What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как участвовать в Социалке на платформе gleam. Инструкция.

BMWX5myCar

Junior Member
В связи с тем, что некоторые участники просят советов по прохождению социальной части аирдропа на платформе gleam,
я сделал для них небольшой инструктаж.
Итак, для того, чтобы получить заслуженную награду за Социалку, следуй данной инструкции:

1) Заходишь по ссылке: 2nd DSTRA Airdrop https://gleam.io/C3yQf/2nd-dstra-airdrop

2) Нажимаешь на конвертик с почтой

3) Вбиваешь в строки имя и почту,на которую ты регистрировал этот форум

4) Нажимаешь кнопку Continue

5) Авторизуешься в своем twitter аккаунте

6) Получаешь доступ к заданиям на платформе, за которые ты получаешь entries

7) Первое задание: зарегистрировать свой DSTRA WALLET ADDRESS. Вбил свой адрес DSTRA кошелька в поле - получил +1 Entry

8) Второе задание: Посетить страницу DSTRA на facebook. Жмёшь ссылку прямо на платформе gleam, переходишь, подписываешься. Сделал - получил +1Entry.

9) Третье задание: Сделать репост поста со страницы DSTRA в facebook. Сделал репост, скопировал ссылку на него, вставил в поле - получил + 1 Entry.
Это задание можно повторять раз в сутки на протяжении всего раунда аирдропа. Жми на таймер напротив задания, чтобы узнать точное время, когда можно повторить.

10) Четвертое задание: Подписаться на страницу DSTRA в Twitter. Перешел по ссылке, подписался - получил + 1 Entry.

11) Пятое задание: написать свой твит про DSTRA аирдроп, используя требуемые хеш теги. Написал, скопировал ссылку на твит, вставил в поле на платформе gleam, получил +1 Entry.
Это задание можно повторять раз в сутки на протяжении всего раунда аирдропа. Жми на таймер напротив задания, чтобы узнать точное время, когда можно повторить.

12) Шестое задание: подписаться на канал DSTRA в youtube. Авторизуешься в своем гугл аккаунте, переходишь на платформе gleam по ссылке на канал DSTRA, подписываешься - получаешь +1Entry.

Насколько это выгодно? В первом раунде аирдропа DSTRA я заработал 23 entries. За 1 entry платили 21,99408284 DST.
Итого я получил: 23 Entries * 21,99408284 DST = 505,8639053 DST

Last edited:
Спасибо за подробную инструкцию! Вопрос в фейсбуке хештеги использовать нужно? в описании вроде нет требования!

Nigan

Junior Member
В прошлом дропе не использовал, все засчитали. Бмв большой спас.

Sancho250

Junior Member
Спасибо за подробную инструкцию! Вопрос в фейсбуке хештеги использовать нужно? в описании вроде нет требования!
нет в фейсбуке только репост и всё а в твиттере вставляешь в коммент хештеги и ретвит.

BMWX5myCar

Junior Member
Зачем в коменты вставлять хештеги?
В твиттере либо сочиняешь полностью свой собственный твит и вставляешь в него нужные хеш теги.
Либо нажимаешь на официальной страницы DSTRA знак ретвита какого-нибудь твита и вверху в строчке "Добавить комментарий" пишешь свой твит с хеш тегами. Как только ты написал коммент в этой строке, кнопка "ретвитнуть" в правом нижнем углу меняется на кнопку "твитнуть". Жми ее и твит готов.

Attachments

В твиттере либо сочиняешь полностью свой собственный твит и вставляешь в него нужные хеш теги.
Либо нажимаешь на официальной страницы DSTRA знак ретвита какого-нибудь твита и вверху в строчке "Добавить комментарий" пишешь свой твит с хеш тегами. Как только ты написал коммент в этой строке, кнопка "ретвитнуть" в правом нижнем углу меняется на кнопку "твитнуть". Жми ее и твит готов.
Именно это я и хотел узнать, но увидел этот коммент и всё стало понятно. Хороший гайд! А главное это большой плюс сообществу, так как больше людей будут участвовать в социалке

оО буду знать! Я без коментов все отправлял вроде прокатило! Думал что хеш нужен в своих оригинальных твитах!

оО буду знать! Я без коментов все отправлял вроде прокатило! Думал что хеш нужен в своих оригинальных твитах!
Я тоже периодически отправляю то просто свои твиты с хеш тегами, то свои твиты в виде подобных комментов оригинальных дистровских твитов. Платформа gleam принимает оба варианта. Просто второй вариант выглядит посолиднее, там и твой твит и дистровский оригинальный в нем виднеется.

AnnaMaria

Junior Member
Я за комменты забыла - все приняло, Но нужно конечно соблюдать условия. Что бы не забрали баллы обратно:)

Сейчас проще когда они сами выкладывают твиты, необходимо потратить всего пару минут!

Sancho250

Junior Member
Зачем в коменты вставлять хештеги?
По хештегам можно найти монету везде.Это типа как сигнатура на талке только в социальных сетях.Нажимаешь на хэштэг и тебе высвечивает всю инфу о монете: новости,курс,ссылки на статьи и многое другое.С оговоркой если монета не скам.А если скам то тебе по хэштэгу данной монеты выдаст другую монету на подобии той которую ты ищешь

Сейчас менее 400 читателей на твиттере! Наши ретвиты похоже мало приносят пользы!

Сейчас менее 400 читателей на твиттере! Наши ретвиты похоже мало приносят пользы!
Вот если бы команда замутила баунти по социалке, создав тему об этом на форуме bitcointalk, читателей официального твиттера DSTRA было бы уже тысяча.
А если бы сделали тему на талке с отдельным разовым аирдропом с наградой допустим в 20 монет за подписку на их соц.сети, то могли набрать уже и 10 тысяч и больше.

Вот если бы команда замутила баунти по социалке, создав тему об этом на форуме bitcointalk, читателей официального твиттера DSTRA было бы уже тысяча.
А если бы сделали тему на талке с отдельным разовым аирдропом с наградой допустим в 20 монет за подписку на их соц.сети, то могли набрать уже и 10 тысяч и больше.
Думаю всему свое время. Сейчас основа из старого коллектива, мы знаем о состоянии дел, а вот многие из новичков, получивших монеты сразу потребуют листинг на биржу. Реклама в социальных сетях живо идет на уже раскрученный проект или созданный на известной платформе.

Вроде неплохая платформа, всё просто и понятно, надеюсь социалка даст свои плоды и сообщество станет шире в разы!

TanyaS

Junior Member
Очень помог ..не могла долго разобраться..спасибо за подробное объяснение;)

23 дэстры за одно участие - это очень не плохо. Получается за социалку в первом раунде можно было получить чутли не больше всего. Спс за топик.

Думаю всему свое время. Сейчас основа из старого коллектива, мы знаем о состоянии дел, а вот многие из новичков, получивших монеты сразу потребуют листинг на биржу. Реклама в социальных сетях живо идет на уже раскрученный проект или созданный на известной платформе.
Получается? что хайп на данном этапе не нужен? И разрабы двигаются в верном направлении?

23 дэстры за одно участие - это очень не плохо. Получается за социалку в первом раунде можно было получить чутли не больше всего. Спс за топик.
Хочу вас немного поправить. За одно действие (Entry) в первом раунде платили 21,99408284 DST.
А максимально возможное число Entries, которые мог набрать один участник было 23.
Однако после первого раунда многие люди увидели, что зря не принимали участие в Социалке в первом раунде, и поспешили присоединиться к ней во втором.
Поэтому не факт, что во втором раунде за одно действие (Entry) будет всё та же награда 21,99408284 DST.
Награда будет целиком и полностью зависеть от величины пула, выделенного на этот раунд, и от количества участников и набранных ими Entries.

Получается? что хайп на данном этапе не нужен? И разрабы двигаются в верном направлении?
Хайп или памп? Или все вместе? По крайней мере, чтобы поддержать и то и другое нужны инвесторы, либо средства у админов, чтобы толкнуть монеты вверх и выбить из слабых рук, и плюс идея с белой бумагой, в которой не будет отбоя от желающих вступить в проект. Вот в этом случае вирусный маркетинг поможет.

Sancho250

Junior Member
Хочу вас немного поправить. За одно действие (Entry) в первом раунде платили 21,99408284 DST.
А максимально возможное число Entries, которые мог набрать один участник было 23.
Однако после первого раунда многие люди увидели, что зря не принимали участие в Социалке в первом раунде, и поспешили присоединиться к ней во втором.
Поэтому не факт, что во втором раунде за одно действие (Entry) будет всё та же награда 21,99408284 DST.
Награда будет целиком и полностью зависеть от величины пула, выделенного на этот раунд, и от количества участников и набранных ими Entries.
Как показывают цифры по второму дропу в социалке взяли участие почти в два раза меньше людей ,чем в первом дропе. Посмотрим ещё какой пул будет по ней . Если такой же как и в прошлый раз то это будет здорово, но в сказки не верю!

ninaver

Junior Member
Я в первом дропе не участвовала в социалке, во втором присоединилась. Правда у меня почта взялась только та что в твиттере. А она другая, не такая как зарегистрирована в дистре. Не знаю может будут какие-то проблемы. Посмотрю.

Я в первом дропе не участвовала в социалке, во втором присоединилась. Правда у меня почта взялась только та что в твиттере. А она другая, не такая как зарегистрирована в дистре. Не знаю может будут какие-то проблемы. Посмотрю.
Там же можно ее отредактировать! У меня даже маиловская работает!

BMWX5myCar

Junior Member
Как показывают цифры по второму дропу в социалке взяли участие почти в два раза меньше людей ,чем в первом дропе. Посмотрим ещё какой пул будет по ней . Если такой же как и в прошлый раз то это будет здорово, но в сказки не верю!
Сегодня делал социалку и специально заскринил, что
за 47 часов до конца второго раунда аирдропа DSTRA общее количество социальных действий Entries уже равно 1820 (!).
А за весь первый раунд общее количество социальных действий Entries было всего 1690.
То есть остается еще 47 часов, а Entries на данный момент уже больше, чем было в первом раунде. Кроме того, в первом раунде каждому участнику было возможно максимально набрать целых 23 Entries. Что касается второго раунда, то из-за того, что Социалка открылась только на третий день раунда, каждый участник может набрать максимально не более 20 Entries.
Поэтому если команда не увеличит пул на этот раунд, то за Социалку мы получим уже несколько меньше, чем в прошлом раунде.

Attachments

Last edited:

Nigan

Junior Member
Как думаешь, почему не делают?

Nigan

Junior Member
Сегодня делал социалку и специально заскринил, что
за 47 часов до конца второго раунда аирдропа DSTRA общее количество социальных действий Entries уже равно 1820 (!).
А за весь первый раунд общее количество социальных действий Entries было всего 1690.
То есть остается еще 47 часов, а Entries на данный момент уже больше, чем было в первом раунде. Кроме того, в первом раунде каждому участнику было возможно максимально набрать целых 23 Entries. Что касается второго раунда, то из-за того, что Социалка открылась только на третий день раунда, каждый участник может набрать максимально не более 20 Entries.
Поэтому если команда не увеличит пул на этот раунд, то за Социалку мы получим уже несколько меньше, чем в прошлом раунде.
Если получим даже чуть меньше, это тоже очень даже не плохо.

bestiya

Junior Member
не имея представления о пуле говорить о размерах вознаграждений бессмысленно.