2 x 100, 3 x 50 DSTRA. Tonight I will draw 6 tickets at once to make it quick and swift :wink:

сообщение serathyВ прошлый четверг в 02:11 в разделе VOTE-4-DSTRA
вот этого я не поняла
Голосуешь, выкладываешь скрины и 3 победителя получают призы!

Bilenok

Junior Member
Похоже фейсбук совсем забросили, самые последний пост от 20 мая, чем делиться??? :censored:

Sail71

Junior Member
Дык а что в твиттере писать? у них последнее сообщение от 20 мая, как то не комильфо ретвитить такую древность

Bilenok

Junior Member
ну в твиттере можно смому пару слов с хештегами навоять. Ну там, перспективная монета, новый раунд дропа... мне как то с твиттером проще.

Похоже фейсбук совсем забросили, самые последний пост от 20 мая, чем делиться??? :censored:
Также как и в твиттере - что-то от себя, про новый аирдроп, про возобновившиеся выплаты, крекс 24, который пока откладывается, но все-таки...

Я в голосовалке в один день снимаю голос в другой ставлю! Что за фигня?
Возможно не прошло еще 24 часа, поэтому при голосовалке скажем на другой день, но на час ранее голос снимается.

Bilenok

Junior Member
а в голосовалке можно только раз в день за одну монету проголосовать или за несколько? Может проблема в том, что ранее зашли и проголосовали за другой проект.

cripto

Junior Member
как никак а в глеме людие есть и достаточно много действий выполнено

В последнее время тоже наблюдаю, что уже либо как будто я проголосовал, при нажатии на голосовалку, голос минусуется. Не пойму идет ли на бирже прибавление голоса или нет.