• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Является ли DSTRA вашим первым сообществом

bestiya

Junior Member
Не первым, но самым длинным и тянущимся на года... вы тут уже как родственники все

yx67

Junior Member
а куда спешить, дропы идут, монеты дают, продать можно, так и годами можно, а не один год.

AnnaMaria

Junior Member
а я что я ничего:) совсем не против пусть дают только цена б повыше и все в ажуре

nikitakittt

Junior Member
Все таки минусы технологии PoS - это то что пока дают монеты, все их дружно копят и практически не торгуют, а когда раздача заканчивается, начинаются сливы жесткие..

oidv

Member
Это просто рынок сливной. Есть обратные примеры, когда в 16-м, начале 17-го закончились дропы, а рынок был бычим, то халявные монеты взлетели до небес...нам бы годом раньше выйти.

nikitakittt

Junior Member
Кто знает, может и вовремя, просто нужно немного подождать.. в любом случае не надо только на это надеется

Pivooooo

Member
Это просто рынок сливной. Есть обратные примеры, когда в 16-м, начале 17-го закончились дропы, а рынок был бычим, то халявные монеты взлетели до небес...нам бы годом раньше выйти.
Зато если выживем и что ни будь прогеры родят то будет все гуд!

oidv

Member
Значит ждем, когда рынок поменяется на бычий...и не вздумайте продавать до 30-40К по биткойну:)

Pivooooo

Member
Значит ждем, когда рынок поменяется на бычий...и не вздумайте продавать до 30-40К по биткойну:)
Буду только доливать, пару десятков баксов в месяц и норм!

oidv

Member
Может там имелось в виду биток по 100 баксов, но ну его ...чур. с такими ценами, а здесь посмотрим. При бычьем рынке дно, которое сейчас стоит 1-2 цента, торговалось по несколько баксов...ну может и мы выйдем когда-нибудь в люди.

ninaver

Junior Member
Прочитала свой пост выше, это было почти год назад в самом начале работы проекта, сколько там оптимизма