What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

Да уже пора бы и вниз, раз такие расклады...чуток вверх поторговал и хватит:)

90 процентов как бы теряют! статистика...
Ну на форексе, как бы да, и еще с плечом. Здесь без плеча бы пережить криптозиму. И по-моему она уже скоро как год длится.

brr22

Junior Member
Ну на форексе, как бы да, и еще с плечом. Здесь без плеча бы пережить криптозиму. И по-моему она уже скоро как год длится.
Есть еще такое понятие как ядерная зима)

Сделаю прогноз. Сейчас отпрыгнем к 5к+- дальше очередная плохая новость топим к 2к, хомяк пострижены, рынок перезапустят!

Есть еще такое понятие как ядерная зима)
Ну не совсем такая...но если смотреть на хомяка в 2013, который не вышел по тысяче, то возможно этот хомяк до 2017-го потерялся, выйдя раньше в каком-нибудь 14-15-м году по 200-300 за биток...

Ну не совсем такая...но если смотреть на хомяка в 2013, который не вышел по тысяче, то возможно этот хомяк до 2017-го потерялся, выйдя раньше в каком-нибудь 14-15-м году по 200-300 за биток...
Я так понял что хомяк выходит при малейшем движении вниз!

Я так понял что хомяк выходит при малейшем движении вниз!
Но как-то от инвесторов хомяк должен отличаться. То есть всегда выходит или с убытками, или небольшой прибылью...

ninaver

Junior Member
Смотрю в каждой теме обсуждается один вопрос - когда рынок развернется и пойдет вверх. Я думаю это произойдет только тогда, когда 99% перестанут этого ждать.

Смотрю в каждой теме обсуждается один вопрос - когда рынок развернется и пойдет вверх. Я думаю это произойдет только тогда, когда 99% перестанут этого ждать.
Это значит забыть за монеты...не совсем, конечно, но превратиться в криптоэнтузиастов, не смотреть на цену, просто общаться, и помогать в развитии по возможности...ну а зарабатывать пока годик-другой в другом месте...

AnnaMaria

Junior Member
Помнят и в ближайшее время будут помнить. Ведь так хочется возврата растущего рынка

Всегда всех интересует что будет. вечный вопрос! Вот насобирала в разных дропах, баунти кучу монет и сижу, жду... как все роста)))

что бы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное... а дальше по тексту....
Иногда переход из одного актива в другой заканчивается тем, что проданный актив начинает расти, а вновь купленный стоит как вкопанный, или потихоньку спускается...уже не раз участвовал в таких "перетасовках".

Иногда переход из одного актива в другой заканчивается тем, что проданный актив начинает расти, а вновь купленный стоит как вкопанный, или потихоньку спускается...уже не раз участвовал в таких "перетасовках".
Я так лук по 3,5 перелил в Zкеш а он зараза ушел на 16!

Я так лук по 3,5 перелил в Zкеш а он зараза ушел на 16!
А с Z-кешем что? Догнал или нет? В 17-м все росло кто в 50, кто в 250 раз...вот сейчас тот же лук около 2-х иксов дал в последний месяц, а у меня есть монеты, что дают 1.5-2 минуса за это время.

Кто то мне говорил '' никогда не жалей об упущенных возможностях'' , заходя в крипту это должно стать дивизом. Когда мы принимаем решение мы же думаем что поступаем как нам более выгодно. Надо уважать свое решение.

А с Z-кешем что? Догнал или нет? В 17-м все росло кто в 50, кто в 250 раз...вот сейчас тот же лук около 2-х иксов дал в последний месяц, а у меня есть монеты, что дают 1.5-2 минуса за это время.
Он с 300 вырос буквально раза в 2-3 я по 650 вышел! перелил в ктум и нео! ктум спикировал с 50 до 2х:eek: