• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Является ли DSTRA вашим первым сообществом

Sancho250

Junior Member
Я хочу предложить тему для обсуждения: является ли для вас dstra первым проектом, в котором монета продвигается сообществом (кто участвовал в предыдущем проекте не будем его учитывать так как сообщество одно и тоже).
Для меня первым проектом был проект где была монета мраи, но я совсем поверхностно знала о криптовалюте и поэтому успешно слила монеты в самом начале. Затем был лук. Я не попала в дроп, мой аккаунт на талке не соответствовал их требованиям, но я немного заработала на их форуме и в социалке. Это был мой первый осознанный опыт заработка на монете сообщества.
На dstra я возлагаю большие надежды. Верю, что при правильном продвижении монеты, цена может быть высокой.
У меня такие же шаги в криптовалюте как и у тебя :) с маленьким "но". Я не слил свои мраи сразу но и не дождался максимума на ней. Слил по середине гдето их ,но всё равно это был опыт и отличный опыт .

Pivooooo

Member
Теперь будет возможность участвовать еще и в 3-м проекте от Hans! Забавно выходит

bestiya

Junior Member
Теперь будет возможность участвовать еще и в 3-м проекте от Hans! Забавно выходит
а разве в сети есть только эти 3 проекта? Участвовать можно в чем угодно....

BMWX5myCar

Junior Member
а разве в сети есть только эти 3 проекта? Участвовать можно в чем угодно....
Согласен, что даже нужно участвовать как можно в большем числе проектов. Главное предварительно их хоть как-то проанализировать. А вот этому нужно еще учиться и учиться.
Но в отличие от многих видов проектов, баунти-кампаний и аирдропов, участие в проекте, где есть Сообщество мотивирует гораздо больше, здесь это уже похоже на слаженный коллектив, когда мы создаем сообщество и мигрируем все вместе по множеству новых проектов, делимся друг с другой инфой о них.
Эта взаимная поддержка, взаимное желание помочь, подсказать, научить - самое ценное для меня в сообществе. Ранее не только в крипте, но и вообще в интернете я с этим особо не сталкивался.

Pivooooo

Member
Согласен, что даже нужно участвовать как можно в большем числе проектов. Главное предварительно их хоть как-то проанализировать. А вот этому нужно еще учиться и учиться.
Но в отличие от многих видов проектов, баунти-кампаний и аирдропов, участие в проекте, где есть Сообщество мотивирует гораздо больше, здесь это уже похоже на слаженный коллектив, когда мы создаем сообщество и мигрируем все вместе по множеству новых проектов, делимся друг с другой инфой о них.
Эта взаимная поддержка, взаимное желание помочь, подсказать, научить - самое ценное для меня в сообществе. Ранее не только в крипте, но и вообще в интернете я с этим особо не сталкивался.
Удобно что любой незнакомы подскажет и расскажет инфу которую сам фиг где найдешь, ну как бы продолжительных дропов в год не много!

lynX

Junior Member
Та же история, сначала f0me, теперь DSTRA. Главная ценность от проекта пока что - общение с интересными людьми.

Pivooooo

Member
Та же история, сначала f0me, теперь DSTRA. Главная ценность от проекта пока что - общение с интересными людьми.
Там и другие пошли ответвления, трава и Doplr какой то!

BMWX5myCar

Junior Member
То, что DSTRA является монетой сообщества, это для нее огромный плюс в том плане, что говоря чисто за себя - войдя в это сообщество я как бы попал в хороший интересный коллектив единомышленников, и это мотивирует меня оставаться в этом сообществе даже во времена, когда с проектом еще не все понятно, когда есть трудности или задержки, просто к людям привыкаешь и возвращаешься сюда вновь и вновь.

oidv

Member
а что за трава и Doplr? ничего про это не слышал
Первый - это отпочкование от f0me, в основном для тех, кто вложился деньгами в старый проект, но я видел. что подтянулись и другие, что там сейчас не могу сказать. Второй - уже ответвление от дистры, где один из членов команды разругавшись с другими ушел громко хлопнув дверью, сначала просил миллион дистр за работу(тоже планирует свап f0me, и какой-то свап из начальных раздач дистры).

BMWX5myCar

Junior Member
Мы так сможем вечно первоначальную фому и дистру свапать)
Ну фомовский кошелек у меня почему-то уже не синхронизируется и соответственно больше не посит. Поначалу после побега Фомы кошелек щедро посил несколько месяцев, а тут вдруг резко перестал. Но пусть себе лежит, может еще кто захочет свапануть фомки.

Pivooooo

Member
Ну фомовский кошелек у меня почему-то уже не синхронизируется и соответственно больше не посит. Поначалу после побега Фомы кошелек щедро посил несколько месяцев, а тут вдруг резко перестал. Но пусть себе лежит, может еще кто захочет свапануть фомки.
Doplr вроде хотел делать свап, у меня кош спустя час поймал соединения и начал отрабатывать входы!

oidv

Member
Doplr вроде хотел делать свап, у меня кош спустя час поймал соединения и начал отрабатывать входы!
Там движуха какая-то идет? Может не совсем правильно обсуждать здесь другую ветку, но намекни, пороюсь по сусекам, может что интересное и там получится.

Pivooooo

Member
Там движуха какая-то идет? Может не совсем правильно обсуждать здесь другую ветку, но намекни, пороюсь по сусекам, может что интересное и там получится.
Это тот админ который хотел всех кинуть, скрины кошелька выкладывал, обещал свап но пока тишина!

Mila007

Junior Member
Ну мраи ( на сегодня это нано) нужно было немного по другому зарабатывать. Глаза от капч вылазили на лоб) Тут же немного проще

Pivooooo

Member
Зашел в проект почти в конце второго дропа, и был несколько удивлен что монета не майнится (как привык я), а раздается и зарабатывается на социальной активности членов сообщества. И да, для меня это первый опыт.
Я побывал в онион попасть но как то поздно, теперь в дистре будем пытать счастье!

AnnaMaria

Junior Member
Я побывал в онион попасть но как то поздно, теперь в дистре будем пытать счастье!
Я до сих пор собираю онионы но что то желания все меньше за две недели около 11 монеток

ninaver

Junior Member
У меня делится заработок на осознанный и неосознанный. МРАИ я зарабатывала не понимая что это криптовалюта и эти монеты можно подержать и что цена может вырасти. Тогда мне главное продать было. А онионы я уже собирала осознанно. Попасть в дроп не смогла аккаунт на талке не соответствовал, а на форуме немного заработала.

oidv

Member
У меня делится заработок на осознанный и неосознанный. МРАИ я зарабатывала не понимая что это криптовалюта и эти монеты можно подержать и что цена может вырасти. Тогда мне главное продать было. А онионы я уже собирала осознанно. Попасть в дроп не смогла аккаунт на талке не соответствовал, а на форуме немного заработала.
У меня с мраи аналогичная ситуация была, типа биткойн-кран какой-то, после огромного роста понял, что холд - наше всё!

ninaver

Junior Member
Опыт наше все. Хоть и говорят что учиться надо на чужих ошибках, но в жизни иначе свои дольше запоминаются.

Pivooooo

Member
Опыт наше все. Хоть и говорят что учиться надо на чужих ошибках, но в жизни иначе свои дольше запоминаются.
Я так понял пофиг на все, и тупо ждем лучших времен и ни сливаем!

oidv

Member
Я так понял пофиг на все, и тупо ждем лучших времен и ни сливаем!
Лично для меня проще участвовать за год в десяти проектах, и потом холдить, чем участвовать в тысяче и после выхода на биржу все сливать, а потом искать 1001-й, 1002-й, и т.д.

ninaver

Junior Member
Жизнь проходит сейчас и тупо все холдить тоже не вариант. Я зимой видела видео парень один снимал он на баунти компаниях за 5 месяцев заработал 80000 баксов. Но все было в крипте и это цена была на конец января. И я помню его слова я ничего продавать пока не буду подержу год. Интересно сколько стоит его портфель сейчас и что он думает сейчас о своем решении. Вывод - жадность может погубить.

oidv

Member
Жизнь проходит сейчас и тупо все холдить тоже не вариант. Я зимой видела видео парень один снимал он на баунти компаниях за 5 месяцев заработал 80000 баксов. Но все было в крипте и это цена была на конец января. И я помню его слова я ничего продавать пока не буду подержу год. Интересно сколько стоит его портфель сейчас и что он думает сейчас о своем решении. Вывод - жадность может погубить.
Смотря в чем держал. Если в первых топах по койнмаркеткап, то в 4-5 раз его доходы сейчас обесценены. Если все во всевозможных альтах, то раз в 10-30...

cripto

Junior Member
Походу прошли уже те временя когда легко набивались всякие монеты, а потом они делали иксы

AnnaMaria

Junior Member
Нет подъема рынка, нет ажиотажа, покупателей нет ну и еще куча причин. Так откуда возьмется норм цена. В такой ситуации выживет самая универсальная монета.

Pivooooo

Member
Нет подъема рынка, нет ажиотажа, покупателей нет ну и еще куча причин. Так откуда возьмется норм цена. В такой ситуации выживет самая универсальная монета.
У нас самая универсальная, ее можно ну хоть куда, даже разрабы не знают что с ней делать!;)