What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

FAQ как присоединиться к проекту (или пособие для чайника)

Каждый раз растут всякие сложности для участия и новичку тяжело сориентироваться ( что нажать, куда писать, где качать и т.д.) Давайте напишем совместными усилиями алгоритм действия с нуля! Я начну и буду добавлять пункты и в случае изменения буду вносить изменения!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Скачайте кошелек в зависимости от Вашей платформы DSTRA Community Coin | From Community comes Unity https://dstra.io/#wallets
1.1) Если по каким то причинам не получается скачать кошелёк с сайта ,качаем напрямую с гитхаба DSTRACoin/dstra https://github.com/DSTRACoin/dstra/releases
2) Присоединяйтесь к discord и на канале #rules Discord - Free voice and text chat for gamers https://discord.gg/ykNGy после ознакомления с правилами нажмите на эмоджи :dstraheart:
3) заходим в кошелёк вкладка Receive выбираем адресс нажимаем Copy Address , всё вы скопировали свой адрес кошелька, далее переходим в дискорд в канал #dstra-registration и пишем такую команду !register [скопированный ранее адрес кошелька]
4)В своем профиле данного форума обязательно нужно прописать номер кошелька и ваш ник в дискорде.
4.1) перейдите в свой профиль и выберите вкладку account-details и в нем в поле DST Wallet укажите Ваш кошелек,
а в поле Discord Name Ваш ник дискорда в формате [Pivooooo#1033]
5) необходимо на канале #dstra-registration зарегистрировать почту, на которую привязан форум командой !mail [ваше мыло] и подтвердить паролем отправленным Вам на почту!
ПРИМЕР:
- Вы пишите команду: !mail [email protected]
- Бот отвечает вам: @dandy, Hey @dandy, I noted your email adress in my database, I will send you a mail to confirm.
- Вы открываете свою почту, копируете код команды, которую прислал вам бот. Например: !confirm 8v749f7589z
- Отправляете этот код боту в канале #dstra-bot-cmd-only: !confirm 8v749f7589z
- Бот отвечает вам: @dandy, Great! @dandy, I could confirm your email!
6) Прописать в профиле вашего аккаунта на форуме bitcointalk номер вашего кошелька Dstra (например в поле Skype или Website title)
6.1) Перейти в дискорд в комнату #dstra-registration и написать команду !btc [Тут ваша ссылка на ваш профиль bitcointalk или ID ]
ПРИМЕР:
Вы пишите боту: !btc [ссылка на ваш профиль bitcointalk]
Бот отвечает вам: @Dandy, Hey @Dandy I found wallet F8gptbgkfH258236dlfodkkZ9ZtfhA2g5TR5 on the btc talk profile(username dandy)
* Activity: 10
* Merit: 0

Теперь профиль биткоинталк привязан к адресу вашего кошелька DSTRA и нику в Discord.

продолжение следует...

Last edited:

ninaver

Junior Member
А лучше всего регистрируйтесь в дискорде и там в прямом эфире наше отзывчивое сообщество ответит на любой возникший вопрос связанный с регистрацией.

!register [номер кошелька]
Товарищ Дистровец а можете написать развернуто! Ну например открыть кошелек перейти во вкладку такую то( нажать копи адресс) Перейти в канал такойто написать !register [номер кошелька]. Вы бы очень мне помогли все заполнить!

gost111

Junior Member
Товарищ Дистровец а можете написать развернуто! Ну например открыть кошелек перейти во вкладку такую то( нажать копи адресс) Перейти в канал такойто написать !register [номер кошелька]. Вы бы очень мне помогли все заполнить!
;) ок ,давай развёрнуто ,заходим в кошелёк вкладка Receive выбираем адресс нажимаем Copy Address , всё вы скопировали свой адресс кошелька Screenshot_3.png ,переходим в дискорд в канал #dstra-bot-cmd-only и пишем такую команду !register скопированный ранне адресс кошелька ,если всё в порядке получите от бота канала вот такой ответ
Screenshot_4.png

Last edited:

Ghos

Junior Member
Так же необходимо на канале #dstra-bot-cmd-only зарегистрировать почту, на которую привязан форум командой !mail [ваше мыло], а так же ваш линк бтт
!btc [ваш линк тапка], это необходимо для учета активности и дальнейших выплат.
Перед регистрацией в профиле тапка указать ваш адрес кошелька DSTRA

Дополню предыдущего оратора. Когда будете регистрировать в канале #dstra-bot-cmd-only свою почту, которую вы указывали при регистрации на этом форуме, нужно будет следовать инструкциям бота. Например,
1) Вы пишите команду: !mail [email protected]
2) Бот отвечает вам: @dandy, Hey @dandy, I noted your email adress in my database, I will send you a mail to confirm.
3) Вы открываете свою почту, копируете код команды, которую прислал вам бот. Например: !confirm 8v749f7589z
4) Отправляете этот код боту в канале #dstra-bot-cmd-only: !confirm 8v749f7589z
5) Бот отвечает вам: @dandy, Great! @dandy, I could confirm your email!
Почта зарегистрирована.

Sancho250

Junior Member
Вот это всё надо собрать в один пост ,что бы те кто ищет эту информацию не задавали ненужных вопросов;)

Вот это всё надо собрать в один пост ,что бы те кто ищет эту информацию не задавали ненужных вопросов;)
Все будет в лучшем виде! По мере возможности и общими усилиями!

О да, и здесь на форуме в профиле обязательно нужно прописать номер кошелька и ваш ник в дискорде.
Только благодаря этому посту, я спохватился и прописал свой адрес кошелька DSTRA в своем профиле здесь на форуме. Совершенно забыл сделать это раньше.

Только благодаря этому посту, я спохватился и прописал свой адрес кошелька DSTRA в своем профиле здесь на форуме. Совершенно забыл сделать это раньше.
Я тоже прозивал этот момент! Добавил в описание, спасибо!

TanyaS

Junior Member
Все будет в лучшем виде! По мере возможности и общими усилиями!
Для получения айдропа за форум, достаточно прописать свой кошелек в профиле, или еще какие то действия нужны? Что то я пропустила мне кажется;)

Для получения айдропа за форум, достаточно прописать свой кошелек в профиле, или еще какие то действия нужны? Что то я пропустила мне кажется;)
Необходимо на канале #dstra-bot-cmd-only зарегистрировать почту, на которую привязан форум! Связанно ли это с форумом? Думаю что да!

ninaver

Junior Member
Да, будет обидно проработать две недели и не получить дроп по причине - где то не указал информацию. Если кто видел в англоветке, может там админ создал тему с описанием всех нужных действий и потом добавить ссылку сюда. Я пока не видела такой темы. Хочется, что бы требования не мы по крупицам собирали, а был официальный топ от админов.

AnnaMaria

Junior Member
Для кого ненужные , а для кого самые актуальные;).И информацию действительно бывает тяжело найти.

Отлично! Теперь вроде более менее все ясно и по полкам! Осталось красиво оформить и иногда править нововведения!

Кидай сюда что тебе бот написал, я добавлю!
Для того, чтобы связать профиль биткоинталк, ваш адрес DSTRA кошелька и ник в Discorde.
1)
Заранее укажите адрес своего DSTRA кошелька в поле [скайп] или [вебсайт] вашего профиля на форуме bitcointalk.
2) Пройдите в канал #dstra-registration в Discorde. Отправьте следующую команду боту.
Пример:
Вы пишите боту: !btc [ссылка на ваш профиль bitcointalk]
Бот отвечает вам: @Dandy, Hey @Dandy I found wallet F8gptbgkfH258236dlfodkkZ9ZtfhA2g5TR5 on the btc talk profile(username dandy)
* Activity: 10
* Merit: 0

Теперь профиль биткоинталк привязан к адресу вашего кошелька DSTRA и нику в Discord.

Last edited:

ninaver

Junior Member
Ностальгия замучила.... Чем хорош форум, что всегда можно увидеть сообщения которые оставляли еще полгода назад, а в дискорде чат убежал и что писали час назад не всегда можно увидеть.