What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

cripto

Junior Member
Нужно как то заинтересовать холдить монеты и скупать по немногу

Pivooooo

Member
Нужно как то заинтересовать холдить монеты и скупать по немногу
Проблема то что они походу бояться выпускать монету на биржу из за возможного слива!

cripto

Junior Member
не много они затянули с выходом монеты, нужно было пытаться пораньше и для дропа ставить условия или покупка монет или холд

Pivooooo

Member
не много они затянули с выходом монеты, нужно было пытаться пораньше и для дропа ставить условия или покупка монет или холд
Могли бы сделать шикарный бонус и тогда бы слив возможно бы не был!

BMWX5myCar

Junior Member
Могли бы сделать шикарный бонус и тогда бы слив возможно бы не был!
Насколько я понял по их системе раздачи аирдропа, команда очень экономная, и в связи с этим вряд ли они сделают шикарный щедрый бонус за холд. Не очень понятно,что сейчас происходит с проектом. Раньше я был его энтузиастом, но время идет, а прогресса и развития мы не наблюдаем.

Pivooooo

Member
Насколько я понял по их системе раздачи аирдропа, команда очень экономная, и в связи с этим вряд ли они сделают шикарный щедрый бонус за холд. Не очень понятно,что сейчас происходит с проектом. Раньше я был его энтузиастом, но время идет, а прогресса и развития мы не наблюдаем.
Он очень медленный, тяжело сказать хорошо это или плохо! Я думал тянут до момента поднятия рынка, но вроде на биржу собрались!

cripto

Junior Member
Да я думаю что разрабы сами понимают ято с таким рынком нечего соваться на биржу

oidv

Member
Да я думаю что разрабы сами понимают ято с таким рынком нечего соваться на биржу
Так и есть. Биткойн падает, а остальные монеты еще с большей силой. Те же , что выходят после ICO сразу уменьшаются в цене от заявленной ранее.

Pivooooo

Member
По сатохе будем друг другу слать!) Пока как то не видно светлого будущего!

cripto

Junior Member
естественный отбор, ничего не поделаешь и хайпа особо не придвидеться, печалька

lynX

Junior Member
Ценность биткоина определяет коммьюнити. Точно так же и с Дистрой. Если мы придумаем ей применение - возникнет и ценность. Появится спрос.

BMWX5myCar

Junior Member
Типо скоро выйдет кошелек с МН!
Совершенно неожиданно для себя узнал, что будет новый кошелек с мастернодами и будут делать своп монет. Рад, что в проекте начались какие-то движения. Главное, чтоб после выхода на биржу наши монетки не сильно просели в цене.

Pivooooo

Member
Совершенно неожиданно для себя узнал, что будет новый кошелек с мастернодами и будут делать своп монет. Рад, что в проекте начались какие-то движения. Главное, чтоб после выхода на биржу наши монетки не сильно просели в цене.
А они что то будут стоить в данный момент? Я пока так и не понял зачем нужен данный коин!

Nigan

Junior Member
Новый кошель, новая цепочка и ее загонят на биржу!
Пока что опять долгое ожидание листинга и кошелька, надеюсь оно как нибудь перерастёт в долгожданный результат!

oidv

Member
Самое интересное, что мы до сих пор не участвовали в диких просадках, где даже новые монеты попадали с весны в 5-10 раз, может разрабы видя это, отодвигают все релизы на глубокую осень.

cripto

Junior Member
Мне тоже кажется что несного тянут времмя изза просадка все крипты, и ждут хоть какого то движения вверх

Pivooooo

Member
Самое интересное, что мы до сих пор не участвовали в диких просадках, где даже новые монеты попадали с весны в 5-10 раз, может разрабы видя это, отодвигают все релизы на глубокую осень.
Возможно! Ну так бы сделали бы релиз мол так и так на биржу не пойдем до роста!

oidv

Member
Возможно! Ну так бы сделали бы релиз мол так и так на биржу не пойдем до роста!
Ну ведь нужно удержать как-то костяк баунтистов так сказать. Одна биржа, когда-то перенесла свое ICO на осень, и мне подумалось - это правильно, но через время я практически перестал там торговать, а в ICO даже и не подумаю участвовать, хотя раньше было такое желание.

Pivooooo

Member
С точки зрения фундаментальных факторов на всю крипту сейчас давит Биткоин, которые выступает в качестве транзитного окна для большого множества горе-инвесторов, которые разочаровались в криптовалютном рынке и хотят забрать то, что осталось. А на пофиг мы даже на биржу не выходили!

oidv

Member
Выход на биржу будет решающим для монеты
Если выход на биржу будет с интересными новостями для продвижения монеты, тогда - да. В противном случае слабые руки будут лить.

lynX

Junior Member
А там вроде какой-то адвизор появился новый. Про него есть какие-нибудь новости?

Pivooooo

Member
А там вроде какой-то адвизор появился новый. Про него есть какие-нибудь новости?
Я пока не вижу от него движа, они даже на твиты забили болт!

lynX

Junior Member
Я пока не вижу от него движа, они даже на твиты забили болт!
Вроде начали твитить. А как человека зовут, которого в советники взяли?