What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

А они нужны будут комута при флейте несколько лет?
А это уже зависит от разработчиков, если команда не разбежится и не сольет свой бюджет за копейки сейчас, а выйдет с интересными заявлениями-разработками на рынок во время нового роста, то такая монета не загнется.

brr22

Junior Member
А это уже зависит от разработчиков, если команда не разбежится и не сольет свой бюджет за копейки сейчас, а выйдет с интересными заявлениями-разработками на рынок во время нового роста, то такая монета не загнется.
Я не думаю что они сольют,уже сток время,это как дите уже..только если какие физич.явления(видел пару проектов и вроде норм все,а болезнь организатора убивала все в 0)

Здесь как весь рынок, если пойдет в рост в году 19-20-м, то и дистра пойдет следом. У меня такое подозрение, что на росте скупают все подряд , биток дорогой, да и не хватит его на всех.

Пока дают монетки - проект держится. а потом даже не знаю
Ну это страшно только на медвежьем рынке, на бычьем наоборот - после всех раздач цена должна взлететь.

Ну это страшно только на медвежьем рынке, на бычьем наоборот - после всех раздач цена должна взлететь.
Значит ту зе мун где то рядом.. Он подкрадется незаметно

Там раздовать очень долго при их системе распределения!
Я что-то потерял счет. Вроде к концу года обещали все раздать. Но с учетом такого унылого рынка, лучше не спешить, а заканчивать раздачи, когда все пойдет в рост.

Я что-то потерял счет. Вроде к концу года обещали все раздать. Но с учетом такого унылого рынка, лучше не спешить, а заканчивать раздачи, когда все пойдет в рост.
Им надо раздать сколько то миллионов! Раз в 2 недели он раздают 200к

Ну да, лучше конечно, чтобы падение прекратилось, и минимумы больше не обновлялись. Сейчас даже листинг не влияет.

wera

Junior Member
Все равно радует что команда не кидает свое детище,а это уже много во стоит.

cripto

Junior Member
Интерес крипте пропал, а монет расплодилось столько что никому они не нужны

Интерес крипте пропал, а монет расплодилось столько что никому они не нужны
Расплодилось халявных монет и таких же организаторов, которые на общем фоне роста ранее налетели, как саранча...сейчас идет очистка.

Расплодилось халявных монет и таких же организаторов, которые на общем фоне роста ранее налетели, как саранча...сейчас идет очистка.
У кого какие мысли по синхрокоину! Каким то лохотроном пахнет!