What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

А может все поменяется кардинально. Говорят же все что в ближайшие годы будет смена мировой финансовой системы

ninaver

Junior Member
Даже если введут что то новое мы об этом узнаем первыми потому что болтаемся здесь в теме

Вот с этим я согласна, когда уже все перестанут ждать и сосредоточатся на зарабатывании здесь и сейчас , тогда и рост может быть

Про Элиота можно поподробней, что-то я уже забыл про него давно:)
Чтиво минут на 10! загугли статью Фрактальная взаимосвязь между первыми двумя пузырями биткойна, и что она может позволить предсказать о третьем пузыре.

Вот с этим я согласна, когда уже все перестанут ждать и сосредоточатся на зарабатывании здесь и сейчас , тогда и рост может быть
А мы помоему только это и делаем. Зарабатываем здесь и сейчас. Толку только от этого мало.

Чтиво минут на 10! загугли статью Фрактальная взаимосвязь между первыми двумя пузырями биткойна, и что она может позволить предсказать о третьем пузыре.
Если ты про график битка где-то в район 60-100К в 21-м году, то эту инфу я уже читал, будем держать кулаки.