• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

Ирина

Junior Member
А может все поменяется кардинально. Говорят же все что в ближайшие годы будет смена мировой финансовой системы

ninaver

Junior Member
Даже если введут что то новое мы об этом узнаем первыми потому что болтаемся здесь в теме

yx67

Junior Member
Да не, к следующей пятилетки точно, под землю всё не заберем.

oidv

Member
К пятилетке чтото долго ждать а побыстрее можно?:)
побыстрее..4 года:) типа цикл такой у крипты, дай бог, чтобы он не закончился раньше времени.

Pivooooo

Member
побыстрее..4 года:) типа цикл такой у крипты, дай бог, чтобы он не закончился раньше времени.
А разве по элиоту циклы каждый раз не растягиваються?

brr22

Junior Member
Все хорошее обычно приходит когда не ждёшь,а все эти гадание это от беса.точно

ninaver

Junior Member
Вот с этим я согласна, когда уже все перестанут ждать и сосредоточатся на зарабатывании здесь и сейчас , тогда и рост может быть

Pivooooo

Member
Про Элиота можно поподробней, что-то я уже забыл про него давно:)
Чтиво минут на 10! загугли статью Фрактальная взаимосвязь между первыми двумя пузырями биткойна, и что она может позволить предсказать о третьем пузыре.

AnnaMaria

Junior Member
Вот с этим я согласна, когда уже все перестанут ждать и сосредоточатся на зарабатывании здесь и сейчас , тогда и рост может быть
А мы помоему только это и делаем. Зарабатываем здесь и сейчас. Толку только от этого мало.

cripto

Junior Member
Хорошо если крипта не будет искать новое дно, а будет держаться в 19 на одном уровне.

ninaver

Junior Member
Хочется верить что больше падать не будет, но угадать это не возможно

oidv

Member
Чтиво минут на 10! загугли статью Фрактальная взаимосвязь между первыми двумя пузырями биткойна, и что она может позволить предсказать о третьем пузыре.
Если ты про график битка где-то в район 60-100К в 21-м году, то эту инфу я уже читал, будем держать кулаки.

Pivooooo

Member
Если ты про график битка где-то в район 60-100К в 21-м году, то эту инфу я уже читал, будем держать кулаки.
100 к думаю не предел, откат и выше!

wera

Junior Member
Кто то обещал что то и сьесть..кандидат в президенты.

oidv

Member
100 к думаю не предел, откат и выше!
Ну где-то еще 320-360К обещают...ну и с Маккафи все орут, где мульен? Правда он там сейчас говорят какие-то отмазки лепит, и на яхте бороздит в океанах от налогов.

ninaver

Junior Member
Все может, но это уже будет другая история. А сегоднешняя действительность менее радужная

nikitakittt

Junior Member
Ой та нахер эти прогнозистов всех, никто точно ничего сказать не может

Pivooooo

Member
Ну где-то еще 320-360К обещают...ну и с Маккафи все орут, где мульен? Правда он там сейчас говорят какие-то отмазки лепит, и на яхте бороздит в океанах от налогов.
он красавчик) понят что прогноз дело не благодарное, помне если будем флейтить год другой вполне устроит!

cripto

Junior Member
Флет это еще не плохо, главное чтоб на дно не свалилось все.

oidv

Member
На флете тоже можно зарабатывать, главное не прозевать рывок вверх, ну если вниз - тоже плохо, опять превращаться в хомяка:)