• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

oidv

Member
Все весьма очень и очень туманно.. Возможно через пару месяцев ценник в 50-60 сатош вам райским покажется
А по-моему через пару месяцев еще раздачи не прекратятся, а еще с учетом привлечения новых пользователей через соцсети, возможно через пару месяцев цена будут выше теперешней.

Pivooooo

Member
А по-моему через пару месяцев еще раздачи не прекратятся, а еще с учетом привлечения новых пользователей через соцсети, возможно через пару месяцев цена будут выше теперешней.
Если будет бонус за холд возможно новички будут вкладываться!

cripto

Junior Member
Нужен все же общий хайп на крипту, тогда и в такиепроекты потянуться люди

brr22

Junior Member
это да, нужно везде фиксировать прибыль и на взлетах и падения....кто там сказал? не помню...деньги должны работать.

oidv

Member
это да, нужно везде фиксировать прибыль и на взлетах и падения....кто там сказал? не помню...деньги должны работать.
На взлетах - тут все понятно. Как на падениях фиксировать прибыль, там скорее убытки.

brr22

Junior Member
на падениях покупай на взлетах продовай, кручу верчу..хочу

nikitakittt

Junior Member
Не знаю, где тут увидели новичков, изначальных участников уже меньше наблюдается чем раньше. Поэтому если всё так продолжится, то после всех раундов будет полный слив и цена в ноль, но время еще есть

oidv

Member
Ну если на мастерноду народ повалит, а там очень интересные цифры вырисовываются, то начнут выкупать, а это значит, что цена будет расти пока не упрется в какое-то большое число МН.

bestiya

Junior Member
да сейчас МН проекты пачками выходят, причем у многих ценник гораздо привлекательнее чем здесь

oidv

Member
да сейчас МН проекты пачками выходят, причем у многих ценник гораздо привлекательнее чем здесь
И мне это как-то непонятно, почему у кого-то ценник 1 биток за мастерноду и выше, а у кого-то 100 баксов. Как это некоторые прыгают с места в карьер?

nikitakittt

Junior Member
Мало времени просто, чтобы о чем то говорить, но если все будет так же стоять на месте, то определенно скатимся

lynX

Junior Member
90% криптопроектов - форки чужого кода под новым логотипом. Все эти мастерноды ради мастернод в итоге не будут стоить ничего.

cripto

Junior Member
Главное сорвать куш, для этого крипта и задумывалась, а для остального есть фиат

nikitakittt

Junior Member
90% криптопроектов - форки чужого кода под новым логотипом. Все эти мастерноды ради мастернод в итоге не будут стоить ничего.
да. особенно рискованно сейчас ставить ноды не изучив детально сам проект

Pivooooo

Member
да. особенно рискованно сейчас ставить ноды не изучив детально сам проект
я для себя сделал вывод обходить проекты где нет лиц команды и где русские!

bestiya

Junior Member
я для себя сделал вывод обходить проекты где нет лиц команды и где русские!
это сейчас не важно-- лица рисованые, так что дядя петя пенсионер может и не знать что является в разрабах криптопроекта

oidv

Member
После последних новостей, где оштрафовали EtherDelta, многие разработчики задумаются, что лучше анонимность, или все карты наружу, когда могут в любой день прищучить.

brr22

Junior Member
С этими холдами уже наелись по самое не могу,если нет пару аккаунтов это пальцем в небо,сидеть и ждать,а вдруг?лоторея.Жить то надо на что то...и быть реалистом.

brr22

Junior Member
не туда ушло..что то тупит форум
...Если будет бонус за холд возможно новички будут вкладываться!.........=С этими холдами уже наелись по самое не могу,если нет пару аккаунтов это пальцем в небо,сидеть и ждать,а вдруг?лоторея.Жить то надо на что то...и быть реалистом

Pivooooo

Member
После последних новостей, где оштрафовали EtherDelta, многие разработчики задумаются, что лучше анонимность, или все карты наружу, когда могут в любой день прищучить.
Как можно оштрафовать децентрализованную биржу?

oidv

Member
Как можно оштрафовать децентрализованную биржу?
Дело не в анонимной бирже, а в хозяине. Это известный человек в криптосообществе, по-моему из штатов. Ему указали на то, что токены, торгующиеся там подобны акциям. Он просто не стал спорить, чтобы не иметь еще больше проблем.

Pivooooo

Member
Дело не в анонимной бирже, а в хозяине. Это известный человек в криптосообществе, по-моему из штатов. Ему указали на то, что токены, торгующиеся там подобны акциям. Он просто не стал спорить, чтобы не иметь еще больше проблем.
Может просто кто то пытается эфир и токены дампануть?

oidv

Member
Может просто кто то пытается эфир и токены дампануть?
И этот кто-то зашел через SEC? В такое я поверил бы, если бы правительство США начало выпуск своих криптовалют, которые подчиняются ФРС, банкам и прочее.

brr22

Junior Member
Вот все пишут да на это слово давят..децентрализация..а коснись что бегут в полицию заявление несут,а для полноценного расследования нужны все данные и тд,может я упустил где? и полиция децентрал.?

brr22

Junior Member
Вот все пишут да на это слово давят..децентрализация..а коснись что бегут в полицию заявление несут,а для полноценного расследования нужны все данные и тд,может я упустил где? и полиция децентрал.?
я о кражах на биржах,да и так