What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Является ли DSTRA вашим первым сообществом

ninaver

Junior Member
Я хочу предложить тему для обсуждения: является ли для вас dstra первым проектом, в котором монета продвигается сообществом (кто участвовал в предыдущем проекте не будем его учитывать так как сообщество одно и тоже).
Для меня первым проектом был проект где была монета мраи, но я совсем поверхностно знала о криптовалюте и поэтому успешно слила монеты в самом начале. Затем был лук. Я не попала в дроп, мой аккаунт на талке не соответствовал их требованиям, но я немного заработала на их форуме и в социалке. Это был мой первый осознанный опыт заработка на монете сообщества.
На dstra я возлагаю большие надежды. Верю, что при правильном продвижении монеты, цена может быть высокой.

nikitakittt

Junior Member
Для меня да, dstra - самый первый проект, до этого знал о крипте очень немного и не представлял что эта тема с криптой оказывается такая обширная. Узнал с сообществом много нового и считаю это очень полезной информацией :)

BMWX5myCar

Junior Member
Да, проект DSTRA стал для меня первым проектом, где делается особый упор на сообщество. А именно сообщество здесь должно реально работать, проявлять практически ежедневную активность, в социальных сетях, на форуме bitcointalk, в чате Дискорда, на официальном форуме проекта DSTRA. За это мы, участники сообщества получаем соответствующую награду в монетах DSTRA пропорционально той активности, которую проявляем для проекта.
То, что мы развиваем форум DSTRA общими усилиями, это огромный плюс. Активность в соц.сетях и на биткоинталке также со временем привлечет еще больше людей в наше сообщество. Главное здесь, чтобы те, кто стоит у руля четко понимали, куда ведут нас.

Mila007

Junior Member
Да, подобного рода проект был первым. Главное , что бы потраченное время окупилось в денежном эквиваленте)

oidv

Member
Также знаком с проектом мраи(нано), но для меня это было, как собирание монет на кранах, чем раньше тоже промышлял, а не сообщество на базе криптовалютного проекта. Честно говоря, я вообще биткойнталк читал около года и сначала не совсем понимал, что там за движения, при этом даже не регистрировался. Понятно, что упустил немало интересных проектов, хотя разные монеты у меня на кошельках были, и даже торговал ими на биржах. Теперь буду топить за этот проект. За некоторыми другими я наблюдал ранее, и даже наверно хорошо, что так получилось со старым проектом fome. Здесь к месту сказать: "Не было бы счастья - да не счастье помогло".

Nigan

Junior Member
Тоже этот проект первый. До этого тоже долго был читарем на биткоинтолке. Играю на бирже. Часть монет в долгом холде. Что из этого выйдет не знаю. Надежда есть.

cripto

Junior Member
такого рода первый проект в котором участвую, надеюсь что проживет успешно все этапы дропов

Pivooooo

Member
Было бы отлично, если он первый и окажется последним, я в хорошем смысле имею виду!

yx67

Junior Member
Как так первый у Вас у всех! не по верю. Вот для меня первый это проект, хотя вот и к выше относятся) фома, в которую, я зашла не разобралась и вышла. Вот в DSTRA я решилась разобраться, не много мучений и времени, хороших советчиков) и всё пошло, как по маслу. И теперь надеюсь, что не подведешь и не разочаруешь. Чтобы осталось хорошее впечатление о первом моем проекте в посе с DSTRA.

AnnaMaria

Junior Member
Можно считать первым. (Так как зашла в самом начале проекта) Фому не считаю, потому что зашла как раз когда выплаты улетучились. Так что я еще учусь

AnnaMaria

Junior Member
Было бы отлично, если он первый и окажется последним, я в хорошем смысле имею виду!
Точно, что бы сказали друг другу "Поздравляем" И на ПМЖ в Англию и кто куда:)

TanyaS

Junior Member
Именно в дискорде это второй скорее всего проект. В фоме я считаю мы тоже участвовали ..и он был первым..Опыт уже есть;)

Pivooooo

Member
Именно в дискорде это второй скорее всего проект. В фоме я считаю мы тоже участвовали ..и он был первым..Опыт уже есть;)
Точно! Тут большая часть выходцев проекта F0me! Первый блин комом... С дастрой надеюсь все получиться!

BMWX5myCar

Junior Member
А для меня и f0me и DSTRA это как бы один проект. Если бы я совершенно случайно не попал в f0me, я бы никогда возможно не стал участвовать в DSTRA. С подавляющим большинством русскоязычного сообщества DSTRA я познакомился именно в f0me. Ну и конечно самым важным моментом было для меня то, что команда сделал свап монет f0me, превратив их в монеты DSTRA. Именно благодаря этому их решению я собственно и стал участвовать в проекте DSTRA. Мне неплохо насыпали, и хочется еще больше. Не хочу упускать такую возможность. Вдруг это судьба) Мой спортивный интерес подпитывается вдохновляющими мечтами и планами, которые я бы смог осуществить, если проект станет успешным.

TanyaS

Junior Member
А для меня и f0me и DSTRA это как бы один проект. Если бы я совершенно случайно не попал в f0me, я бы никогда возможно не стал участвовать в DSTRA. С подавляющим большинством русскоязычного сообщества DSTRA я познакомился именно в f0me. Ну и конечно самым важным моментом было для меня то, что команда сделал свап монет f0me, превратив их в монеты DSTRA. Именно благодаря этому их решению я собственно и стал участвовать в проекте DSTRA. Мне неплохо насыпали, и хочется еще больше. Не хочу упускать такую возможность. Вдруг это судьба) Мой спортивный интерес подпитывается вдохновляющими мечтами и планами, которые я бы смог осуществить, если проект станет успешным.
Не соглашусь... Я считаю это два разных проекта..И надеюсь в этом проекте все таки будет озвучены идеи по поводу монеты..;)

ninaver

Junior Member
Есть такая поговорка "не надо очаровываться, что бы не пришлось потом разочаровываться". Я считаю если мы все здесь - значит верим в монету и в ее будущее, но все должно быть в меру, без фанатизма. У нас дружное и оптимистичное сообщество, я верю что нам улыбнется удача!

Pivooooo

Member
Если все продолжат так же активно работать и мы продолжим расти, до даже сложно себе представить каких высот мы сможем достичь благодаря нашему дистра сообществу!

BMWX5myCar

Junior Member
Есть такая поговорка "не надо очаровываться, что бы не пришлось потом разочаровываться". Я считаю если мы все здесь - значит верим в монету и в ее будущее, но все должно быть в меру, без фанатизма. У нас дружное и оптимистичное сообщество, я верю что нам улыбнется удача!
Ну, у нас уже есть монета. Осталось придумать для чего она, и понести ее в массы. Так вот - нести в массы - это именно наша с вами задача как сообщества. Скоро появятся подписи для ношения на форуме bitcointalk, возможно сделают баунти по статьям и видеоконтенту. Каждый из нас что-то умеет делать, у каждого есть знакомые в крипте. И если каждый из нас сделает чуть больше, чем от него требуют стандартные условия участия, то монета может стать очень популярной, а с этим и повысится ее цена.

TanyaS

Junior Member
Мало просто верить...Нужна мотивация и хоть какая то информация ...Всего очень мало...но надежда есть

bestiya

Junior Member
Верить можно и в фантастические вещи, которым никогда не суждено сбыться.
"Он як наші вміють,
Що думками із нічого
Швидко багатіють!"

Pivooooo

Member
В случае дастрой не обязательно полагаться только на веру, есть множество фактов, на которые мы можем повлиять и это в дальнейшем приведет к развитию и успеху.

Estrange18

Junior Member
В случае дастрой не обязательно полагаться только на веру, есть множество фактов, на которые мы можем повлиять и это в дальнейшем приведет к развитию и успеху.
Верно, по крайней мере ДЭстра уже выглядит намного сильнее Фомы, подход совсем другой.

BMWX5myCar

Junior Member
Верно, по крайней мере ДЭстра уже выглядит намного сильнее Фомы, подход совсем другой.
И всё-таки как правильно произносить? Я думал DSTRA это Дистра. Но заметил, что Pivooooo постоянно пишет Дастра. А тут увидел, что Estrange18 уже называет монету ДЭстрой. Какое официальное произношение названия монеты DSTRA ?

DeTry

Junior Member
Для меня DSTRA - это первый проект на нем можно сказать я учусь, и благодаря отзывчивым членам сообщества узнаю много интересного )

bestiya

Junior Member
И всё-таки как правильно произносить? Я думал DSTRA это Дистра. Но заметил, что Pivooooo постоянно пишет Дастра. А тут увидел, что Estrange18 уже называет монету ДЭстрой. Какое официальное произношение названия монеты DSTRA ?
В гугле введи DSTRA и включи прослушать - вот и будет тебе правильное чтение абревиатуры.
Диэстиарей - примерно так

Pivooooo

Member
В гугле введи DSTRA и включи прослушать - вот и будет тебе правильное чтение абревиатуры.
Для разговорного более удобное произношение "субъективно" так ка это монета комьюнити, то мы можем сами определить или дать не формальное название!

BMWX5myCar

Junior Member
Спасибо за подсказку. Сам не догадался. И совсем упустил из внимания, что по-английски эта аббревиатура звучит совсем иначе, чем на русском. Как бы мы не называли эту монету, главное, чтоб мы друг друга понимали.

TanyaS

Junior Member
Не вижу особого значения как звучит..Хотя как корабль назовете так он и поплывет...;)

Sail71

Junior Member
Зашел в проект почти в конце второго дропа, и был несколько удивлен что монета не майнится (как привык я), а раздается и зарабатывается на социальной активности членов сообщества. И да, для меня это первый опыт.