• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

oidv

Member
Да уже пора бы и вниз, раз такие расклады...чуток вверх поторговал и хватит:)

Pivooooo

Member
Да уже пора бы и вниз, раз такие расклады...чуток вверх поторговал и хватит:)
50 % коррекция после падения смотрит в аккурат к 5ти тысячам!

oidv

Member
90 процентов как бы теряют! статистика...
Ну на форексе, как бы да, и еще с плечом. Здесь без плеча бы пережить криптозиму. И по-моему она уже скоро как год длится.

brr22

Junior Member
Ну на форексе, как бы да, и еще с плечом. Здесь без плеча бы пережить криптозиму. И по-моему она уже скоро как год длится.
Есть еще такое понятие как ядерная зима)

Pivooooo

Member
Сделаю прогноз. Сейчас отпрыгнем к 5к+- дальше очередная плохая новость топим к 2к, хомяк пострижены, рынок перезапустят!

oidv

Member
Есть еще такое понятие как ядерная зима)
Ну не совсем такая...но если смотреть на хомяка в 2013, который не вышел по тысяче, то возможно этот хомяк до 2017-го потерялся, выйдя раньше в каком-нибудь 14-15-м году по 200-300 за биток...

cripto

Junior Member
Мне кажеться восстановления рынка придется ждать очень долго

Pivooooo

Member
Ну не совсем такая...но если смотреть на хомяка в 2013, который не вышел по тысяче, то возможно этот хомяк до 2017-го потерялся, выйдя раньше в каком-нибудь 14-15-м году по 200-300 за биток...
Я так понял что хомяк выходит при малейшем движении вниз!

oidv

Member
Я так понял что хомяк выходит при малейшем движении вниз!
Но как-то от инвесторов хомяк должен отличаться. То есть всегда выходит или с убытками, или небольшой прибылью...

ninaver

Junior Member
Смотрю в каждой теме обсуждается один вопрос - когда рынок развернется и пойдет вверх. Я думаю это произойдет только тогда, когда 99% перестанут этого ждать.

oidv

Member
Смотрю в каждой теме обсуждается один вопрос - когда рынок развернется и пойдет вверх. Я думаю это произойдет только тогда, когда 99% перестанут этого ждать.
Это значит забыть за монеты...не совсем, конечно, но превратиться в криптоэнтузиастов, не смотреть на цену, просто общаться, и помогать в развитии по возможности...ну а зарабатывать пока годик-другой в другом месте...

AnnaMaria

Junior Member
Помнят и в ближайшее время будут помнить. Ведь так хочется возврата растущего рынка

Irich

Junior Member
Всегда всех интересует что будет. вечный вопрос! Вот насобирала в разных дропах, баунти кучу монет и сижу, жду... как все роста)))

cripto

Junior Member
Весь 2019 год крипта будет искать дно, найдет или нет время покажет.

Bilenok

Junior Member
Прекрасное время накапливать дешевые активы!
что бы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное... а дальше по тексту....

oidv

Member
что бы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное... а дальше по тексту....
Иногда переход из одного актива в другой заканчивается тем, что проданный актив начинает расти, а вновь купленный стоит как вкопанный, или потихоньку спускается...уже не раз участвовал в таких "перетасовках".

Pivooooo

Member
Иногда переход из одного актива в другой заканчивается тем, что проданный актив начинает расти, а вновь купленный стоит как вкопанный, или потихоньку спускается...уже не раз участвовал в таких "перетасовках".
Я так лук по 3,5 перелил в Zкеш а он зараза ушел на 16!

oidv

Member
Я так лук по 3,5 перелил в Zкеш а он зараза ушел на 16!
А с Z-кешем что? Догнал или нет? В 17-м все росло кто в 50, кто в 250 раз...вот сейчас тот же лук около 2-х иксов дал в последний месяц, а у меня есть монеты, что дают 1.5-2 минуса за это время.

ninaver

Junior Member
Кто то мне говорил '' никогда не жалей об упущенных возможностях'' , заходя в крипту это должно стать дивизом. Когда мы принимаем решение мы же думаем что поступаем как нам более выгодно. Надо уважать свое решение.

Pivooooo

Member
А с Z-кешем что? Догнал или нет? В 17-м все росло кто в 50, кто в 250 раз...вот сейчас тот же лук около 2-х иксов дал в последний месяц, а у меня есть монеты, что дают 1.5-2 минуса за это время.
Он с 300 вырос буквально раза в 2-3 я по 650 вышел! перелил в ктум и нео! ктум спикировал с 50 до 2х:eek:

cripto

Junior Member
такие себе американские горки, в крипте нервише тоже не плохо так шалят.

oidv

Member
Он с 300 вырос буквально раза в 2-3 я по 650 вышел! перелил в ктум и нео! ктум спикировал с 50 до 2х:eek:
я тоже вчера лук брал 4500, крутясь на других монетах, МН(чтобы догнать его рост), и т.д.. а сегодня можно было и по 3800...только успевай и все валится

Pivooooo

Member
я тоже вчера лук брал 4500, крутясь на других монетах, МН(чтобы догнать его рост), и т.д.. а сегодня можно было и по 3800...только успевай и все валится
И это беспокоит! допустим биток уйдет на 2-1к что тогда будет с тем же луком? по 100 сатох?

AnnaMaria

Junior Member
Дааа и что делать куда бежать куда податься где укромный уголок переждать непогоду

ninaver

Junior Member
Бедный биток сколько его обсуждают. И самое интересное форум у нас дистры. Но о дистре вспоминаем мала, все смотрят за биткоином.