What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

С чего все считают что им манипулируют?
Потому что это так...миллионы или сколько там битков на самых крупных кошельках простаивают - это криптоэнтузиасты и Сатоши(если есть такой). А в лидерах биржа Битмекс, у которой говорят есть плечо 1:50, вот там сливают типа крупные "тысячники", еще и рынок фьючерсов без поставок битка. Кто сейчас может перебить им слив? Кто зайдет с фиатом на миллионы? Хотел бы я взглянуть, кто это будет...

ninaver

Junior Member
Я тоже считаю, что не нужно плакать надо искать просто новые возможности согласно с ситуацией

Потому что это так...миллионы или сколько там битков на самых крупных кошельках простаивают - это криптоэнтузиасты и Сатоши(если есть такой). А в лидерах биржа Битмекс, у которой говорят есть плечо 1:50, вот там сливают типа крупные "тысячники", еще и рынок фьючерсов без поставок битка. Кто сейчас может перебить им слив? Кто зайдет с фиатом на миллионы? Хотел бы я взглянуть, кто это будет...
На сколько я зная внеберживой рынок куда больше бирживого по битку! А фьючерсы удобная штука по зарабатыванию!

я за-чтоб крипта упала . хоть куплю и вот потом буду держать на вырост -ну если смогу -никогда не умела собирать

я за-чтоб крипта упала . хоть куплю и вот потом буду держать на вырост -ну если смогу -никогда не умела собирать
Да крипта итак вся упала на 95-99%, разве что у битка меньшее падение. Думаю, дальше уже некуда, иначе может не подняться вообще. А с такого вот падения поднималась.

Дна как бы нет- это не золото!
Ну если говорить про биткойн, то это может и верно. Что тогда будет с другими монетами? Дойдут до 1-й сатоши, далее пойдут уже дробные части или торговля в догах...такое, кстати уже видел.

Ну если говорить про биткойн, то это может и верно. Что тогда будет с другими монетами? Дойдут до 1-й сатоши, далее пойдут уже дробные части или торговля в догах...такое, кстати уже видел.
Тогда затарим дистру и догов!)

Тогда затарим дистру и догов!)
Как раз дог растет, при падающем битке, это что уже кто-то закупается с перспективой торговли в позициях альты/доги:)

Думаю будет влэт в ближайшем году, ряд проектов будет стрелять но их обратно будут жать ко дну!

cripto

Junior Member
Жмут к дну потому что никто не покупает и все пытаются продать и по быстрей, а так как покупателей нет то понижат цену

У многих монет включая Dstra, довольно таки туманное будущее, так как нет идеи хорошей, где это будет применятся, да у большинства коинов принцип - монета ради монеты. бред

cripto

Junior Member
Будет стремительный рост, или флет в районе 3к продолжится или уйдем на 2-1.5к.
Ну, как то так.

Будет стремительный рост, или флет в районе 3к продолжится или уйдем на 2-1.5к.
Ну, как то так.
Прямо все варианты...кроме стремительного падения в бездну:(, лучше конечно рост.

AnnaMaria

Junior Member
Потому что никто не хочет верить в падение. Особенно те кто закупился на взлете.

bestiya

Junior Member
Как не верить, если уже падения как раньше иксы туземун.. но это еще не конец, а начало конца

ни знаю кому как -но сейчас падения крипты мне только и нужно. хорошо будет прикупить а потом и ждать ее роста. а вообще никто ни знает что будет вообще с криптой в 2019 году. главное что-бы она вообще не исчезла

ни знаю кому как -но сейчас падения крипты мне только и нужно. хорошо будет прикупить а потом и ждать ее роста. а вообще никто ни знает что будет вообще с криптой в 2019 году. главное что-бы она вообще не исчезла
Так и будет! Вопрос кто выжевет после падения!

Так и будет! Вопрос кто выжевет после падения!
Выживет тот, кто имеет параллельные заработки, это касается и разработчиков тоже(для них можно иметь и запас средств в фиате), а кто-то всю крипту сольет в ноль, надеясь, что она их прокормит. Ну и от таких же разработчиков, которые живут за счет многомиллионных активов в крипте, надо бежать подальше. Хотя то могут быть только миллионы ничего не стоящих монет.

AnnaMaria

Junior Member
Не все имеют параллельный заработок. И как определить тех самых выносливых?

Скорее всего хайп с криптой еще больше поутихнет и останутся реально стоящие проекты, а там уже можно и поторговать и иксы ждать