What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Как побороть твиттер

oidv

Member
У многих на этой неделе заблокировали аккаунты в твиттере. Мне, кстати, часто советовали нужно иметь боле одного акка, так как доказать роботам с той стороны, что ты не верблюд, не получится. Поэтому сейчас парочка баунти за твитты простаивает, плюс у нас для раздачи требуется хотя бы одна соцсеть. Слава богу, есть малоиспользуемый мною фейсбук. А ведь я хотел использовать баунти по нарастающей, так как за 5 с лишним месяцев набрал всего полторы тысячи подписчиков, без наглости. Но чувствую, что теперь придется набрать столько же за месяц на на нескольких новых аккаунтах.
Что еще пишут в сети? Старайтесь не использовать различные хештеги типа #followme #followback, также реттвиты надо разбавлять какми-нибудь рассказ(-ками), иначе такой акк выглядит подозрительно, как спамящий. Ну и пишите на языке твиттера, т.е. на английском. Кстати, имя в твиттере тоже лучше писать на английском. Пишите ваши истории и ваше видение ситуации. По-моему там кто-то заразился звездной болезнью. Как бы эта выходка не вышла твиттеру боком.

wera

Junior Member
Тоже только что посмотрел,и оказался приостановленным),хотя этот аккаунт делался именно под ICO и на данный момент в нем только один проект это этот.Все же я думаю тут играет роль политика,так как читая бывает иностр.чаты не видел у них там проблем с ним,надеюсь я ошибаюсь.

nikitakittt

Junior Member
Ну что тут сказать и здесь прижимают нашу крипту, остается делать ретвиты более аккуратно и вести себя как обычный человек немного заинтересованный криптой

lynX

Junior Member
Похоже именно по тэгам в разделе "О себе" прошлись ковровой бомбардировкой. Побанили многих у кого там стоял фоллоубэк, ICO и т.п.

cripto

Junior Member
Твиттер жестко банит всех накрутчиков и спамеро о ico и летят все под одну гребенку.

brr22

Junior Member
Похоже именно по тэгам в разделе "О себе" прошлись ковровой бомбардировкой. Побанили многих у кого там стоял фоллоубэк, ICO и т.п.
у многих людей тегов вообще никаких не было,я думаю все от прописки..у не русскоговорящей аудитории,сужу по дискорд,таких проблем не наблюдается

Nigan

Junior Member
А у меня мало подписчиков и твиттер пока не блочили

Ирина

Junior Member
Судя по отзывам это было самое массовое блокирование аккаунтов, а еще фейсбук очень сильно сейчас проверяет

Last edited:

Pivooooo

Member
У меня были всякие фолов и норм там наверное комплексно проверяли!

Ирина

Junior Member
У меня тоже все нормальо с твиттером, правда количество подисчиков уменьшилось вдвое

oidv

Member
Ну если вы про тысячу аккаунтов, ну говорят у одного человека их было 7 млн., осталось 20 тысяч, но вот мне интересно, как там у него с телефонами:) тоже столько...

AnnaMaria

Junior Member
У меня не было тегов фолов и т.д. В тот день всего пара ретвитов. И очень аккуратно через время. И тут бан прилетел. Правда потом разбанили, пришлось кучу писем писать. Так что все эти причины это просто догадки.

Emelana

Junior Member
мой твиттер тоже заблокировали..у меня были теги фолов..но я дошла почти до 5 тыс подписчиков без накруток,а постепенно..там и по млн есть ..и не банят их..не пойму чем не угодил мой твиттер? хмм

Emelana

Junior Member
У меня не было тегов фолов и т.д. В тот день всего пара ретвитов. И очень аккуратно через время. И тут бан прилетел. Правда потом разбанили, пришлось кучу писем писать. Так что все эти причины это просто догадки.
я уже пять писем отправила...но ничего не изменилось..

AnnaMaria

Junior Member
Я так и не определила, по каким критериям акки оцениваются. Что тому твиттеру нужно.

bestiya

Junior Member
Гадать можно сколь угодно и все равно точных причин кроме самого бота твитера никто не назовет. Лучше это время потратить на создание нескольких акков, потому как если не можешь победить-- то приспасабливайся

Emelana

Junior Member
да они сами не знают..просто придирка или не хотят чтоб мы заработали копеечку

Emelana

Junior Member
Гадать можно сколь угодно и все равно точных причин кроме самого бота твитера никто не назовет. Лучше это время потратить на создание нескольких акков, потому как если не можешь победить-- то приспасабливайся
я уже так и делаю)один есть..точно еще наклепать море и пусть в запасе будут

Такое чувство, что каким бы ты пушистым не был,все равно рано или поздно крылья подрежут.

oidv

Member
Сегодня, спустя две недели пришел запрос прямо в аккаунт твиттера, мой ли это е-майл, что указан при регистрации. Полазив по сусекам решения проблемы, нашел такую фишку, если приходит такой запрос по поводу телефона, или мейла, то аккаунт возможно разблокируют...написал еще одно письмо, жду.

AnnaMaria

Junior Member
А действительно. Мне приходило несколько раз, потом заблокировали аккаунт в Твиттере.

oidv

Member
А действительно. Мне приходило несколько раз, потом заблокировали аккаунт в Твиттере.
Сегодня еще и номер телефона указали в аккаунте мой или нет? Кстати, 30 дней на разблокировку дают, далее бан, как у вас и вышло.

ninaver

Junior Member
Я не стала никуда писать. Это мой третий аккаунт забанен за последние три года. Раньше писала результат нулевой. Сейчас не стала.

wera

Junior Member
Я не стала никуда писать. Это мой третий аккаунт забанен за последние три года. Раньше писала результат нулевой. Сейчас не стала.
Наверное я тоже так сделаю,обидно то что там были реальные контакты людей которых как кроме твиттера увы не
найти,по памяти и не вспомню ники.

brr22

Junior Member
Тоже забил, ну их в лес,надо новые заводить и время сэкономишь и нервы,чем им писать.

cripto

Junior Member
жесткие правила у твиттера и что интересно не указывают конкретную причину бана и какое правило было нароушено.

ninaver

Junior Member
Я новый уже за это время немного подняла но в баунти пока не захожу толку ноль только акки страдают