What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как побороть твиттер

жесткие правила у твиттера и что интересно не указывают конкретную причину бана и какое правило было нароушено.
Причина одна - это спам. Думаю, что все рекламные кампании, которые мы проводим, т.е. реклама ICO, баунти, различных монет, считается спамом.Дают поработать кому несколько месяцев, кому может даже год, потом банят. Для нас - это привлечение новых людей, для них засорение пространства.

ninaver

Junior Member
Зато не скучно , постоянно нужно быть в тонусе, учить что новое смотреть новые проекты новые темы

brr22

Junior Member
Твиттер сам спам еще тот с братом фейсбук..у них место в аду заготовлено.

bestiya

Junior Member
Причина одна - это спам. Думаю, что все рекламные кампании, которые мы проводим, т.е. реклама ICO, баунти, различных монет, считается спамом.Дают поработать кому несколько месяцев, кому может даже год, потом банят. Для нас - это привлечение новых людей, для них засорение пространства.
у меня был забанен запасной твитер, который был про запас. Там небыло рекламных кампаний, одни котики и птички

wera

Junior Member
Я все таки склоняюсь к политической подоплеки твиттера,может и ошибаюсь.

У меня месяц прошел после бана старого акка, пока глухо...ранее, когда не пользовался этим "сервисом", а просто интересовался, народ писал, что и забывал за аккаунты, потом бац...месяца через четыре разбанили:)

bestiya

Junior Member
Да, приятным сюрпризом я так обнаружила акк разбаненый-- уже забыла и похоронила, случайно зашла и тут хоп и приятный сюрпрайз

cripto

Junior Member
У меня уже пол года забаненый акк в твиттере, написано временно заблокированный. Писал в сапорт бестолку

brr22

Junior Member
У меня уже пол года забаненый акк в твиттере, написано временно заблокированный. Писал в сапорт бестолку
то же самое..забыть..и простить..им и так гореть в аду.

Я так его и не поборол, двадцать раз писал им и всё одно и то же отвечают. Устал и примерился с этим. жаль конечно.

Я так его и не поборол, двадцать раз писал им и всё одно и то же отвечают. Устал и примерился с этим. жаль конечно.
Изначально на всякий пожарный заводить несколько аккаунтов!

bestiya

Junior Member
Сегодня на почту пришло письмо от твитера, чо они по мне соскучились. Я уже и забыла когда эот акк был забанен навечно, перешла и восстановила пароль-- живым оказался. Так что пути твитера не твитуемы

wera

Junior Member
Вот бы и нам таких новостей! У них там наверное как кнут и пряник.

Тоже был заблочен с начала ноября. Писал регулярно письма-заявки. В канун нового года разлочили :eek: Хотя, только за дней 10ть создал новый акк и набил 2К фоловеров. Теперь блин с двумя акками :)

cripto

Junior Member
Да твиттер та еще шарашкина контора, банит безпричины, и никак не реагирует на запросы, ну тчней стандартные ответы бота

Да, я много слышал от ребят, - забанены были реальные учетки, ояормленные на себя лично, причем без участия в баунти и тп.
В моем случае, бан был как бы и не бан наверное. При заходе в свитер, сверху была красная шапка, на которой была надпись ",,,бла бла САСПЕНДЕД... ", то есть "ПРИОСТАНОВЛЕНА", а не отлключена или забанена !
Не сильно в курсе в чем разница но, походу, разница есть.
Основной момент: если окончательно акк забанен, при отправке запроса-претензии, люди в течение нескольких секунд получали емейл, содержания - аля усе пропало ! и не пишите сюда более !
В моем случае, ответ бывало шел 1-3 дня !
Посему я периодически, при настроении и времени, продолжал заполнять запросы 5-10 шт.
И мне может и повезло. хез ) но акк сейчас работает. Правда слетело дАхера подписоты. Но активно /в ручную/ нагоняю упущеное. Посмотрим что да как дальше будет ))

Emelana

Junior Member
ну вот и у меня такая же история с твиттером...к тому же реальной уч записи...было приостановлено..а потом раз пять писала письма и ни гугу от них..ну я и забила уже) а вообще это не правильно..

brr22

Junior Member
ну вот и у меня такая же история с твиттером...к тому же реальной уч записи...было приостановлено..а потом раз пять писала письма и ни гугу от них..ну я и забила уже) а вообще это не правильно..
Конечно неправильно,что хотят то творят..а по сути это площадка..а они под себя..то пиши то не пиши..я законы не нарушаю? ну и идите лесом.чтоб не баунти..и нах кому нужен он был..есть намного лучше для связи.

Конечно неправильно,что хотят то творят..а по сути это площадка..а они под себя..то пиши то не пиши..я законы не нарушаю? ну и идите лесом.чтоб не баунти..и нах кому нужен он был..есть намного лучше для связи.
Мне вначале твиттер показался большой рекламной площадкой, где люди общаются по интересам, и обмениваются опытом. Но на деле он оказался просто одним из распиаренных информационных сайтов, причем информация, как и на фейсбуке под цензурой...

wera

Junior Member
Тишина,ни ответа,ни привета,наверное придется забыть,а жаль.

И, кстати, на медиуме, очень много интересного, особенно по крипте. Правда придется переводить, а твиттер и рядом не валялся...

Emelana

Junior Member
согласна....всегда должна быть альтернатива