What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

И это беспокоит! допустим биток уйдет на 2-1к что тогда будет с тем же луком? по 100 сатох?
Тогда будет "гасите свет", все по цене теперешней дистры...стараюсь об этом не думать.
Ну и разумеется биткойн все обсуждают, пока он не развернется, другие монеты делают только отдельные попытки роста, а потом снова валятся вниз.

AnnaMaria

Junior Member
Потому все и наблюдают за ним. Все еще надеемся на его рост и тогда возможно рост и дистры

wera

Junior Member
Всегда нужно надеяться на лучшее и быть оптимистом,какое настроение такая и жизнь.

ninaver

Junior Member
Да все есть, есть новые проекты которые неплохо растут, потом правда чаща всего падают, но можно успеть получить свое на росте, главное не жадничать

bestiya

Junior Member
Надеемся на туземун, но при этом сами не плошаем.. Курочка по зернышку на ламбу наклюет

Про 420 дней накопления статью видели? В мае обещают начало подъема...пусть не бума, но плавного с откатами. Посмотрим.

Разные эксперты говорят по разному, но все сходятся к одному - когда нибудь обязательно будет рост

Кто-то притащил график на биткойнталк, там обновление предыдущего максимума 1180 дней...в общем в мае может быть прекратится падение + 2 года до существенного повышения цен...хоть закапывай монеты. Есть еще вариант, что процентов 60 не выживет к тому времени.

Кто-то притащил график на биткойнталк, там обновление предыдущего максимума 1180 дней...в общем в мае может быть прекратится падение + 2 года до существенного повышения цен...хоть закапывай монеты. Есть еще вариант, что процентов 60 не выживет к тому времени.
Будет интереснее наблюдать если увезут на 1000 и на пару годиков!

Флет в районе тысячи по битку, и остальная крипта по 3-5 сатох или 300-500...не знаю насколько это будет интересно.

cripto

Junior Member
Как по мне так еще падение не остановилось, а вот когда достигнет дна ,наверно, ниже 2к за биток, еще топтаться на месте будет больше года.

Главное, чтобы не повторение прошлого года, где в январе было только начало падения.

Главное, чтобы не повторение прошлого года, где в январе было только начало падения.
Будет забавно что все ждут падения, а его возьмут и не дадут сразу увезя цену наверх!

cripto

Junior Member
Будет забавно что все ждут падения, а его возьмут и не дадут сразу увезя цену наверх!
А за счет чего рост будет? Хайпа пока что не предвидеться, новостей позитивных нет.

Разные эксперты говорят по разному, но все сходятся к одному - когда нибудь обязательно будет рост
И возможно не всей крипты в целом, но будет, тоже верю в это

cripto

Junior Member
Только вот сколько лет нужно будет ждать этот рост, никто не скажет...

Ну почему не говорят? Учитывая предыдущие максимумы цен, обвалы и флеты, и снова подъем...где-то году к 2021-му должен начаться рост.

Emelana

Junior Member
в тот то и дело...закопаешь подальше..а потом превратится пыль...конечно лучше в золотую))

ninaver

Junior Member
А я думаю для кого эти не являются средствами к существованию можно закапывать и забывать. Потом будет сюрприз.

yx67

Junior Member
Крипта уйдет в прошлое, придумают, что нибудь другое, новое. Рубль сила)

Irich

Junior Member
А я думаю для кого эти не являются средствами к существованию можно закапывать и забывать. Потом будет сюрприз.
Ну вот только какой сюрприз будет... Сюрпризы они разные бывают. Как повезет...

Одна крипта уйдет, другая придет уже более продвинутая, а там уже хз
Не хотелось бы, чтобы на базе старой крипты ввели новую, более совершенную, а мы значит здесь так болтались от безделья все это время.

Не хотелось бы, чтобы на базе старой крипты ввели новую, более совершенную, а мы значит здесь так болтались от безделья все это время.
как то так! Перспективные проекты купят большие дяди которые сейчас биржы скупают, и возьмут под жесткий контроль!