What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

О кстати да, твиты начали регулярно выходить, это радует!
Да твиттер и фейсбук ожили, что радует. Создается активность есть что показать. Теперь нужно двигаться дальше

bestiya

Junior Member
в каком направлении? Тут главное понять зачем нужна монета, а так даже мастер нодами народ не завлечешь)) Много уже ученых и обжегшихся...

Сейчас и "слишком нужные" монеты переживают такой упадок, как будто они не намного от щиткойнов ушли. Нужно ждать подъем во всей крипте, а там посмотрим.

brr22

Junior Member
а зачем он?папер? если никто толком не определился чем будут заниматся,а так пока фундамент подготовили.Бумага это как жена лучше не менять...о как сказал..

а зачем он?папер? если никто толком не определился чем будут заниматся,а так пока фундамент подготовили.Бумага это как жена лучше не менять...о как сказал..
Пока только фигней в дискорде занимаемся! Хотя они начали твиты делать часто!

Да только судя по ретвитам мало народу социалку делает. Что это такое 12 ретвитов та в кошечках больше

bestiya

Junior Member
С таким отношением к проекту будет еще меньше-- народ хочет ясности, четкости в действиях и хоть какой то перспективы

Nigan

Junior Member
Не видно перспектив вот народ болду и пинает. Все медленно и не понятно в каком направлении. Я вон в одно время совсем проект бросил, ладно хоть без монет не остался.

brr22

Junior Member
А что еще делать? сливать за бесценок?что будет то будет,да и чат на дискорде адекватный..без всякой лести(мягко сказано)как в других монетах,слова лишнего не напиши.

А что еще делать? сливать за бесценок?что будет то будет,да и чат на дискорде адекватный..без всякой лести(мягко сказано)как в других монетах,слова лишнего не напиши.
Я думаю сливать за копейки смысла нет! если стрельнет то стрельнет а пару десятков баксов погоду не сделают!

AnnaMaria

Junior Member
В кошельке лежит такая сумма что сливать за копейки нет смысла.. А вот если стрельнет пусть и через время то получим хороший результат

Я не спекулянт по этому просто держу до очередного хайпа!
Если следующий хайп будет в следующем году, то можно и поспекулировать, только нужны еще другие спекулянты.

cripto

Junior Member
На таком рынке можно не плохо и потрейдить, но как всегда с такими монетами есть риски

На таком рынке можно не плохо и потрейдить, но как всегда с такими монетами есть риски
Конкретно на дистре пока как то не получается потрейдить!

lynX

Junior Member
Я думаю сливать за копейки смысла нет! если стрельнет то стрельнет а пару десятков баксов погоду не сделают!
вот тоже думаю, какой смысл сливать за несколько десятков баксов... Команда вроде работает, и рано или поздно будет локальный пик по размерам коммьюнити и известности, если этот момент совпадет с разворотом рынка, то может удастся вытащить несколько сотен.

bestiya

Junior Member
Все весьма очень и очень туманно.. Возможно через пару месяцев ценник в 50-60 сатош вам райским покажется