What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что происходит с крипто рынком?

nikitakittt

Junior Member
Крипто рынок продолжает падать, а незначительные восстановления сменяются новым падением, что это? Результат продавливания цены китами или коррекция? Оставляйте свое мнение и догадки в комментах

oidv

Member
Думаю, что сейчас пришло некое отрезвление после всеобщей эйфории, возможно меньше китайцев в рынке, но огромное количество всяких запретов и проверяющих органов...кто-то струхнул слегка. Но китам тоже особо сильно давить не надо вниз, а то сбегут все, и тогда киты будут торговать между собой.

AnnaMaria

Junior Member
Разочарование и негатив, ограничения гос. органов и уменьшение притока свежей "крови" все это заставляет рынок падать. Но я не думаю что киты закупались битком по 2к и уж точно не по20к долларов. И для них падение до 1к не проблема А вот кто продал машины, квартиры, взял кредиты вот для них ситуация печальная. Возможно падение на руку китам, ведь они знают что вернуть сбежавших легко, достаточно опять организовать "шумиху" в соц.сетях и СМИ. И подтянется народ и будет кому продавать монеты купленные по 10 по цене 10к.

bestiya

Junior Member
Война между майнерами и халявщиками первой волны, а страдаем все мы

хотелось бы увидеть ее по 10-50к -видимо это никогда не произойдет - а тот кто ради выгоды продал квартиру-взял кредит тот полный тупяк

oidv

Member
На эйфории кто-то сходил с ума, а заработали те, кто много лет работал в крипте.

oidv

Member
Тогда подождем следующего пика цены, тоже заработаем.

ninaver

Junior Member
Кто то говорит что можно делать на падающем рынке, у меня есть ответ- учиться, получать опыт и на основании его принимать правильные решения. Без такого опыта правильное решение принять сложно

oidv

Member
Когда пойдет и на сколько 10-20%? Нужны иксы, вот тут как раз серьезный вопрос...