• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Является ли DSTRA вашим первым сообществом

oidv

Member
Я пришел в крипту, когда люди просто что-то там зарабатывали, и кто успел осенью-зимой сделать огромные иксы - это как бонус в нужном месте в нужное время. Если бы не было этого зимнего пика, наверное так бы и продолжали ковырять небольшие или средние заработки. Теперь все страдают "синдромом упущенной выгоды", в английском эта аббревиатура пишется как FoMO...не находите странное сочетание букв:)

AnnaMaria

Junior Member
Новость дня "На Бессарабском рынке в Киеве можно купить овощи за криптовалюту" Как так не знают, что с ней делать? Можно овощи покупать

AnnaMaria

Junior Member
Я пришел в крипту, когда люди просто что-то там зарабатывали, и кто успел осенью-зимой сделать огромные иксы - это как бонус в нужном месте в нужное время. Если бы не было этого зимнего пика, наверное так бы и продолжали ковырять небольшие или средние заработки. Теперь все страдают "синдромом упущенной выгоды", в английском эта аббревиатура пишется как FoMO...не находите странное сочетание букв:)
Еще только вошла в проект видела эту инфу, но думаю мало ли, совпадение.

Pivooooo

Member
Новость дня "На Бессарабском рынке в Киеве можно купить овощи за криптовалюту" Как так не знают, что с ней делать? Можно овощи покупать
Скорее всего прикол, у нас можно только деньгами расплачиваться если официально!

AnnaMaria

Junior Member
Ну в любой шутке -доля истины. Возможно пора крипте быть поближе к реальности.

bestiya

Junior Member
Скорее всего прикол, у нас можно только деньгами расплачиваться если официально!
40512937_1051366271708934_1319041077155463168_n.jpg
Это не прикол, купить то можно... Но фишка то не в этом, маркетолагам по продвижению можно ставить отлично с множествам плюсов. Вон какой хайп подняли вокруг рынка и рабочего места с табличкой-- даже видела уже несколько мемов по этому поводу.

oidv

Member
Видно, что шутка, так как "пейтоматов" рядом скорее всего нет, а новость разнесли по всему интернету.

brr22

Junior Member
обычно все самое первое..самое..незабываемое...но и самое..как сказать..бестолковое)..как любовь и тд.Но на ошибках учаться)

brr22

Junior Member
а в чем проблема купить продать?главное наличие интернета , тем более рынок торговаться можно. вот законо ли все это? вот вопрос.хотя как говорил что рынок, за что хочу за то и продаю..хоть за пуговицы, а если честно надоели эти голимые типа новости..то пиццу то пиво и тд.

oidv

Member
Новости действительно глупые, особенно учитывая рост в 17-м году, когда кто-то покупал какую-то мелочь как оказалось потом по цене авто или квартиры. Вот так покупай потом пучок петрушки...

Emelana

Junior Member
Я хочу предложить тему для обсуждения: является ли для вас dstra первым проектом, в котором монета продвигается сообществом (кто участвовал в предыдущем проекте не будем его учитывать так как сообщество одно и тоже).
Для меня первым проектом был проект где была монета мраи, но я совсем поверхностно знала о криптовалюте и поэтому успешно слила монеты в самом начале. Затем был лук. Я не попала в дроп, мой аккаунт на талке не соответствовал их требованиям, но я немного заработала на их форуме и в социалке. Это был мой первый осознанный опыт заработка на монете сообщества.
На dstra я возлагаю большие надежды. Верю, что при правильном продвижении монеты, цена может быть высокой.
приветик!! у меня это тоже не первый проект-но там в виберате я не собрала мизерную сумму на вывод, да и в другом проекте пока не получила заработка. вот на dstra думаю будет все намного продуктивней и цена нас порадует. Желаю нам и разработчикам проекта процветания и успехов!!:cool::dstraheart:

AnnaMaria

Junior Member
Я очень надеюсь, что dstra не подведет. Хотелось бы увидеть нормальную цену монеты.

Pivooooo

Member
И наверное конца падению пока не увидим, так что ждем движа от разрабов!

brr22

Junior Member
да все падает, не надо паниковать,и если посмотреть графики бтк изначально как он появился было и хуже,а как не крути от него все и зависит..это как $ в реале.

bestiya

Junior Member
ждем очередную-- уже и не помню какую по счету-- криптовесну и потуже затягиваем пояса

oidv

Member
Пока только одна криптвесна не удалась, просто народ хочет много иксов каждый месяц, каждую неделю, всегда. А рынок может пару-тройку лет стоять на месте.

ninaver

Junior Member
Понемногу цену подталкивают на верх, думаю ниже падать не будет

Nigan

Junior Member
Недавно так хорошо на донышке лежала) нет ведь надо всю муть сотлевший поднять.

AnnaMaria

Junior Member
Вот интересно. Если пророчат в 2019-20 годах мировой экономический кризис как 2008, то как это отразится на криптовалюте в целом и на Дистре в частности?

Pivooooo

Member
Вот интересно. Если пророчат в 2019-20 годах мировой экономический кризис как 2008, то как это отразится на криптовалюте в целом и на Дистре в частности?
Кризис=нет денег! Нет денег= нет спроса!

ninaver

Junior Member
Я сегодня слушала интервью директора стратегического развития институт будущего ну что то в этом роде как раз по этому поводу он сказал очень интересные вещи. Такого кризиса как в 2008 году его не будет, кризис заключается в том что старые структуры управления будут заменятся более прогрессивными с новым технологиями. И о крипте он говорил как об альтернативе денег, и ICO упоминал, в качестве примера приводил такую корпорацию как эйпл у которых прибыля миллиардные и которые например выпустят свою криптовалюта она будет устойчивее доллара. Я это к чему - ребята мы работаем в правильном направлении.

AnnaMaria

Junior Member
То что в правильном направлении идем я не сомневаюсь, просто интересно насколько долгой будет дорога

Emelana

Junior Member
Вот и я думаю,что такого кризиса и провиса вряд ли ожидаем. Да и пора уже доллар менять на крипту,в частности на нашу dstra.так что только вперед)

oidv

Member
По поводу кризисов и прочего. Один известный человек в финансовых кругах высказал мнение, что ФРС(Федеральной Резервной Системе США), это той что печатает деньги безразмерно, стоит переходить на крипту, как и другим центробанкам, чтобы не раздувать инфляцию.

bestiya

Junior Member
ага, отлично-- станет дистра национальной криптовалютой США

Emelana

Junior Member
View attachment 805
Это не прикол, купить то можно... Но фишка то не в этом, маркетолагам по продвижению можно ставить отлично с множествам плюсов. Вон какой хайп подняли вокруг рынка и рабочего места с табличкой-- даже видела уже несколько мемов по этому поводу.
обалденный урожай=шикарно=идея неплохая)

Sergey

Junior Member
да тоже первый мой опыт с криптой был набивание капчи на мраи

brr22

Junior Member
Кризис придумывают буржуи чтоб жрать печеньки с вареньем)