• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Что будет с криптовалютой в следующем 2019 году

nikitakittt

Junior Member
В 2017 был большой рост, о криптовалюте узнали те, кто к этому не имел отношения, сейчас происходит большая и вполне очевидная коррекция, а что ждет крипту в следующем году? Ваши варианты

oidv

Member
У меня несколько вариантов. Раньше регуляторы сюда не лезли, но вот теперь от них зависит крипта пойдет вверх или вниз, как они будут регулировать крипторынок. Но есть еще один вариант - децентрализованные биржи и половина крипты отколется от централизованного управления, и Монеро станет биткойном, и многие анонимные монеты будут на этой стороне.

cripto

Junior Member
Скорей всего будет такой же застой как и сечас, возможно, еще и ниже 5 к сходит биток. Хайп прошел теперь настало время отрезвления.

Pivooooo

Member
У меня несколько вариантов. Раньше регуляторы сюда не лезли, но вот теперь от них зависит крипта пойдет вверх или вниз, как они будут регулировать крипторынок. Но есть еще один вариант - децентрализованные биржи и половина крипты отколется от централизованного управления, и Монеро станет биткойном, и многие анонимные монеты будут на этой стороне.
Торговать на полу паленных биржах? Я вот как то не верю в светлое будущее анонимных монет!

oidv

Member
Торговать на полу паленных биржах? Я вот как то не верю в светлое будущее анонимных монет!
Ну если Виталик Бутерин очень негодовал по поводу централизации крипты, да и сторонников, я думаю, у него много из криптомиллионеров,так что бой за анонимность еще не проигран. Ну а так, конечно, доверять кому попало серьезные средства, биржам которые без KYC, но и "без хозяев", это доверие на честном слове. Понятно, что и децентрализованные биржи должны заработать авторитет.

ninaver

Junior Member
Еще и новый год не пришел, а биток уже вчера упал на 1000 баксов. Ждем что будет дальше.

oidv

Member
Один чувак с другим меряются пи... , у кого хешрейт сильнее, и перетаскивают на свою сторону майнеров. В сети уже шутят, сейчас придет Сатоши и даст всем пилюлей .

ninaver

Junior Member
Какие то они жадные, в прошлом году от битка откололись и цена в 10 раз меньше, а сейчас весь рынок валят

oidv

Member
Какие то они жадные, в прошлом году от битка откололись и цена в 10 раз меньше, а сейчас весь рынок валят
Ну рынок полез вниз за битком, а биток не валят, просто из него вышли на 20%, чтобы поддержать новые битки...не нравятся мне эти централизованные битки, еще и "чудо-рипл" вылез на второе место.

Pivooooo

Member
Ну рынок полез вниз за битком, а биток не валят, просто из него вышли на 20%, чтобы поддержать новые битки...не нравятся мне эти централизованные битки, еще и "чудо-рипл" вылез на второе место.
Рипл даже не крипта! Очень опасны проект! Но думаю пампить его будут регулярно!

AnnaMaria

Junior Member
Хотелось бы верить что 2019 будет похож на 17, но только не верится.

cripto

Junior Member
Хотелось бы верить что 2019 будет похож на 17, но только не верится.
Для роста нужна свежая кровь, а ее что то не предвидеться, все только и думают как выйти в фиат

oidv

Member
Пока только и слышно разговоров за биржу Bakkt, перенос сроков на конец января якобы и привел к падению, а возня в форках кеша только усугубила. Посмотрим, может придется заводить еще новые темы про крипту в 2020, 2021 и т.д.

AnnaMaria

Junior Member
Сейчас многие в фиат выводят. Вывели, помели по сусекам и снова вывели. А то что предполагают причиной падения то одно то другое, то догадки. Хотели бы вкладывать в крипту никакие новости не помешали бы.

ninaver

Junior Member
Я слушала много аналитиков и почти все они говорят что до нового пампа пройдет пару лет не меньше, и я с ними согласна

Еще и новый год не пришел, а биток уже вчера упал на 1000 баксов. Ждем что будет дальше.
думаю падать будет -нормально упадет можно и закупить

nikitakittt

Junior Member
Наверное будет падать до отметки, которая была в прошлом году до всеобщего хайпа, а какая была там цена я и не припомню

AnnaMaria

Junior Member
Тут никто по моему точно не знает. Уже говорят что может стоить и 100 баксов и 100000 Помоему нам самим предлагают выбрать что ждать.

ninaver

Junior Member
Я думаю чем быстрее упадет тем лучше. Потом начнутся веселые времена, когда все будет рости.

oidv

Member
Я думаю чем быстрее упадет тем лучше. Потом начнутся веселые времена, когда все будет рости.
Это при том, что мы ждали долго роста, а сейчас и было резкое падение,и неизвестно закончилось ли.

Биток вырастит конечно, спустить легко, за неделю убили, а вот восстановление год теперь будет.

wera

Junior Member
Думаю введут законы во многих странах и не будет таких скачков,будут налоги и тд.Не вижу ничего хорошего для простого народа.

bestiya

Junior Member
манипуляторы то же кушать хотят-- только у них другие аппетиты и возможности. Подстраиваемся под ситуацию...